Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, я недавно заметил(2 недели назад), что у меня ушло ощущение довольно сильного тепла и уплотнения из Свадхистаны чакры. Как вы считаете, может ли это быть, из-за того, что в чакре слишком много энергии и теперь в нее не влезает новая? Соблюдаю целибат, а чакру ощущаю, как какую-то структуру неизвестной формы, но давления или других ярких ощущений уже нету, как раньше. Пытаюсь каждый месяц мысленно двигать энергию из нее выше, но может надо чаще. С уважением.
 

battle00

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток простите если вопрос банален. У меня получается при наложение рук снимать боль у людей но я не знаю как происходит я просто накладываю держу и боль утихает потом горят руки(бывает руки горят когда человека сканируешь через фотку) уши или щёки. Когда молюсь бывает горят руки и правая нога. Как развиваться дальше чтоб можно было чувствовать что происходит и осознать. Спасибо с уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
battle00

Применять осознанно, и развивать зачатки целительства. Почитайте про систему рейки.

Isk

Скорее всего энергия перераспределилась в более верхние центры, или же сама чакра перешла на качественно другой уровень. Тут вам по ощущениям лучше самому понять.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый мастер Unagdomed, Можно ли через энергию Индийских Богов делать привороты и другие действие, как с арканами? Например, я предполагаю, что для приворота по свадхистане призывается энергия Вишну или Лакшми, а для анахаты - Сурья. Но тут нету никаких букв, как в арканах Таро, поэтому не понятно, как это делать.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые Основатели,скажите пожалуйста,иногда я чувствую,как энергия в горле просыпается точно как при инициации.
Потом этого не происходит.
И если мне не изменяет память,то активизация была при чтении обычных молитв.Почему так?Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Можно, но для начала вы должны изучить, что такое Тримурти, Шакты и Шакти, Локопалы и т.д.

Т.е. всю систему пантеона индийских богов. Так как у вас идет классическая ошибка. Лакшми и Вишну, это вызов высокой любви. Для свадхистаны лучше использовать поток и мантры Варуны.

То же самое, и в других сферах - чем выше в иерархии сила, тем сложнее до не достучаться. К примеру для финансовой стабильности легче обращаться к Кубере, чем к Лакшми. Кубера ближе к материальному миру. Лакшми же улучшит ваше финансовое состояние в долгосрочной перспективе, но и нарабатывать ее благосклонность в данном аспекте будете дольше.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Gamlet

Активация вишудха чакры, что тут удивительного? Вы же молитвы и мантры не попой читаете, тогда бы у вас муладхара активна была.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Благодаря за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed,
Значит нужно мантру сначала прочитать нужного Бога, например гаятри мантра - Лакшми, чтобы сделать связь с объектом по анахате, и потом направив поток? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Можно и так, подходов множество. Брамины производят через пуджы и ягьи. Есть и сексуальные техники, и целевые мантры и т.д. и т.п.

Советую все же прежде чем, проводить потоки - определенное время делать подношение божеству. А лучше всего еще иметь и настройку в канал Божества.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Благодарю за такой подробный ответ, уважаемый Мастер
Unagdomed
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, как эффективнее прокачивать Анахату: читая биджи лепестков этой чакры или через чтение мантры божеству воздуха - Вайю?
С уважением к вашим знаниям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лучезар

Вначале обращение к Вайю, затем мантры, после пранойамы.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
Уважаемый Мастер Unagdomed, извините, если мой вопрос будет не совсем по теме - задаю его тут, поскольку он касается, возможно, просто энергетической чувствительности.
После внезапной, в результате самолечения, смерти относительно молодой соседки, с которой почти не общались, но были в нормальных отношениях (со дня её смерти 9 дней ещё нет), ощущаю сильнейшее, до боли, волнообразное давление на голову, особенно в районе висков. Но почему-то с утра легче, а с окончанием светового дня намного усиливается. Постановка оберега на дом не исправляет ситуацию. Только когда ставлю личный оберег, давление и боль отпускают. Остальные домочадцы, к счастью, подобного не ощущают. Это просто чувствительность к энергии смерти? И ощущения должны пройти, наверное, через 40 дней? Или что-то иное? Если дело в чувствительности, каким иным способом можно заблокировать восприятие негативной энергетики? Сама по поиску не нашла, к сожалению, информацию на подобную тему.
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
vnydry

Так почистите пространство от некро энергетики или запечатайте на время.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
Благодарю Вас за необходимую подсказку, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, можно ли иметь инициации в 2 разных направления рейки (Кундалини рейки и Иггдрасиль, например) и практиковать оба из них?
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Deimos написал(а):
Карпатия пишет:У меня есть вопрос, ув. Мастер Deimos!
Скажите, пожалуйста, если не получается достаточно часто бывать в местах силы или в горах :))) (например, зимой) можно создать себе такой специальный талисман (не совсем подходящий термин, но никак не могу подобрать нужный), чтобы зарядить его именно энергетикой места силы. А потом подпитываться от него до следующей подзарядки? (что-то вроде аккумулятора).
Благодарю за ответ.

мой брат дал сжатый ответ. я дам чуть подробнее.

возьмите с места силы несколько предметов - камень, веточку, траву. соедините их вместе связав ниткой например. каждый раз когда вам будет нужно запитаться от этого места силы - возьмите этот предмет силы в руку, проведите к нему от себя канал из манипуры, по этому каналу переместите сознание/внимание в предмет, из предмета переместитесь в место силы и находясь там запитывайтесь сколько вам будет угодно)))

Уважаемый Мастера, возможно ли так использовать предметы, которые изначально брались без подобной цели и намерения?

Моим, в некотором роде, местом силы является берег моря. Не купаюсь, не загораю, а просто часами лежу под зонтом, сосредотачиваюсь на звуках и ароматах моря и "улетаю". Это очень качественно отражается на ясности мышления, крепости духа, силе воли и бесподобно на внешности. В ранее пережитые состояния вхожу легко и иногда практикую вхождение в это морское. Последние пару лет испытываю маниакальное желание притащить домой камней с пляжа. Считала это прихотью. Они просто стоят в ведре на балконе.

С глубоким почтением к вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу