Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лепесток

Возможно, но лучше с намерением идти за таким предметом.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Лепесток

Возможно, но лучше с намерением идти за таким предметом.

Поняла. Спасибо, уважаемый Мастер Унагдомед.

С глубоким почтением к Вам.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed,скажите пожалуйста,какой мантрой лучше прорабатывать Посвящение Шивы?В инициации говорилось о сурьи и чандре,правильно ли я понимаю,что работа с ними будет легче?Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Gamlet

1. Ом Намах Шивайя
2. Не только, с ними. Не забывайте, что Шива Маха Дев.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed,подскажите пожалуйста методы(например чтение мантры,формулы при необходимости) для контроля сексуальной энергии,перераспределения ее для развития,а то она попросту растрачивается(даже сдерживая себя днем,потеря будет самопроизвольно ночью во время сна) и походу эффективность от зарядки Гермеса сходит на нет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ЭГДН

В таком случае, вам от ламий и суккубов тогда защищаться надо.

Смотрите мантры, были на форуме.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
ЭГДН

В таком случае, вам от ламий и суккубов тогда защищаться надо.

Смотрите мантры, были на форуме.
От суккубов нашел Брахмачарья-ракша мантру,дал магистр Elfaniel.Попробую как и сказано перед сном.
А вот от лямий только часть метода в практических вопросах к магистру Самиру,но к сожалению моего количества сообщений не хватит для запроса метода.Про лямий вообще мало информации поиск выдал.
 

Valmord

New Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я--маленька, добрая до мозга костей девочка...хочу повысить свою энергетику, она у меня она жёлто-зелёная и немножко оранжевым одаёт, но как повысить это дело я не знаю! Раньше я не прикасалась к магии, боялась сделать что-то не так, всё узнавала куда нельзя лезть и с чем связываться тоже. Вот только перешла и то, начинала с создания амулетов, талисманов и оберегов(руны, камни, заговоры защитные, ловцы снов). Я медитирую, как-то в астрал выйти не получается, может что-то не то делаю...Я могу видеть будущее, рассказать в точности злоровье и я ещё не ошибалась ни разу! Но как развить талант--не знаю. Помогите, пожалуйста, буду благодарна.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Valmord

Читаете о чакрах, находите мантры чакр, практикуете.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Мастер Угандомед, поясните пожалуйста, считается, что Манипура чакра отвечает за такую способность, как намерение, или как я понял еще ее называют волей, но при этом, под ней в даньтане существует центр намерения и его щупальцы. Не очень понятно, какой же надо тогда тренировать энергетический центр, чтобы развивалось намерение, Манипура чакру или даньтань?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
DarkFoxing Вам замечание.
Не коверкайте ник Уважаемого Мастера Унагдомеда.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
frzoya написал(а):
DarkFoxing Вам замечание.
Не коверкайте ник Уважаемого Мастера Унагдомеда.

Прошу меня простить, опечатался, больше такого не повторится
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Манипуру, котлы энергии это резервуары.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Kiprey

Спрашивайте.
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, значит чем сильнее развита манипура, тем быстрее мы можем реализовать намерение? А если при сильной манипуре слабая мулудхара, тогда вероятно и реализация намерения и целей будет зависать или где будут сбои? Права ли я, уважаемый Мастер Unagdomed!
Летом вместе с мантрой на развитие Манипуры заставляла себя бегать по утрам по нескольку километров. Потом небольшой сбой и никак не могу собраться снова начать пробежки!

С уважением!
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
ЭГДН написал(а):
Unagdomed написал(а):
ЭГДН

В таком случае, вам от ламий и суккубов тогда защищаться надо.

Смотрите мантры, были на форуме.
От суккубов нашел Брахмачарья-ракша мантру,дал магистр Elfaniel.Попробую как и сказано перед сном.
А вот от лямий только часть метода в практических вопросах к магистру Самиру,но к сожалению моего количества сообщений не хватит для запроса метода.Про лямий вообще мало информации поиск выдал.
Уважаемый мастер Unagdomed, можно в лс вам подробнее описать ?а то без помощи опытного я не справлюсь
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ЭГДН

Попробуйте.
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток, уважаемые Основатели.
Есть несколько вопросов, на которые хотелось бы получить Вашу консультацию:

1. Какие чистки можно использовать против паразитов на верхних чакрах и голове в целом ?
Раньше когда очень активно занимался, я их тормошил, и они переползали на голове с места на место.
Ощущения были премерзкие. Особенно когда на лицо заползали, сейчас же разными чистками в некоторых местах на голове их убрал, но все равно как будто полумаска на всей правой стороне лица и шеи, да и сверху на сахасраре иногда такое ощущение, что как будто крышку одевают. Не знаю чем их убирать уже. Пробовал и Арна-Тих, и формулу Аштаиш. Толку от них не особо много. Техники рейки на основе символа зонар которые давал еще мастер Эйнштейн,когда был на форуме, тормошили их особенно сильно, но никак не убирали. И в итоге мне пришлось сознательно занизить свою чувствительность, чтобы не ощущать эту дрянь постоянно.Не так давно попал в такую ситуацию, где растратил очень большое количество энергии, они вроде как успокоились, но как только начинаю проработку или перераспределение энергии, снова оживают, хотя и слабо.

Можете порекомендовать что-то крайне убойное против них? Устал уже бороться если честно, да и защиту потом нужно будет ставить посильнее.

2. Между определенными чакрами есть блоки, из за которых как я подозреваю есть жжение и гудение в самих чакрах, но энергия не выходит за их пределы. Сами блоки прорабатываю в основе методами психотерапии. Частично энергопрактиками.
Использовал мантры, для прочистки тонких тел, в общем они почистили саму энергетику, но основные блоки остались.
Что вы можете посоветовать для устранения этих блоков? Желательно в виде формул. Сейчас активно выполняю Ритуал Одина, он дает некоторые подвижки к осознанию проблем, и я их методами психотерапии прорабатываю, но хотелось бы дополнить это энергетическими практиками по именно по устранению блоков.

С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите, пожалуйста, как объясняется и является ли нормальным симптомом ломота сильная в руках - сначала чуть выше запястья, на следующий день ещё выше к плечам - при проведении очищения человека методом начитки на воду и питья её в течении нескольких дней?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу