Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Дарк

1. Повышайте частоту вибраций чакр через прокачку - это приведет, к тому что вы для них станете не съедобны.

2. Блоки не всегда следствие засарение энергетики. В некоторых случаях это само защита от дурака и убираются они по мере развития осознанности и проработки энергетики.

P\s Не одними формулами и мантрами живет практик. Испольуйте другие технологии. Порой чтобы получить нужный результат достаточно в позе лотоса посидеть, а не идти на пролом с мантрами.

vnydry

Все это проявление эфирного тела. Если это происходит после чисток, следовательно уделите болше внимания области свадхистаны человека - возможно он просто не правильный образ жизни ведет.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, в моем случае партнер очищаемого человека ведет неправильный образ жизни - это может влиять на такие ощущения им? Либо это связанно с блоком на свадхистане у конкретно очищаемого или недостаточной развитостью её?
С уважением и благодарностью к Вам.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток Мастер Унагдомед!

Заинтересовали физико-медитативные практики по раскрутке чакр, в связи с чем, возник вопрос (возможно глупый самому неудобно задавать).

Как правильно раскручивать чакры по часовой стрелке? "от себя" слева - направо", или как буд-то смотришь на себя спереди "справа-налево"?

заранее благодарю!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
vnydry

Может быть просто загрязнее через сексуалные отношения.

В современном обществе это в принципе эпидемия - люди забывают ходить в храм, отсюда их энергетическая гигиена просто отвратительная. Во время полового акта идет обмен энергетикой и волокнами - это приводит в лучшем случае к подению жизненого тонуса, далее может выразится в проблемах с зачатием детей, и нарушению половой сферы, в том числе и венерическим заболеваниям (даже если физических предпосылок к этому нет.)

NuRLucheZaR

Уже не рас велись дебаты смотрите форум.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, большое спасибо Вам за объяснения.

Вы всегда помогаете в осознании происходящих процессов и помогаете понять уроки собственного опыта.
Желаю Вам всего самого наилучшего в наступающем году.
Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких.

С уважением и благодарностью к Вам.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, вопрос такой есть ли какие то методы сильного развития основных чакр, что бы метод был простым но сильным, использую ритуал Одина, думаю может с чем то совмещать для эфективности ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Vallizm

Не поверите, самый простой и сильный способ развития чакр, осознанный подход к жизни.. Любая ситуация это проработка того или иного энергетического центра.

Занятие спортом - муладхара, свадхистана.
Работа - манипура
Отношения - анахата
Вишудха - творчество
и т.д.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, меня давно мучает вопрос:- несколько лет назад, когда я начала ознакомление с магией (если можно так сказать). Книг было мало, но меня всю жизнь тянуло к чему-то мистическому. Читала книги Степановой. И вот однажды ночью у меня как бы из-под лопатки с ужасной болью стало что-то подниматься в голову,как будто змея по спирали и свернулась в правой стороне ( мне показалось мозгов) в клубок. Боль прошла, я только успела вздохнуть с облегчением, как снова ужасная боль повторяется, только уже с другой стороны. И тут я потеряла сознание. Когда я мучилась от боли, мне кто-то сказал: "Зато все будешь знать".Ну я с испуга все бросила, а вот теперь уже третий год я на этом замечательном форуме. Если можно, скажите пожалуйста, что это было? Очень волнует этот вопрос. Извините, если получилось сумбурно. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
uliana

Вам к товарищу Карлосу Кастанеде. Если кратко, то вам просто кто-то попытался сдвинуть точку сборки восприя.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Marla-_-

Подскажите, пожалуйста, мощные, ударные техники для развития энергетики помимо Гермеса. Желательно, если таковые есть, то с визуализацией, трансовыми состояниями. Если нет, то какие угодно. Заранее благодарю за ответ.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Marla-_- Что-то вы прям из крайности в крайность. то мощные и ударные, то лишь бы что...
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, несколько дней подряд после сна на теле обнаруживаю различные повреждения - синяки размером с пятирублевую монету, но очень глубокие (скорее даже гематомы), порезы на руках с только что запекшейся кровью. Причем повреждения в странных местах (боковая часть коленей, запястья рук), которые даже днем сложно повредить. Во время сна получить такие травмы в моей постели физически невозможно (даже днем никаких повреждений я не получала и негде их получить), боли я не чувствовала ни разу, хотя травмы весьма глубокие. 2 вечера подряд перед сном возникают боли в голове, вчера возникла в затылке - как будто по нему ударили битой и не раз, ощущение, что поднимается температура и начинает знобить (но не так, как при болезни), но температуры по факту нет. Прошу подсказать о чем могут свидетельствовать данные симптомы и как от этого уберечься.
 

Marla-_-

Mvem написал(а):
Marla-_- Что-то вы прям из крайности в крайность. то мощные и ударные, то лишь бы что...

Я имела ввиду, что мне нужны хорошие упражнения и уточнила.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, нашел на форуме мантру на прокачку Вишудхи-чакры "Ом Садашива Гефтах Хам".
Имеет ли смысл для усиления эффекта перед прочтением мантры подключиться к каналу Шивы?
С уважением к вашим знаниям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лучезар

Лучше палочку сандала зажгите перед его изображением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
akacia

Делайте чистку и ставьте защиту - на вам могут совершаться нападения по средствам неорганики. Так же обратите внимание на сны.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Marla-_-

Тансенгрити, праноямы, янтра йога.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый мастер Unagdomed, помню вы говорили, что нужно качать верхние чакры, чтоб почувствовать энергию. Конкретно верхние 2 ?

А Шрия Янтра - это аджна чакра ?

Вопрос по Падмасане ( Поза лотоса )

Я слышал, в ней сидят, чтоб поднять энергию от муладхары до сахасрары. Это поднятие кундалини ? Кроме того она сжигает карму ада. Очищает каналы, так ли это?

На сколько это эффективно и если какая-либо шкала, по которой указано, сколько нужно сидеть так, чтоб поднять кундалини ?

И вот например я могу сидеть часа три в подмасане и концентрироваться на муладхаре и я её всё равно не чувствую, это естественно? Может она там уже активизирована ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу