Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Последнее время у меня начали сильно разогреваться ступни, как будто иду по раскаленному железу. Подскажите пожалуйста, как можно уменьшить жар?
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые Мастера!
Как лучше прокачивать чакры-начиная с сахасрары или с муладхары? Будут ли выложены остальные части гимнастики Гермеса?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Anie-Lill

Если ничего не получается волевым осознанным контролем, так же последуйте совету Мастера Унагдомеда, но не переусердствуйте))
С уважением.

У меня тоже проблемы с эмпатией, она скачет, точно как на волнах. Иногда мне хватает силы чтоб контроливать волевым и осознанным контролем. Но бывают такие вспышки, когда все наваливается и плюс жизненная ситуация такая (не хочу охарактеризовывать негативными словами). И тогда я изо всех сил пытаюсь справиться, но как пишет Мастер Унагдомед, в некоторые моменты чувствую что начинаю сходить с ума, и уже не могу разобрать где мои, а где чужие чувства. Проблемы с муладхарой у меня на лицо. Может есть какие-то упражнения, чтоб заземлиться (где могу хожу босиком, стараюсь развить муладхру, ем мясо, (кормлю грудью), стараюсь быть ближе к природе. Чувствую сейчас не хватает сил чтоб волей справиться с этим..
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Rose-Mary пишет:Здравствуйте,уважаемые Мастера!
Как лучше прокачивать чакры-начиная с сахасрары или с муладхары? Будут ли выложены остальные части гимнастики Гермеса?

Некогда я тоже задавался этим вопросом...
Лучше начинать с развития низших чакр (Путь Змеи). Т.е. от муладхары развивать вверх.
Это позволит сохранить "здравомыслие")
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый Арканус!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Очень интересует в какой последовательности выполнить практики: уравновешивание 5ти элементов , и очистка нади. И можно ли одновременно это делать?
Спасибо
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Мастера, хотел узнать вот с утра я делаю гимнастику Гермеса, после чело читаю мантры на прокачку энергии и прокачки чакр, через сколько после мантр можно читать сон богородицы или свитки господни?? с уважением
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте. Я уже месяц делаю гимнастику Гермеса, но не чувствую увеличения силы. Я вообще не чувствую силы. Какие еще есть упражнения кроме ГГ и энергетических потоков. Подскажите, пожалуйста.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IOV пишет:Кританта

Мантры на баланс элементов и мантра очистки? Вообще делать такой разброс не желательно, внимание должно быть сконцентрированно на проработке одного конкретного направления до максимума, чтобы энергия не разбрасывалась сразу на два разных действия. Либо делать перерыв хотя бы 2-3 часа между практиками. Лучше займитесь вначале очищением каналов, чтобы хорошо проработать все слабые проблемные области, поснимать лишние заторы и блоки. (Уважаемый Магистр Эльфаниэль, кстати, давал мантру так же на очистку 3 тел и их каналов.) - и уже затем после очищения, практиковать баланс, уравновешивание, как закрепляющая практика, сохраняющая целостность и гармонию энергетики. Очищение лучше делать на пустой желудок, на наедаться перед практикой.
С уважением.

Благодарю Вас IOV .Я как раз мантрами что давал Магистр Элфаниель и собираюсь воспользоваться.И шаткармой естественно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Rose-Mary добавте, ритуал изгоняющей пентаграммы - это и будет вам прочистка
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ,уважаемый Мастер Унагдомед!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер! У нас на йоге произошел интересный случай. Надеюсь я в той теме задаю вопрос. Интересно Ваше мнение, это было совпадением и я надумала, или все же чем?

Когда группа лежала в шавасане, уже минут 15, настало время выходить из нее, все начали приоткрывать глаза и возвращать ощущение тела, и в этот момент в зале резко сам включился свет, все лампы! Их там очень много. Тренер сидела ошарашенная с квадратными глазами, говорит впервые такое увидела. (она на время шавасаны только одну оставляет гореть). Если лампы загорелись не просто так, не могли бы Вы объяснить причину с так сказать "технической" точки зрения? Благодарю!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ZemlyaNika если был единичный случай то сказать сложно, но такой эфект возможен, если люди максимально синхронно переходили из одного состояние в другое. Просто шел всплеск энергии и внимания.

По анологии можно привести банальный физический пример - с ротой солдат которые идут синхронно по мосту.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, Мастер. Случай единичный, и правда, скорее всего, что случайно синхронно получилось. А еще обычно нас приходит 5-6. А тут пришло 14 человек. И правда рота! Благодарю, что объяснили на пальцах! :cvet4:
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые Мастера!
Как развить манас у и лалану-чакры?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Rose-Mary пишет:Здравствуйте,уважаемые Мастера!
Как развить манас у и лалану-чакры?


Чакры можно развивать мантрами. В данном случае лучше всего работать с индивидуальными. Более подробно здесь: http://www.blackwarlock.com/t2960-topic
 

AtasCH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Мастера я новичок на форуме за эти дни просмотрел много информации про чакры и Кундалини ,я Близнец по гороскопу и Змея по году имея и мужскую и женскую энергетику 5 лет назад кундалини поднялась по мне а после поцелуя Шивы и Шакти открылась сахасрара был подключён к информационому полю земли , много чего было за это время . НЕ примите только всё за бред сумашедшего
 

AtasCH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:AtasCH

Это все прекрасно, что поделились биографией.
Скажите пожалуйста, в чем Ваш вопрос?
Ведь тема называется "Ваши вопросы по Энергетике и Развитию".
С уважением. Я не занимался не мантрами не гимнастиками вопрос банальный с чего начать если я это имею как закрепить то что дано
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые Мастера!
Как убрать неоргана?Прицепился на кладбище ,на уровне анахаты где-то. Такое ощущение,будто бы мешок на спину повесили. Мантра на прочистку тонких каналов уважаемого Магистра Эльфаниэля подойдёт?
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ,уважаемый IOV !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу