Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Что же получается, если я вылечу человека, а он станет убийцей, то я испорчу себе карму? А если я пойду и убью маньяка, который держит всех в страхе и совершает преступления, то я сделаю хорошее дело? Но ведь это не справедливо. Мне кажется Бог оценивает не то, что получается в конечно результате, а то, что мы хотели сделать доброе дело. И если я спас человека, а он потом убил кого то, то это его грех, а не мой. Иначе никакой справедливости я не вижу.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Исцеление пишет:Что же получается, если я вылечу человека, а он станет убийцей, то я испорчу себе карму? А если я пойду и убью маньяка, который держит всех в страхе и совершает преступления, то я сделаю хорошее дело? Но ведь это не справедливо. Мне кажется Бог оценивает не то, что получается в конечно результате, а то, что мы хотели сделать доброе дело. И если я спас человека, а он потом убил кого то, то это его грех, а не мой. Иначе никакой справедливости я не вижу.

Вы судите с позиции человека. А человек лишь песчинка в системе. Он не может мыслить в масштабах системы. У системы свое понятие справедливости, правды, совести и т.д. И поверьте мне они сильно отличаются от ваших.
 

Изгой

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста кто нибудь, чем занимаются люди с ТС на аджне и сахасраре, какая профессия на Земле должна быть у них?
 

Изгой

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Помогите мне, подскажите, что со мной случилось и как мне быть? У меня сейчас совсем нету друзей, никто меня не понимает, я одиночка. Все считают что я маньяк какой то (потому что хожу один, думаю о чем то непонятном), хотя на самом деле нет, я наоборот стараюсь помогать всем. Сейчас я незнаю, что мне вообще делать и чем заниматься в жизни, меня ничего не интересует, что интересует обычно людей и я не понимаю, в чем смысл моей жизни. Кто может помочь мне, посмотреть что со мной не так, что с моей энергетикой? Я просто думаю у меня серьезные отклонения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Изгой пишет:Подскажите пожалуйста кто нибудь, чем занимаются люди с ТС на аджне и сахасраре, какая профессия на Земле должна быть у них?

Люди с ТС на аджне это великие духовные и мистические учителя. А люди с ТС на аджне это вообще не люди и на земле они не проявлены, т.к. не имеют тела и проявляются только через аватаров.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Изгой пишет:Помогите мне, подскажите, что со мной случилось и как мне быть? У меня сейчас совсем нету друзей, никто меня не понимает, я одиночка. Все считают что я маньяк какой то (потому что хожу один, думаю о чем то непонятном), хотя на самом деле нет, я наоборот стараюсь помогать всем. Сейчас я незнаю, что мне вообще делать и чем заниматься в жизни, меня ничего не интересует, что интересует обычно людей и я не понимаю, в чем смысл моей жизни. Кто может помочь мне, посмотреть что со мной не так, что с моей энергетикой? Я просто думаю у меня серьезные отклонения.

У вас скорее всего не с энергетикой пробелма, а с паразитами сознания.
 

Изгой

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:У вас скорее всего не с энергетикой пробелма, а с паразитами сознания.
Спасибо большое. А как мне от них избавиться?
 

Изгой

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
И еще, как ни странно это звучит, и может некоторые будут сильно удивлены. Но я стесняюсь прочитать молитву, у меня такое ощущение, что на меня все Высшие силы уставились и я теряюсь. Это как в первом классе подойти к директору и поговорить с ним по душам.
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Deimos пишет:ZemlyaNika пишет:Очень часто на протяжении дня чувствую давление на горло (как будто кто-то большими пальцами сдавил, нажал на щетовидку... щетовидку проверяла). Это с вишудхой проблемы или что-то другое может быть? Очень часто бывает и по-долгу держится. Но в этот момент проблем с дыханием нет.

скорее с вишудхой, может завихрения или закупорка. поделайте раскрутку этой чакры с чтением мантры чакры и медитацией на янтру чакры. а за дыхание анахата отвечает.

Мастер Дэймос ,будьте добры выложите мантры на каждую чакру.Спасибо
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Изгой пишет:Deimos пишет:У вас скорее всего не с энергетикой пробелма, а с паразитами сознания.
Спасибо большое. А как мне от них избавиться?

ОСОЗНАВАТЬ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Изгой пишет:И еще, как ни странно это звучит, и может некоторые будут сильно удивлены. Но я стесняюсь прочитать молитву, у меня такое ощущение, что на меня все Высшие силы уставились и я теряюсь. Это как в первом классе подойти к директору и поговорить с ним по душам.

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
zodiak 1 пишет:Deimos пишет:ZemlyaNika пишет:Очень часто на протяжении дня чувствую давление на горло (как будто кто-то большими пальцами сдавил, нажал на щетовидку... щетовидку проверяла). Это с вишудхой проблемы или что-то другое может быть? Очень часто бывает и по-долгу держится. Но в этот момент проблем с дыханием нет.

скорее с вишудхой, может завихрения или закупорка. поделайте раскрутку этой чакры с чтением мантры чакры и медитацией на янтру чакры. а за дыхание анахата отвечает.

Мастер Дэймос ,будьте добры выложите мантры на каждую чакру.Спасибо

ЭТИ МАНТРЫ И ТАК ЛЕГКО НАЙТИ. СМОТРИТЕ ФОРУМ И ГУГЛ.
 

Изгой

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
У меня возникла проблема, похоже с аджной. Постоянно начала болеть голова. Я стал умнее и сообразительнее, но быстро начал все забывать. Сегодня я могу запомнить и хорошо усвоить большое количество информации, а завтра уже все забуду. И это очень плохо, потому что забывается все очень быстро. Я раньше вообще не понимал ни физику ни математику, а теперь я их хорошо понимаю, усваиваю, но к сожалению завтра я уже ничего не буду знать. Что мне делать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Изгой пишет:У меня возникла проблема, похоже с аджной. Постоянно начала болеть голова. Я стал умнее и сообразительнее, но быстро начал все забывать. Сегодня я могу запомнить и хорошо усвоить большое количество информации, а завтра уже все забуду. И это очень плохо, потому что забывается все очень быстро. Я раньше вообще не понимал ни физику ни математику, а теперь я их хорошо понимаю, усваиваю, но к сожалению завтра я уже ничего не буду знать. Что мне делать?

развивайте память. по моему все и так ясно...
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Прочитала в интернете, что интерес к оккультным практикам оказывает губительное воздействие на центр Свадхистана. Если мы копаемся в этой сфере, то направляем Внимание в область коллективного подсознания и становимся открытыми для летаргии, галлюцинаций и негативности.
Уважаемые Мастера, скажите пожалуйста, будет ли достаточной защитой для центра Свадхистаны оберег, "Главный ключ Соломона", который давал Магистр IPSISIMUS на форуме? или здесь нужна какая-то другая защита?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Angel Andj )) где вы такие сказки прочли? По-моему оккультизм - возводит в канон обратное, призывая практика систематизировать половые связи или научится ими правельно пользоваться себе во благо, а не как обычные люди каждую пятницу входить в режим полупьяного кролика или крольчихи )))
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
На сайте, посвященному Сахаджа йоге прочитала. Я так понимаю, что это мнение Шри Матаджи, Гуру этого направления йоги. Наверное мне просто нужно было повнимательнее ознакомиться с изложенной там информацией, прежде чем вопросы задавать.
Мастер Unagdomed, если можно, поясните пожалуйста, в связи с чем обычно центр свадхистаны необходимо защищать и как это нужно делать?
С уважением.
 

Demolisher

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, помогите мне пожалуйста. Недавно я узнал что кто то из людей с которыми я часто нахожусь, является энергетическим вампиром, крадет энергию и у меня в том числе. Подскажите: 1. Как вычислить его(почувствовать кто это). 2. И как помешать ему. Я нашел способ создания черного щита, тут на сайте. Но как его правильно делать, и хватит ли сил у новичка чтобы поставить его? Спасибо за внимание и отдельное спасибо за ожидаемый мной, ваш ответ. Ах да, еще есть маленький вопрос, как можно отомстить этому человеку? подскажите пожалуйста способ, чтоб у него энергию забрать.
С уважением "Demolisher".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Demolisher, вампира вычислить очень просто - как правило это скандалист, который часто выводит людей из себя и провоцирует скандалы. защищаться от ни просто и без всяких черных щитов - просто не ведитесь на провокации и все. Игнорируйте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Angel Andj пишет:На сайте, посвященному Сахаджа йоге прочитала.

Angel Andj, сахаджа йога - это вообще не авторитет. Это сектантское направление, которое приводит только к расстройствам психики.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу