Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Вопрос следующий. Знаю точно, что у меня был блок в манипуре (чувствовала его время от времени). В день после настройки на 2ю ступень Рейки, я занималась йогой 2 часа, и потом,. когда в шавасане мне удалось расслабиться, на меня напал безудержный смех, я простите ржала минут десять и еле успокоилась. Это может быть как то связано с блоком, а если другое то что это может быть?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Мастера! Я занимаюсь прокачкой чакр, но когда начинал не делал очищений тонких каналов в телах, по методу что давал Магистр Эльфаниэль, скажите не повредит ли одновременное очищение этих каналов и прокачка муладхары? и если не повредит, то с каким временным промежутком лучше читать эти мантры? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Crayulin вы вначале сделайте курс прочитскти - хотябы 3 дня, а затем уже муладхару развивайте
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
После медитаций в эзотерической группе открылся мощный поток. Чтобы не перегорело физическое тело приходилось даже бегать босиком по снегу с Литейного на Елагин остров и обратно. Из за энергетического потока притупилось тонкое чувствование энергий, до этого мог найти все что интересует, человека, вещь, информацию. Поток уже не прекращается несколько десятилетий.
Можно ли какой нибудь методикой вернуть прежние чувства? С уважением.
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые Мастера!
Во время своей первой практики РСС увидела внутренним видением глаза какого-то духа,сосредоточенно и осознанно смотрящего на меня. По виду глаза были удлиненные и заострённые у внутренних углов. Что за дух это мог быть?
С уважением.
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ,уважаемый IOV !
 

Mistika_999

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики!
У меня есть несколько вопросов..

Скажите, пожалуйста, имеет ли энергия запах? Иногда возникает прямо под носом очень специфический запах, который сопровождается ощущениями как-бы легкого ветра и легким теплом на эфирном плане, затем, спустя небольшое кол-во времени, исчезает. Что это может быть? Так себя проявляет моя личная энергия или энергия др. человека? Я, кстати, стала очень чувствительна к запахам, после того, как стала чувствовать энергию в теле. Но этот запах особенный, он возникает из ниоткуда..

Еще хотела спросить.. Как объяснить, почему сильно расширяются зрачки глаз? Это сопровождается энергетическими ощущениями: недлительное давление на голову с обостренным обонянием. Почему так происходит с глазами?

Еще, на просторах интернета я нашла технику связанную с глазами со следующим содержанием:
"Помимо того, что глаза служат нам для излучения энергии во вне и принятия ее, ими можно так же управлять сознанием. Если поднять глаза на самый верх, секунды на 3 и опустить в низ затем, то сознание (энергия) временно концентрируется в сахасраре чакре. Можно так несколько раз поделать, что бы почувствовать чакру, а затем уже попытаться удержать там сознание, что бы поглядеть на мир через сахасрару."

Во время сильного и постоянного давления на голову в следствии энергетических ударов/откатов или блоков, я попробовала ее (данную технику) выполнить. И у меня на время получается освободить голову, - давление смещается на края головы. Затем я сразу попробовала прочесть молитву св. Киприану, у меня получилось ощутить легкость в теле и голове, которую я давно не ощущала, но эфект держался только один день. Может быть, посоветуете, как лучше всего бороться с этим давлением? Может есть техники, которые можно сочетать? Как освободить голову, если это блоки в энергетике? Или как освободить голову, если на меня ментально воздействуют, энергетически привязали к себе по голове?

Мантру на очищение каналов " Ом Рам Ахум Там Тум Крим Крим Крим Хум Сваха " не советуйте мне читать. Я ее читала, на голову она не распространяется. При ее чтении я в самом начале ощутила холод в центре левой ладони, затем холод в области груди и дышать было легче, словно все пронизывало. Мурашки бегали по телу очень сильно вверх вдоль позвоночного столба. Но голову спасти не не получается.

С энергетическими ощущениями мучаюсь уже второй год. Все началось когда мне исполнился 21 год. Я тогда и знать не знала, что так бывает. Теорию изучаю плотно, но энергетические ощущения опережают, я не успеваю за ними. Больше всего мучают ощущения, что приходятся на голову. Они не только негативные бывают..(как-то двадцать четыре часа в сутки ходила с активным третьим глазом, был холод между глаз, не знала как закрыться, пришлось терпеть). Но как сделать голову легкой, как ее освободить от невыносимой тяжести? Просто все свалилось на меня, а помощи спросить не у кого.

Буду благодарна за помощь и советы! Для меня это важно.
 

Mistika_999

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте еще раз!

После того, как оставила здесь свое сообщение со мной произошло следующее.. (и длилось несколько дней):

Тяжесть как пробка слетела с головы вверх- Легкость в голове- Снова давление на голову- Давление на левое, потом на правое полушарие мозга- Давление в области мозжечка- Давление в области лобовой кости- Далее только периодическое давление на голову, кот. становилось все слабее- Едва уловимый холод в области между бровей/глаз и легкое точечное давление (Аджна)- Едва уловимый холод возле головы (он как легкий ветер)- Тяжесть в области груди- Ощутимый холод в области груди (длительно)- Улучшение дыхания- Возник холод в области левого плеча/лопатки- Прошелся быстро холод по спине вниз- Горели ладошки (в основном правая)- Тяжесть в центрах ладошек (сильнее в правой)- Сильное горение правой ладошке и ощущение энергии в ней шаром с одновременной мощью во всем теле (думала, что лопну) )- Уплотнение живота- Холод слабый на глазах (он как легкий ветер)- Холод над верхней губой слева- Возникающий изниоткуда специфический сладковатый запах и исчезающий- Еще морозный запах (или это я путаю с улучшенным дыханием, но вдыхаемый воздух холодный, тоже исчезающий и появляющийся)- После того как проснулась было ощущение, что если закрыть глаза, то можно различать цвета (синий, красный, оранжевый, желтый, голубой, фиолетовый)- Также заметила, если не злиться и думать негативно, - то на голову перестает давить, а если голова загружена негативными мыслями и на душе неспокойно, - давит на голову- Вибрации в голове- Мурашки по телу вверх бегали.

Как интерпретировать все эти ощущения?

Месяц назад я тоже чувствовала несколько дней подряд энергетические изменения, но ощущения были очень яркими в отличии от этих. Тогда я одновременно испытывала ощущения, больше в верхней части тела, они были прохладные, а в этот раз я испытала горение.

Некоторые ощущения повторяются, как например холод над верхней губой слева. Я читала немного про акупунктуру на лице, - там находится точка, связанная с ЖКТ (желудочно-кишечный тракт), а меня с ним проблема,- Может ли энергия сигналить/указывать на проблему? Или концентрировать в этой точке для ее устранения/лечения?


Вот то, что я чувствовала месяц назад..:

Холод вокруг головы, кольцом или полностью (умеренно/часто)
Холод возле лба (часто)
Холод на макушке головы, полоской или полностью (умеренно/часто)
Давление на голову- то появится то исчезнет- каждый раз по разному давит, но в основном сверху
Легкий едва уловимый холод по плечам (редко)
Холод в области груди (чуть выше/под шеей)- там же тонкие ощущения, словно все пронизывает насквозь (умеренно/часто) - от этого ощущения тоже "на стенку лезть" хочется порой
Диффузия в области груди и небольшая тяжесть (умеренно/часто) - тоже малопритно, тяжело
Точечное давление между глаз/бровей, в области "третьего глаза" (часто, что даже мешает)
Холод в области "третьего глаза" (часто, что даже мешает)
Точечное давление на подбородок (умеренно/часто)
Общее давление на подбородок (умеренно/часто)
Давление внутри, за носом- в основном слева (редко)
Холод над верхней губой слева (часто)- один раз целиком холод по губам
Холод слабый на глазах
Легкий ветер возле лица
Немеет правая рука (редко)
Давление в центре правой ладони, и она как бы тяжелее (почти всегда)
Уплотнение в области живота (редко)
Холод вокруг лодыжки, на правой ноге (один раз, но длительно) - помнится я что-то тяжелое еще на нее уронила, может поэтому такая реакция
Покалывающее пульсирующее точечное давление в области "ахиллесова пята", на правой ноге (один раз, но длительно) - может, просто нервы, а не энергетика..
Точечные покалывания на подушечке, под пальцами, на правой ноге (один раз)
Холодеют колени (один раз)
Как будто что-то в горле мешает, какой-то поток, внутри в глотке, и чуть немеет язык (время от времени)
Дыхание порой становится более глубоким, дышать легче, но тоже ощущается легкий холод
Порой/часто появляется специфический запах и исчезает (как например для животных есть успокоительное в виде диффузора с феромонами, они тоже реагируют по запаху)
Напрминала о себе боль в правом ухе (оно у меня на самом деле проблемное немного, но из-за энергетики боль обострилась)- Тепло внутри ушей
Холод по спине
Давление на тыльной стороне ладони правой руки - возникло и исчезло, может тоже просто свело.., а не энергетика

Ощущения качественно разные всегда.

Как понять себя? Как научиться интерпретировать эти ощущения правильно? Где почитать об этом поподробнее? Или это просто переходный этап в развитии энергетики? Но тогда почему они ощущаются сутками, а не разово, как при настройках на Рейки?

Надеюсь получить ответ. Заранее спасибо!
 

Mistika_999

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый IOV за то, что отозвались на мою проблему! Вы мне прояснили некоторые мои вопросы.

Примите мои извинения за то, что "растекаюсь по дереву". Написала как есть, потому что для меня это сложная ситуация, которую я не способна уже решить самостоятельно- оттого и вдалась в подробности.

Я лично была у двух мастеров на приеме (и по жизни таких людей встречаю). Помню, как на приемах мне нужно было называть дату рождения и полное имя. Могла ли я пройти таким образом у них посвящение/ получить какие-то настройки/инициации? Меня очень беспокоит, что они не отвечали на мои прямые вопросы. Это породило во мне подозрение и недоверие. Последний молодой человек, у кот. я была молчит как партизан. А я все чувствую, и ощущения мои энергетические все острее и острее.

Да. Были и удары в мой адрес. Чистилась молитвами успешно, но до поры до времени.
Как активируются чакры и как их можно чувствовать, - я читала- думаю смогу отличить.
Беспокоит подозрение на ментальный контроль. Очень беспокоит.

Скажите к кому лучше обратиться за диагностикой? Как долго ждать пока меня просмотрят? И сколько это стоит?
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Думаю по теме. Хотел спросить какое у вас мнение о книге Анатолия Эстрина " Учебник магии"?
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Иной мир
Скажите пожалуйста, как можно научится видеть души умерших?
Есть методика смотреть на огонь не моргая в течении 30 мин каждый день, есть методика видеть тёмные предметы в темноте, но они не помогают видеть приведений. Что нужно для того чтоб научится видеть?
 

Mistika_999

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый IOV, Я насильно в эзотерические знания не лезла до тех пор, пака энергетические ощущения не стали себя проявлять сами, причем, заметьте, когда исполнился двадцать один год, и я на тот период времени вообще о практическом подходе не имела представления, сейчас мне двадцать три года. А когда мне было лет семь, меня отвели на место силы и подарили четки. Я всегда старалась тщательнее выбирать, с кем общаться, но многие встречи с людьми обусловлены кармой- И не всегда угадаешь, кого тебе преподнесет жизнь, и как данный человек на тебя повлияет. Я бы не торопилась усомниться в не компетенции двух мастеров, у которых была..

Но за диагностикой, думаю, придется обращаться, т.к. слишком много вопросов накопилось у меня.

P.S.
Хочу заметить, что проблему блока на голове я решила. Попробовала вновь почитать Мантру на очищение каналов " Ом Рам Ахум Там Тум Крим Крим Крим Хум Сваха ". Испытала немного другие ощущения, но "пробка" на голове вновь образовывалась. И я, опираясь на ощущения, т.к. видеть энергии не умею, скажу, что выполнила медитацию Рейки из темы "9 медитативных формул Рейки", - и все прошло (прочла, резко задышала и ощутила легкость с холодом у головы).
Мантра огненного Рейки " Джая-Рейки-Рам " также работает.

Скажите, могут ли иные энерго-потоки мешать работе Рейки?
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:werewolfguardian пишет:как можно самому снять сдерживающие развитие браслеты одетые недругом?

какие еще браслеты?энергитичиские или магические ,не знаю как именно их назвать.они сдерживают мое развитие в магии и блокируют всякие действия в магии.плюс блок надетый на третий глаз ,который не дает мне развивать ясновидение.вообщем меня запечатали.и что мне делать я не знаю,может вы подскажите?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я новичок, посоветуйте пожалуйста с чего начать. Больше всего тянет к природной магии и огню.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
werewolfguardian пишет:Deimos пишет:werewolfguardian пишет:как можно самому снять сдерживающие развитие браслеты одетые недругом?

какие еще браслеты?энергитичиские или магические ,не знаю как именно их назвать.они сдерживают мое развитие в магии и блокируют всякие действия в магии.плюс блок надетый на третий глаз ,который не дает мне развивать ясновидение.вообщем меня запечатали.и что мне делать я не знаю,может вы подскажите?

а как вы узнали, если не секрет, что вас запечатали и т.д.?
 

Mistika_999

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:werewolfguardian пишет:Deimos пишет:werewolfguardian пишет:как можно самому снять сдерживающие развитие браслеты одетые недругом?

какие еще браслеты?энергитичиские или магические ,не знаю как именно их назвать.они сдерживают мое развитие в магии и блокируют всякие действия в магии.плюс блок надетый на третий глаз ,который не дает мне развивать ясновидение.вообщем меня запечатали.и что мне делать я не знаю,может вы подскажите?

а как вы узнали, если не секрет, что вас запечатали и т.д.?

А я читала в одной статье, что человека можно поместить в энергетический кокон, как в тюрьму. Может это оно? Кто ауру умеет видеть, тот увидит.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, почему у физически крепкого , здорового, хорошо тренированного человека в короткий срок появляются много вен на ногах? Развитием энергетики начал заниматься недавно. На какой момент больше обратить внимание и что лучше проработать? С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Mistika_999 пишет:Deimos пишет:werewolfguardian пишет:Deimos пишет:werewolfguardian пишет:как можно самому снять сдерживающие развитие браслеты одетые недругом?

какие еще браслеты?энергитичиские или магические ,не знаю как именно их назвать.они сдерживают мое развитие в магии и блокируют всякие действия в магии.плюс блок надетый на третий глаз ,который не дает мне развивать ясновидение.вообщем меня запечатали.и что мне делать я не знаю,может вы подскажите?

а как вы узнали, если не секрет, что вас запечатали и т.д.?

А я читала в одной статье, что человека можно поместить в энергетический кокон, как в тюрьму. Может это оно? Кто ауру умеет видеть, тот увидит.

То есть вы прочитали и сразу решили что с вами сделали именно это?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
сотирия1997 пишет:Скажите пожалуйста, почему у физически крепкого , здорового, хорошо тренированного человека в короткий срок появляются много вен на ногах? Развитием энергетики начал заниматься недавно. На какой момент больше обратить внимание и что лучше проработать? С уважением.

Это по вашему вопрос по энергетике и развитию?
Обратитесь к сосудистому хирургу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу