Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Mistika_999

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:А я читала в одной статье, что человека можно поместить в энергетический кокон, как в тюрьму. Может это оно? Кто ауру умеет видеть, тот увидит.

Цитата:То есть вы прочитали и сразу решили что с вами сделали именно это?

Мастер Deimos, я ничего не решила, а выдвинула свои предположения о прочитанном, как третьего лица. Проблема касается не меня лично, а пользователя werewolfguardian.
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:werewolfguardian пишет:Deimos пишет:werewolfguardian пишет:как можно самому снять сдерживающие развитие браслеты одетые недругом?

какие еще браслеты?энергитичиские или магические ,не знаю как именно их назвать.они сдерживают мое развитие в магии и блокируют всякие действия в магии.плюс блок надетый на третий глаз ,который не дает мне развивать ясновидение.вообщем меня запечатали.и что мне делать я не знаю,может вы подскажите?

а как вы узнали, если не секрет, что вас запечатали и т.д.? могу рассказать .участвовали два человека с магическими способностями .они решили разбудить мою сущность , увидев у меня хороший потенциал ,то ли испугались ,то ли не хотели чтоб я им помешал.решили меня запечатать. пол года спустя один из них мне признался,увидев как я мучаюсь ища информацию о том что у меня не получается в магии ни чего.могу прислать в личку свое фото и ихние фотографии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эго так и хлещет...
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Эго так и хлещет... да нет здесь эго ни причем.я это все взял из сказанного мне ни одним человеком.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
werewolfguardian пишет:IPSISIMUS пишет:Эго так и хлещет... да нет здесь эго ни причем.я это все взял из сказанного мне ни одним человеком.

а вам точно 32?
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:werewolfguardian пишет:IPSISIMUS пишет:Эго так и хлещет... да нет здесь эго ни причем.я это все взял из сказанного мне ни одним человеком.

а вам точно 32? да
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
werewolfguardian пишет:Nephilim пишет:werewolfguardian пишет:IPSISIMUS пишет:Эго так и хлещет... да нет здесь эго ни причем.я это все взял из сказанного мне ни одним человеком.

а вам точно 32? да

тогда все очень грустно......
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:werewolfguardian пишет:Nephilim пишет:werewolfguardian пишет:IPSISIMUS пишет:Эго так и хлещет... да нет здесь эго ни причем.я это все взял из сказанного мне ни одним человеком.

а вам точно 32? да

тогда все очень грустно...... а из за чего так все грустно?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
werewolfguardian, Ваши сообщения похожи не на сообщения взрослого человека, а на фантазию 12 летнего мальчика.
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Фортуна пишет:werewolfguardian, Ваши сообщения похожи не на сообщения взрослого человека, а на фантазию 12 летнего мальчика.
ваше сообщение относится как то к данной теме?
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
мы здесь обсуждаем возрост?фортуна.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Фортуна, werewolfguardian

Либо вы прекращаете флуд, либо пойдете в бан оба!
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
согласен с Вами Astaroth,но моя проблема остается конечно не решенной.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
werewolfguardian пишет:Фортуна пишет:werewolfguardian, Ваши сообщения похожи не на сообщения взрослого человека, а на фантазию 12 летнего мальчика.
ваше сообщение относится как то к данной теме?
Хорошо werewolfguardian, пройдите диагностику у Магистров, т.к Вы сами не знайте о чем спрашивайте...то ли магические, то ли энергетические, запечатали(это из той истории, когда Вашу силу хотел "забрать" сильный маг"?), блок на аджне....дело возможно и не в этом. Есть много причин, когда "в магии ничего не получается". Но это скажет только диагностика.
 

Mistika_999

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
У меня назрел давний вопрос.., про негативное энергетическое воздействие на меня.

Два года назад я работала на одного человека, а он оказался "практиком". Правда, в каком направлении, мне не известно.

Кратко. Он встал прямо передо мной собрал в руку энергию и направил ее в меня. Энергия сформировалась сначала теплом в животе, потом поднялась до Анахаты, а за ней активировалась горловая чакра. В это время возле активных энерго-центров был как-бы легкий ветер и сияние- точнее, энергию я не видела, но очень явно ощущала именно так. Из горловой чакры этот человек стал из меня тянуть струйкой поток. Когда он ЭТО вытянул, энергия вокруг меня словно резко выключилась, как электрическая лампочка. После этого меня не покидало ощущение, что у меня что-то отняли, ушла радость, было опустошение, появилась агрессия.

По прошествии какого-то времени, я обратилась за помощью к мастеру. В процессе работы со мной, он как-то сделал так, что струйкой энерго-поток стал ко мне возвращаться в горловую чакру, правда струйка была слабая, в отличии от того момента, когда из меня ЭТО выкачивали. Ко мне возвращалось "мое родное", я почувствовала как возвращалась радость.

Вопрос.
Что со мной сделал тот нехороший человек, на кот. я работала? Что он у меня отнял, и что мне вернул мастер-спасатель?

Может кому-то известна такая техника воздействия? Я как пострадавшая и человек с энергопотенциалом интересуюсь очень.
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Mistika_999 интересная тема ,буду следить за ответом,может для себя что нибудь на заметку возьму.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Фортуна пишет:werewolfguardian, Ваши сообщения похожи не на сообщения взрослого человека, а на фантазию 12 летнего мальчика.


Фортуна, вы моим писцом стали???
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Nephilim пишет:Фортуна, вы моим писцом стали???
и не мечтайте, уважаемый Нефилим. Я лишь выразила своё мнение, согласна что не к месту. А Вам бы успокоиться, а то слишком нервные стали))
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Фортуна, БАН 5 дней за хамство и неуважение к Администрации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу