Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Килла - тунель восприятия, а вот куда он ведет - тут разброс велик, это может быть просто настройка на какое то место или видение, а может быть и вто.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
я же вам написал, что вариантов куча... откуда я знаю что бы было конкретно в вашей кролечьей норе... Алиса))
 

Килла

Unagdomed
благодарю Вас, Мастер. Завтра постараюсь узнать, что или кто там прячется)))
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Уважаемые Мастераа и Магистры, прошу у вас помощи по следующим интересующим меня вопросам:
1. Как научиться "заземляться"? Ибо я когда прихожу в магазин, то при покупке электронные весы просто дуреют на глазах и продавцы говорят, что такого р аньше небыло. Ясно понятно, что виной тому я, плюс дома постоянно то лмпочки лопаются когда по коридору иду, то то с техникой бытовой беда вечная, то не работает, то не успею дотронуться тут же все ломается.

2. Откуда вообще начался такой колосальный выброс энергии? В течении дня у меня в ладошках по пол часа (ато и больше) пульсирует энергия, я раньше в детсве так определяла когда у меня темература поднимается, брала градусник, меряла и опп и температура за 38. А тут просто ладошки горячии и пульсаця постоянная, то холодок пробегает, то аж ощущение, что горят ладошки.

3. Что вообще делать с этой энергией? Я понимаю, что нужно учиться и контроллировать себя. Я это и делаю. Наверное не умело и только лишь через медитацию пока что и все, и то потому что больше не знаю никаких техник и методик. Йогой не могу заниматьсяя в полной мере так как у меня проблемы с позвоночником.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
kitty-ok

1. Панчамакара.

2. активизация энергетики и каналов, что именно сложно сказать нужно смотреть.

3. учится контролировать намерением. для начала осознайте откуда она появляется, по каким каналам идет, как почувствуете - посмотрите по чакрам - к чему относится. Дальше будет понятней.
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Unagdomed написал(а):
kitty-ok

1. Панчамакара.

2. активизация энергетики и каналов, что именно сложно сказать нужно смотреть.

3. учится контролировать намерением. для начала осознайте откуда она появляется, по каким каналам идет, как почувствуете - посмотрите по чакрам - к чему относится. Дальше будет понятней.

Уважаемый Магистр Unagdomed, спасибо за ваш ответ на мои вопросы. Панчамакара нашла только в интернете что это ритуал какой-то, а подробного описания нету, да и здесь на форуме только пару раз это слово встречается и все... Не могли бы вы пояснить что это такое и как это применять на практике?
Я пожалуй нашла ответ н а вопрос откуда взялась ткая энергия: это после получения рунической нстройки мстера Дэймосааа))) Спасибо ему еще раз)))))
Я уже две недели пытаюсь понять откуда возникают эти импульсы и не могу никак понять... Это может произойти то в такси когда еду куда - нибудь, то дома когдалибо абсолютно спокойна, либо наоборот, когда делаю что-нибудь... Но вопрос который меня мучит - для чего вообще эта энергия, научусь я ей управлять и что потом-то будет? Куда я с этой энергетикой такой?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
kitty-ok

вино
мясо
рыба
жареные зёрна
соитие

без ритуальной составляющей, употребляя это - вы будете заземляться.
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Unagdomed написал(а):
kitty-ok

вино
мясо
рыба
жареные зёрна
соитие

без ритуальной составляющей, употребляя это - вы будете заземляться.

Ага, вон оно как)))) Понятно)))) Спасибо большое за помощь в моих вопросах Мастер Unagdomed))) Теперь буду еще усиленней работать над собой)))))
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
а на мне часто зависает терминал в кассе), я думала это я такая несчастливая, что на мне очередь становится,
продукты для заземления все, то к чему тянет,особенно рыба.
Уважаемый ИОВ, жареными зернами могут быть семечки,или именно жаренные зерна пшеницы?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю,ИОВ, даже и не подозревала, почему к этому всему тянет
 

Келлай

Доброго времени суток!
Очень прошу дать или ссылки или советы по такому вопросу: с чего начать, если ты вообще ноль и ничтоине практиковал? P. S. 16 лет, теорию изучал больше года.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Келлай

Большое спасибо! Еще вопрос, можно ли работать с астралом?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Келлай написал(а):
Большое спасибо! Еще вопрос, можно ли работать с астралом?

[ Post made via Android ]
Android.png
На тонкие планы вообще лучше не соваться, пока недостаточно прокачаны нижние чакры... А для астрала ещё и анахата.
 

Килла

Сегодня держалась на грани сознания между сном и явью (при засыпании. Я все еще "изучаю" это в себе) и рассматривала образы с закрытыми глазами. Увидела много лиц, они в "хронологическом порядке" отодвигались от меня-улетали, что ли. Сначала были неизвестные мне люди в костюмах 17-18 века, затем увидела знакомые лица - Меркьюои, Джексон (не уверена). Хотела последовать за ними, но побоялась, решила посмотреть, что будет. Спустя какое-то время увидела человека, который сейчас жив, он надвигался на меня, Его лицо очень долго проявлялось в сознании. Подскажите пожалуйста, что за цепочка из умерших? Какое отношение к этому имеет живой человек?
 

sullaago

Member
Регистрация:16 Дек 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите - можно ли прокачать чакры пользуясь ТОЛЬКО дыхательной техникой г-на Хироси Дой модификацией учения Микао Усуи ???
 

sullaago

Member
Регистрация:16 Дек 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за совет
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемые практики , подскажите пожалуйста.
При каком условии можно помогать человеку развивать тела выше эфирного? А то выше писали, что пока нет 21 года нельзя. Но может есть какие-то исключения.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Isk

Если вы посвященный, и ясновидящий. Тогда сможете скорректировать развитие.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

Если вы посвященный, и ясновидящий. Тогда сможете скорректировать развитие.

Хорошо, понял. Спасибо за ответ Мастер Unagdomed.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу