Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Unagdomed написал(а):
NuRLucheZaR

Развивайте эфирное тело - например комплексами йог и гимнастикой гермеса, так же не забывайте делать чистку через воду раз в месяц.


Благодарю Мастер за ответ и за внимание!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, очень нужен Ваш совет.
После проведения ритуалов охватывает странное состояние. Начинается еще во время работы и продолжается в течение нескольких часов после завершения.
Такое ощущение, будто в тело втыкаются и движутся тысячи мелких иголочек, немного похоже на пузырьки газировки.
Начиналось с кистей рук, теперь вообще по всему телу. Что это может быть?

С глубоким почтением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лепесток

Активность эфирного тела, если нет болезненых ощущний, то все нормально.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Лепесток

Активность эфирного тела, если нет болезненых ощущний, то все нормально.

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер.
Не болезненно, но и ощущения, и их длительность нарастают в геометрической прогрессии.

С глубоким почтением к Вам.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Унагдомед, доброе время суток Уважаемый!

Благодарю Вас за советы, которыми всегда выручаете! (ажно иногда неудобно обращаться)№

У меня к Вам вот такой вопрос:

Каждый вечер как по часам в 21.00 часов по местному времени (в 19.00 часов по Московскому) ощущаю сверху сильные ниисходящие потоки. Они идут минут 5-10 и исчезают.

Если это возможно, можете сказать, что это за потоки энергии?

Вопрос интересует не только из любопытства, а как можно эти потоки применить для себя.

заранее благодарю!

заранее благодарю!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

В данном слуаче вас нужно просматривать.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мастер Unagdomed, меня уже много лет такой вопрос волнует
Но не решалась спросить у вас.
У меня постоянно горит огнём всё моё тело.
Я чувствую эту энергию по всему телу.
Бывает не могу усидеть на месте.
Что это может быть.
А точнее это нормальное явление? Или меня сверху решили спалить?)
Буду благодарна Вам за любой ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Layra

Прочитайте на форуме про тапас и тумо.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мастер Unagdomed,спасибо большое за ответ.Я поняла Вас.С уважением
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, должна ли кундалини ощущаться непосредственно в копчике, т.е по центру позвоночника? При проведении ряда практик (чтение некоторых мантр, пробуждение кундалини по технике, которую давал Магистр Samir7, даже при проведении некоторых обрядов с Псалтирью) возникают ощущения давления, распирания и иногда жара только в правой стороне копчика. Мне показалось, что это кундалини (впервые это ощущение возникло при проведении ритуала Параклита, второй раз - при посвящении в канал Шивы), но я могу ошибаться. Нужно ли как-то корректировать потоки, чтобы их центрировать. И если нужно, то как это правильно сделать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
akacia

Если у вас возникают подобные вопросы, то думаю следует отложить прямую практику с кундалини. Данный вид шакти должен пробуждаться и подниматься самостоятельно и естественно, только в этом случае риск наиболее мал, что что-то пойдет не так. Когда вы намеренно используете какие то практики для ее активизации без прямого контроля учителя, то рискуете остаться инвалидом как энергетическим, так и физическим.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, как вы считаете, может ли свадхистана быть не в половых органах, а значительно выше?

Я тренирую эту чакру мантрами лепестков и иногда арканами, но она все время ощущается на несколько см выше половых органов, ближе к нижнему даньтяню. Не понимаю, то ли энергия не доходит, то ли она правда выше может быть. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Isk

На лобке она, могут быть незначительные отклонения, у всех своя энергетика - но не так что у вас свадхистана в пупке. А в половых органах Лингандха чакра. Но вторичные чакры не советую трогать пока не разовьете аджна чакру.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

На лобке она, могут быть незначительные отклонения, у всех своя энергетика - но не так что у вас свадхистана в пупке. А в половых органах Лингандха чакра. Но вторичные чакры не советую трогать пока не разовьете аджна чакру.

Понятно, значит я не там концентрировася половина времени. Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, подобные ощущения у меня возникают чаще всего спонтанно, в т.ч. очень отчетливые ощущения движения в правой стороне копчика. Намеренно поднятием кундалини я не занималась, кроме единственного упражнения, которое давал Магистр Samir7, да и то после уже появившихся спонтанно симптомов. Я предпочитаю не насиловать свой организм, пока он сам мне не подаст знак того, чем нужно заниматься, что уже произошло. Поэтому и прошу совета нормальны ли мои ощущения и нужна ли коррекция пока кундалини находится в начальной стадии пробуждения либо просто ситуацию пустить на самотек.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
akacia

Не на самотек, а естественным образом.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за ответ.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер, при прокачке Свадхистаны мантрами могут ли обрываться энергетические привязки этого уровня с прошлыми партнерами? Спрашиваю, потому что начал качать Свадхистану, объявились люди, которых не было слышно более года.
С уважением к вашим знаниям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лучезар

Обрываться могут при чистках, а вот при прокачке и раскрутке наоборот усиливаться и просыпаться очень давние связи.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Понял. Благодарю вас, уважаемый Мастер Unagdomed.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу