Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
-1 научитесь думать, прежде чем говорить
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Иной мир
На мой вопрос тоже не совсем ответили, если он не уместен, не по теме, или глупый, напишите пожалуйста
YasyaLobaa пишет:Скажите пожалуйста, как можно научится видеть души умерших?
Есть методика смотреть на огонь не моргая в течении 30 мин каждый день, есть методика видеть тёмные предметы в темноте (развитие третьего глаза), но они не помогают видеть приведений. Что нужно качать, для того чтоб научится их видеть? Именно привидений, не духов и не демонов.
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Иной мир
Спасибо большое, Уважаемый IOV! Я надеюсь, что у меня получиться. Я не перестану восхищаться миром магии. Многие из моих знакомых начинали ей заниматься, но через год-два бросали, потому что у них не выходило, или они хотели увидеть сразу слишком много, и с яркими спец эффектами, но даже птенец не может вылупиться из яйца сразу же после того как его снесли.
Я верю в неё потому что работает. Если есть: представление с чем имеешь дело, рецепт, сноровка, вера, терпение, и желание добиться успеха, то и «пирог выйдет вкусный»
Если у меня возникнут вопросы, надеюсь, Вы поможете найти ответ.
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
ответов на этом форуме очень много.глаза разбегаются,время не хватает все прочитать ,понять и изучить.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Фортуну за такое отношение к администрации перебаньте на две недели !
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста разобраться. После прокачки манипуры я чувствую жар, но только с левой стороны живота. Очень странно. Как будто только одна сторона работает, такое возможно? Почему у меня такое, как это исправить?
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать, как часто можно принимать контрастный душ?
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
А как узнать, какие именно лепестки плохо работают и за какие качества они отвечают?
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Мастера, прошу вас дать мне совет.

Проводя хорошие медитации, смещая сознание, читая разные мантры на развитие и подобное, молитвы и формулы, практически во всех случаях, которые связаны с обретением энергии, начинает до ужаса болеть сердце. Даже не сердце, а именно Анахата-чакра. Это такое чувство словно её пронзают иглой. Острейшая боль только с одной стороны, откуда то с левой стороны. В чём причины, как вы думаете?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Вампир_V2.0 делаем чистку, занимаемся паноямами - курс 2 месяца
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Вампир_V2.0 делаем чистку, занимаемся паноямами - курс 2 месяца


А какую пранаяму порекомендовали бы? Их много всё таки... Может с мудрами совместить? Совмещать с Гимнастикой Гермеса можно?

Благодарю, что откликнулись, Мастер)
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые практики.
Использовала формулу для наработки эфирного тела. Проговаривала с закрытыми глазами. Когда открыла их, то увидела несколько ярких вспышек и мелкие голубые звёзды перед глазами.
Что это могло быть?
Заранее благодарна!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте уважаемые Мастера.
Я активно занялась прокачкой чакр, сейчас работаю над Манипурой и Муладхарой, и в целом чувствую себя отлично, но у меня постоянно держится повышенная температура. Скажите пожалуйста, это нормально или нужно снизить нагрузку?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
нормально, когда тумо будет подниматься - еще не тот жар почувствуете.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за разъяснение, Мастер Unagdomed.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемые практики. Скажите, что мне делать. Вопрос мой таков: когда я начинаю делать ЛЮБОЕ упражнение по развитии энергетики и магическим способностям или просто упражняюсь в визуализации, то ужасно сильно начинаю чесаться, зевать и тд, тем самым не могу сосредоточится на упражнении. Как это контролировать?
И еще:
Когда ложусь спать да и в течение дня (иногда) чувствую на кончиках пальцах легкое покалывание, вибрацию или как будто ток через меня проходит . Развитием энергетики занимаюсь крайне редко. Почему такое происходит?
 

Zarah

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, с чего лучше всего начать новичку для повышения энергетики, то есть для тех новичков, кто вообще ещё в магии ничего не умеет? столько всего на форуме, что просто глаза разбегаются - сама хотела бы попробовать гимнастику Гермеса выполнять каждое утро, но будет ли этого достаточно или нужно ещё что-то? боюсь эксперементировать, чтоб не навредить себе же. И если эту гимнастику. то сколько дней её нужно выполнять? Простите если мой вопрос нужно было разместить в вопросах опытным практикам или в другой теме - не могу пока толком сориентироваться на форуме. Спасибо зарание. С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Zarah написал(а):
уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, с чего лучше всего начать новичку для повышения энергетики, то есть для тех новичков, кто вообще ещё в магии ничего не умеет? столько всего на форуме, что просто глаза разбегаются - сама хотела бы попробовать гимнастику Гермеса выполнять каждое утро, но будет ли этого достаточно или нужно ещё что-то? боюсь эксперементировать, чтоб не навредить себе же. И если эту гимнастику. то сколько дней её нужно выполнять? Простите если мой вопрос нужно было разместить в вопросах опытным практикам или в другой теме - не могу пока толком сориентироваться на форуме. Спасибо зарание. С уважением.

займитесь чакрами
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
а не подскажите уважаемый нефелим с каких именно упражнений надо начинать развивать чакры? На форуме их полно а вот какие подходят новечку?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
snow написал(а):
а не подскажите уважаемый нефелим с каких именно упражнений надо начинать развивать чакры? На форуме их полно а вот какие подходят новечку?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
ну наверно с чакровых лепестков :) а вообще у нас есть радел для новичка в магии, там есть и чакры, читайте и делайте
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу