Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения буду внимательнее
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Vitalyy пишет:curious_shadow пишет:Уважаемые мастера!
В интернете прочитала, что мало открыть третий глаз, надо еще уметь зеркалить (закрывать) его, чтобы не сойти с ума от непрерывного потока информации. правда ли это, и как это делать, если правда. спасибо.
с уажением
Так он у Вас открыт? Третий глаз? С уважением

пока не открыт, но я занимаюсь и есть малюсенькие признаки того, что у меня получается. просто прочитала, что надо уметь прикрывать его, когда в нем нет необходимости, а как это делать - пока не нашла. а тут мастера увидят мой вопрос? для меня он архиважен.
с уважением
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:Уважаемый Мастер, сильно ли тормозят допинги (стероиды, инсулин, горон роста и тд) на развитие собственной энергии, магической силы и тд?
присоединяюсь к вопросу. особенно интересует использование инсулина.
с уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
curious_shadow пишет:Agats пишет:Уважаемый Мастер, сильно ли тормозят допинги (стероиды, инсулин, горон роста и тд) на развитие собственной энергии, магической силы и тд?
присоединяюсь к вопросу. особенно интересует использование инсулина.
с уважением

Это обменные гармоны, которые присутствуют в теле человека и поэтому - не влияет, если не принимать ведро его.)
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
как можно самому снять сдерживающие развитие браслеты одетые недругом?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Agats пишет:Уважаемый Мастер, сильно ли тормозят допинги (стероиды, инсулин, горон роста и тд) на развитие собственной энергии, магической силы и тд?

люба зависимость это ощутимый минус.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
werewolfguardian пишет:как можно самому снять сдерживающие развитие браслеты одетые недругом?

какие еще браслеты?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Мастер Деймос
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Некий Некто, терпение это очень важно. Иногда годами ищем ответ на вопрос, только тепение помогает. Советую Вам не спешить и прочитывать ответы мастеров на всех страницах, сколько их бы не было. Спешка ни к чему хорошему не приводит.С уважением, к Вам, дорогу осилит идущий.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, помогите мне разобраться в моих догадках, пожалуйста.
Страхи, апатия, "деревянность" суставов, проблемы с зубами, абсолютное неумение доводить дело до конца, все бросается на пол-пути... Это я так понимаю проблемы с муладхарой.
А неуверенность в себе и страх податься в тот же бизнес, хотя у меня хорошие навыки руководителя, т.е. умею обязанности распределить, и успокоить коллектив, и понимаю алгоритм действий, но когда доходит до дела - все, ступор. Просто тело тяжелое становится, не могу заставить себя даже встать со стула... Это опять муладхара, или уже манипура? Или просто из-за проблем с муладхарой энергия не поступает выше? А при медитациях и работе с энергией - невыносимое сексуальное возбуждение. Больше ни о чем думать не получается и приходится заканчивать медитацию и заниматься домашними делами, чтоб отвлечься. Как мне лучше распределить энергию, чтоб выше пошла. И что делать в первую очередь? Все же с муладхарой разобраться?
Благодарю Вас за внимание и прошу прощения за объем, не вышло короче описать...
 

selen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Читала в это разделе о том, что отсутствие снов - это недостаточно развитая (сильная?) свадхистхана.
А если у меня каждую ночь сны просто потоком идут, информации множество, но сны в основном все позитивные. Но очень часто после такой ночи я просыпаюсь вымотанной. Что-то тоже не так с чакрой?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Добрый день.
В последнее время у меня сильно развилась эмпатия - эмоции и чувства окружающих воспринимаются как свои собственные, очень ярко и даже те, что мне не характерны. Стоит ли что-то с этим делать и, если да, то посоветуйте пожалуйста что именно? Или же это необходимый этап развития и нужно просто привыкнуть?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Anie-Lill заземляться - мясо, табак, алкоголь - развитие нижних чакр. Черезмерная эмпатия может привести - к большим психическим проблемам
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
IOV пишет:Anie-Lill

Это неприятно, особенно в общественных местах или при социальных праздниках, когда эмоционал людей зашкаливает и все пространство гудит. Следует Управлять, контролировать волей, расслабляться и пресекать, вырабатывать жесткость, отгораживаться стеной, сбрасывать состояние в землю (Вода помогает смыть чужое состояние). - иначе от любого сильного вихря, Вас будет кидать вверх вниз как на волнах, на чужом эмоционале. От таких американских горок будет только хаос и вред для психики. Если ничего не получается волевым осознанным контролем, так же последуйте совету Мастера Унагдомеда, но не переусердствуйте))
С уважением.

очень вам благодарна IOV, как же мне нравятся ваши мудрые советы!)
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Unagdomed пишет:Anie-Lill заземляться - мясо, табак, алкоголь - развитие нижних чакр. Черезмерная эмпатия может привести - к большим психическим проблемам

Спасибо, Мастер Unagdomed, буду работать над собой. Правильно ли я понимаю, что к таким проблемам привела неправильная работа Анахаты?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
IOV пишет:Anie-Lill

Это неприятно, особенно в общественных местах или при социальных праздниках, когда эмоционал людей зашкаливает и все пространство гудит. Следует Управлять, контролировать волей, расслабляться и пресекать, вырабатывать жесткость, отгораживаться стеной, сбрасывать состояние в землю (Вода помогает смыть чужое состояние). - иначе от любого сильного вихря, Вас будет кидать вверх вниз как на волнах, на чужом эмоционале. От таких американских горок будет только хаос и вред для психики. Если ничего не получается волевым осознанным контролем, так же последуйте совету Мастера Унагдомеда, но не переусердствуйте))
С уважением.

Вы правы, не самые лучшие ощущения. В последнее время стараюсь поменьше находиться в толпе. И все же от толпы отгородиться легче, чем от некоторых отдельных личностей, настолько они "громкие" эмоционально. Собственно один такой человек и заставил задуматься, не является ли эмпатия проблемой для меня.
Спасибо Вам за советы, обязательно буду следовать им и контролировать свое состояние. Думаю я смогу сочетать это с советами Мастера))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Anie-Lill скорее черезмерная ее активность. Уравновешивайте либо развитием муладхары, либо манипуры
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Я поняла, спасибо большое, Мастер Unagdomed.
 

Corvix

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Если не туда пишу-уж простите,недавно зарегестрировался,ещё не разобрался.Я в магии совсем новичёк,хотя меня всегда тянуло...Всегда пытался решить свои проблемы при помощи магии,но редко получалось,особенно привороты.Я разкрестился(не верю я в единого бога,и вообще бесит эта тема).Привлекает меня Богиня Геката.Немного гадал на Таро,но больше ореентируюсь на интуицию,в 90% правда.Но я хочу серьёзно занятся этим делом,и всему научится.Привлекает исключительно Чёрная магия.Подскажите пожалуйста с чего мне начать?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Corvix пишет:Доброго времени суток!Если не туда пишу-уж простите,недавно зарегестрировался,ещё не разобрался.Я в магии совсем новичёк,хотя меня всегда тянуло...Всегда пытался решить свои проблемы при помощи магии,но редко получалось,особенно привороты.Я разкрестился(не верю я в единого бога,и вообще бесит эта тема).Привлекает меня Богиня Геката.Немного гадал на Таро,но больше ореентируюсь на интуицию,в 90% правда.Но я хочу серьёзно занятся этим делом,и всему научится.Привлекает исключительно Чёрная магия.Подскажите пожалуйста с чего мне начать?

Что бы вас не привлекало, начинать надо как раз с развития и прокачки энергетики. Гимнастика Гермеса и прокачки чакр вам в помощь!
С уважением, Astaroth.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу