Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ilaha7

когда читаете мантру - чувствуйте чакру и успокойте свой ум - не надо ничего себе визуализировать дополнительно, когда рябь ваших мыслей уйдет - картина сама проявится.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
akacia

А от кого вы собарлись защищаться? Абсолютных защит - нет.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Большое спасибо за ответ, Мастер Unagdomed!
С уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed,скажите пожалуйста, в чем разница между телепатией и яснослышанием?Дает ли развитие телепатии,эффект передачи внушения или только считывание?Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Gamlet

в одном случае вы улавливаете звуки тонких сфер, в другом случае вы можете считывать с ментального поля человека его мысле формы.

Если развивать, то мождо и внушать нужные вам мыслеформы.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Спасибо Вам Мастер.Как вы думаете,что является более практичней яснослышание или телепатия?Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Gamlet

Вы чакры идите качайте, а сиддхи сами раскроются по мере развития. Пытаться развить ясновидение и аджну, без свадзистаны и манипуры - равносильно суициду.
 

Каржак

Думаю этот вопрос задать лучше здесь. Не подскажите техники медитации для частичного так сказать удушения эго и индивидуальности, хотя бы на время медитации (на форуме не нашел подходящего).
Я есть Атман - эту идею я всегда держу в голове, научился определять желания которые происходят от Эго и блокировать их, мысленно держу ток энергии в рамках Сушамны (воспринимать себя здесь и сейчас). Прорабатываю чакры: Муладхара и манипура с помощью мантр, что на форуме есть, Свадхистана, анахата, вишудха с помощью ритуала звездных символов (вроде такое название). Но все равно иногда моя индивидуальность проявляеться.
Тело есть карма (Острие Кунты) - вот я и начал качаться, что бы так сказать облегчить карму.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Каржак

Почитайте про Хоронзона и медетируйте на свою анахата чакру.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Унагдомед, доброе время суток!

около 10 дней использую мантру, данную уважаемым Магистром Самиром - ХСРАИМ ХСКЛРИМ ХСРАУСУ.

Недавно ощущаю жар в районе промежности около РСЕ-мышцы. В википедии прочитал, что в том районе "дремлет" энергия кундалини.

Вот возник вопрос, неужели так рано просыпается кундалини у меня или это идет проработка муладхары чакры?

Заранее благодарю за ответ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

Кундалини распологается в центре связанном с муладхарой чуть выше самой чакры. Сама муладхара исходит из копчика.

Ваши ошущения, скорее всего связаны с центром Ень-мо. Подобное зачастую встречается когда идет работа с энергией Шакти в том или ином виде.

Суть в том, что энергетика прочищается и некоторые сакральные центры и силы могут пробудится, в том числе и кундалини.

Практикуйте, но следите за своим состаянием, пробуждение некоторых центров без подготовки может привести к проблемам и заболеванием уже на физическом плане.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, в Школе магии Атлантида есть такая практика, когда практик концентрируются на почках, чтобы развить свои родовые каналы и получить от них больше энергии.

Как вы считаете, есть ли в этом какое-то серьезное преимущество, в отличие например от энергии, которую мы получаем от Мантр или арканов Таро?
Сам я это тоже практиковал, но не понимаю - это просто один из вариантов развития чакр, или есть какой-то секретный смысл от такой практики. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Isk

Помоему этот вопрос вы должны задавать в ШМА, а не здесь.

1. Практик с разными органами достаточно много, что дает БМ мне не известно, отсюда судить не буду.

2. На форме уже не раз говорилось, что в ШМА есть и хорошие техники и с ошибками, вы практикуете на ваш свой страх и риск.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

Помоему этот вопрос вы должны задавать в ШМА, а не здесь.

1. Практик с разными органами достаточно много, что дает БМ мне не известно, отсюда судить не буду.

2. На форме уже не раз говорилось, что в ШМА есть и хорошие техники и с ошибками, вы практикуете на ваш свой страх и риск.


Понятно. Думал, что может это общеизвестная техника. Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Gehrano

Member
Регистрация:17 Сен 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как укрепиться энергетически. От взаимодействия с некоторыми эгрегорами рези в животе периодически. Предполагаю, что я слаб в некотором смысле.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Gehrano

Чтобы получать ответы надо задавать правильно вопросы.

Вы не описали с какими эгрегорами работаете, какие практики проводили что вызывают рези, и проходили ли Вы медицинское обследование.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Unagdomed


Благодарю Мастер за ответ!

Тогда закончу 21- дневный курс, потом приступлю к нему, когда у меня откроется видение, чтобы себе проблем не заработать.

У меня к Вам еще вопрос.

Во время любых ритуалов из-за потоков энергии появляются неприятные ощущения, вихревание над темечкой, и по разному, в районе всех чакр, обручем сдавливает голову, начинает чесаться спина и по всему телу идет покалывания.

От этих ощущений я начинаю раздражаться и происходит расфокусировка внимания от ритуала.

Скажите, есть ли методы, чтобы минимизировать эти неприятные ощущения?

заранее благодарю за ответ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

Развивайте эфирное тело - например комплексами йог и гимнастикой гермеса, так же не забывайте делать чистку через воду раз в месяц.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу