Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Demolisher

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos а может быть такое что он крадет энергию просто подключившись к энергетическому каналу человека? Если да то подскажите как быть. Просто есть вероятность того что он именно так и делает. Я кажется знаю кто это и этот человек тихоня.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Deimos пишет:Angel Andj пишет:На сайте, посвященному Сахаджа йоге прочитала.

Angel Andj, сахаджа йога - это вообще не авторитет. Это сектантское направление, которое приводит только к расстройствам психики.

Думаю, мне понятно все. Спасибо.
 

Oops

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день .Занимаюсь йогой с лета 2011 года .Вернее год подготавливаю себя к занятиям .Много плохого накопилось пытаюсь чистить енергетику свою.Вопрос .Нарушилось дыхание.дышу небольшими вдохами,такое ощущение что если отведу внимание от дыхания то просто задохнусь.
 

Anna Kyoama

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Мне бы вот, что хотелось узнать.
Мне всего 15 лет, и поэтому заниматься чем-то серьезным мне еще опасно, но как мне "нарастить" энергию? (я учусь видеть ауру, получается неплохо, но цвета пока что размытые). Больше не знаю, что могу сделать.
Еще бы хотелось поинтересоваться, могу ли я в моем возрасте научиться видеть духов и завести духа-помощника?
 

vitalygera

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, вот хочу начать заниматься магическими делами, но с чего начать не знаю, поскажите плиз, и вот ещё пробовал делать какие-то заклинания, но они не срабатывали в чём может быть проблема, и ещё в ученики к кому-то из мастеров можно попасть и что для этого надо?
 

ereke205

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
vitalygera пишет:Добрый вечер, вот хочу начать заниматься магическими делами, но с чего начать не знаю, поскажите плиз, и вот ещё пробовал делать какие-то заклинания, но они не срабатывали в чём может быть проблема, и ещё в ученики к кому-то из мастеров можно попасть и что для этого надо?


упражнений всяких много на форуме, каждый день нужно что то делать, ну хотя бы, читать для начала.
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Anna Kyoama все зависит от того к чему вы стремитесь в итоге.
Да, духа-помошника можно призвать в любом возрасте. Мне было 7, когда он у меня появился. А вот с виденьем духов я бы на Вашем месте не торопилась. Лучше для начала дать психике окрепнуть, набраться знаний и опыта. Ведь если Вы их видете, то и они Вас тоже...
Мой совет - поучитесь управлять собой: телом, мыслями, энергией, волей. Для тела хорошо подходит спорт. Для мыслей можно поучится управлять Внутренним Диалогом. А что касается энергии, в различных традициях существует множество техник. Мне вот техники Цыгуна и Тай Чи нравятся.
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
vitalygera - заклинания это конечно хорощо, но новичку лучше занятся базовыми тренировками. Развитие воли, накопление и управление энергией. И советую прежди чем заклинания использовать, знаний накопить. Читайте, учитесь, познавайте.
 

vitalygera

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Примула пишет:vitalygera - заклинания это конечно хорощо, но новичку лучше занятся базовыми тренировками. Развитие воли, накопление и управление энергией. И советую прежди чем заклинания использовать, знаний накопить. Читайте, учитесь, познавайте. спасибо за совет, точку отправления может дать?, читаю-читаю, много чего непонятно, но справимся)
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Подскажите какую чакру нужно развивать или мантры читать, чтобы обрести уверенность в себе и полюбить себя очень сильно? Благодарю!
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Eo пишет:кошечка, уверенность-воля манипура + полюбить себя значит принять в целостности анахата. методы ищите в разделе на форуме по развитию энергетики. Благодарю,что откликнулись на мой вопрос! :cvet5:
 

Mistika_999

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте ув.Мастера!
Испытываю сильное давление на горло (5-ый энергоцентр), и на голову (словно голову ремнями перетянули). Терпеть уже нет сил. В целом, каждый энергоцентр проявляет себя по-своему (но их я воспринимаю легче). Но давление на глотку и голову, - я расцениваю как негативное. Иногда давит так сильно, что прям больно становится, точнее, ощущения такие, что голова лопнет. Посоветуйте, пожалуйста, как снять. Терпеть действительно невозможно..
Заранее спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, был у кого то схожий вопрос или нет, но у меня просто не хватило терпения прочитать все 14 страниц -_-
Мы с подругой давно изучаем энергетики человека (по цветам - красный, синий, зелёный и т.д.) и научились их чувствовать. Недавно я столкнулась с ощущением, что потеряла власть как минимум над половиной из них, из за чего не могла нормально ни мыслить, ни чувствовать.. и вообще, находилась в каком-то вакууме, будто отрезанная от реального мира. На осознание того, что с этим, как бы не нравилось, надо кончать, ушло около полутора месяцев, однако.. когда я смогла "раздолбать" стену, отгораживающую мои энергетики, то буквально через пол часа потеряла сознание. После этого резко начал меняться характер, приоритеты, внутренний мир. Спустя пол месяца резко свалилась с воспалением, вот недавно из больницы вышла. Вопрос вот в чём: если в этом виновна я, то в чём была моя ошибка?
 

man ti si a set

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Проашу Вас ответить ! Можно ли просмотреть конкретное астральное событие? Вопрос жизни и смерти!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уже месяц не могу прийти к однозначному ответу,возможно Мастера и Магистры помогут разобраться. Обычно я при отчитках и просмотрах людей,работаю с закрытыми глазами,так как вижу причины возникновения негатива и как это уходит. При отчитки женщины,неожиданно появился на белом фоне черный экран,на нем круг ,состоящий из соединенных равносторонних углов цвета белого золота,одна треть с правой стороны выровнялась и на ней появились знаки похожие на глифы,затем снова изменились в углы,только ярко сиреневого цвета.с переливами синего и розового,как правило,вижу в черно-белом цвете,цветные картинки бывают только иногда - при чтении мантр ,формул,выполнении упражнений и то не всегда. Затем этот круг стал расширяться и "вышел" с внутреннего экрана "наружу",я открыла глаза,круг не исчез,он повис,вращаясь по часовой стрелке,на уровне груди и в диаметре около полутора метров вокруг меня. Боковым зрением заметила,что воздух внутри круга возле меня имеет вид очень плотный,густой и прозрачный,наподобии текущей воды. Так как я отчитывала клиента,не могла прерваться,то решила,что более внимательно рассмотрю,как только закончу отчитку. Но к сожалению,пока я проводила человека,все рассеялось. Была ли это информация для меня,или новый этап в развитии моей энергетики,или и то,и другое? Больше такого со мной не происходило,очень сожалею,что не смогла сосредоточиться и запомнить эти глифы. Пыталась вызвать повторение этих видений и ощущений,повторив все действия проводимые в тот день,но безрезультатно. С уважением.
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!
В интернете прочитала, что мало открыть третий глаз, надо еще уметь зеркалить (закрывать) его, чтобы не сойти с ума от непрерывного потока информации. правда ли это, и как это делать, если правда. спасибо.
с уажением


Вам замечание! Не создавайте тем-однодневок. Для вопросов по энергетике есть своя тема!
Ваш вопрос будет перенесен.
Anuit
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
curious_shadow пишет:Уважаемые мастера!
В интернете прочитала, что мало открыть третий глаз, надо еще уметь зеркалить (закрывать) его, чтобы не сойти с ума от непрерывного потока информации. правда ли это, и как это делать, если правда. спасибо.
с уажением
Так он у Вас открыт? Третий глаз? С уважением
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
У меня такой вопрос лет с 3-5 я пытался самостоятельно заниматься магией или чему-нибудь схожим, я получал "инструкции" в своих снах( других источников не было) в общем там было про силу недрагоценных камней с кристалической структурой и много другое. Лет в пять у меня возможно был астральный полет( причём это было стоя благодаря камню), сейчас мне 18 я могу чувствовать различия в камнях которые зовут щебенем в силе их энергий. Возможно считывать информацию из них через сон. Собственно вопрос: что ещё можно делать с этим видом камней?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Фауст13, а Вы уверены, что правильно поняли тематику данного топика?
Вопросы по Энергетике, а не работе с горными породами и минералами... С этим вопросом более логино обращаться в темы Вопросов опытным практикам и Вопросов новичков.
Будьте внимательнее.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер, сильно ли тормозят допинги (стероиды, инсулин, горон роста и тд) на развитие собственной энергии, магической силы и тд?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу