Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
pEntity

Шри янтра - это Мировая Анахата чакра. Вы почитайте побольше.

Ну если вы в Падмасане лет так 10 просидите не вставая - то у вас и кундалини поднимется и все что захотите за счет тапаса.

Относительно же практики реальной для вас - падмасана, используется в комплексе с мантрами и праноямами. И если честно вам о кундалини еще думать рано.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Скажите пожалуйста пример астральной атаки и ментальной. Я не имею чувствования этих тел, только эфирное, поэтому мне тяжело понять, как ими воздействовать.
Может быть есть какое-нибудь упражнение наглядное, чтобы астральным телом влиять и ментальным?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
pEntity

Вот вы дойдите до уровня их чувствования, тогда и поймете. Вы мне можете описать, ощущение эфирного тела? Максимум у вас получится - электрическо-магнитическое уплотнение по контуру и внутри физического тела - и это только в статичном состоянии. Для того кто это ни разу не испытывал - это описание белеберда.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Спасибо уважаемый мастер Unagdomed!
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, я сейчас поразмышляла на эту тему и пришла к следующей версии. Некто создает энергетический объект, наделяя его нужными ему свойствами и отправляет этот объект к цели, например, ко мне. Объект запитывается скорей всего от меня и выполняет заданные функции. Может ли такой вариант иметь место? Поможет ли повышение вибраций защититься от подобных атак и отключить объект от моей энергии?
Будет ли эффективной прокачка чакр для защиты от таких воздействий и каким чакрам лучше уделить повышенное внимание?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
akacia

Не усложняйте. Просто поставьте на себя защиту.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, в том то и дело, что защита стоит и не одна, и по моим наблюдениям неплохо срабатывала. Поэтому и думаю, что возможно имеет смысл по отдельным направлениям поработать либо нападения были очень сильные.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
akacia

Ставьте высокие защиты - формульные, мантрические.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважемый Мастер Unagdomed, благодарю за помощь!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, ранее я уже консультировалась с Вами по поводу сильных покалываний по телу во время проведения ритуалов и несколько часов после них.
Сейчас это стало ощущаться, как горящие спокойным жаром отверстия 1-2 см по всему телу, их немного (не столько, как покалываний), достаточно ощутимые. Мне это не мешает. Но хотела бы спросить у Вас совет - как к этому относиться и нужно ли что-то предпринимать.

С глубоким почтением к Вам.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Vallizm

Не поверите, самый простой и сильный способ развития чакр, осознанный подход к жизни.. Любая ситуация это проработка того или иного энергетического центра.

Занятие спортом - муладхара, свадхистана.
Работа - манипура
Отношения - анахата
Вишудха - творчество
и т.д.

Этим мастер итак приходится заниматься ежедневно, я имел ввиду из эзотерических практик.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Vallizm написал(а):
Unagdomed написал(а):
Vallizm

Не поверите, самый простой и сильный способ развития чакр, осознанный подход к жизни.. Любая ситуация это проработка того или иного энергетического центра.

Занятие спортом - муладхара, свадхистана.
Работа - манипура
Отношения - анахата
Вишудха - творчество
и т.д.

Этим мастер итак приходится заниматься ежедневно, я имел ввиду из эзотерических практик.

Вам никто не даст чудо формулу, которую вы бы пробубнили и у вас все чакры развились. Занимайтесь развитием, йогой, мантрами итд. Не ищите легкого пути. То что легко получается - легко и отнимается !!!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемые Основатели доброго времени суток. Интересует такой вопрос , возможно ли применение мудр для развития чакр в маршрутном такси , при условии что я комфортно сижу и мне никто не мешает, но направление движения не всегда на восток ? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Мастер Unagdomed. Так ли важно читать мантры богам дома в спокойной обстановке? можно ли например читать в метро, автобусе, учебе?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Если толко ментально. И при необходимсоти. Это даст сонастройку. Но как полноценное обращение это естестенно не подойдет.

roman1975du

Возможно, но учитывайте, что подобные места содержат много грязи. И если вы активируете центр мудрой, то можете нахватать.

Лепесток

Если вас это не беспокоит, то это может быть особенности строения вашей энергетики, или просто вашего восприятия ее. Советую обратится за описанием к видящему. Ну или спросить у своего подсознания через любую мантическую систему.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите большую благодарность уважаемый Мастер Унагдомед за ответ. Сделал для себя выводы. С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за терпеливое внимание и разъяснения.
С глубоким почтением к Вам.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистр Ипсисимус и Мастер Унагдомед, в течение последней недели каждое утро обнаруживаю, что ночью у меня из носа шла кровь (совсем немного), днем такое бывает реже, но сейчас симптомы появились и днем, при этом ощущения в носу очень неприятные (сухость, давление ближе к переносице), иногда наблюдается легкое головокружение, которое не совпадает с кровотечениями. У меня обычно низкое давление, никогда не страдала гипертонией, и подобные кровотечения мне не свойственны. Головокружение также бывает во время некоторых ритуалов, а именно во время чтения заклинаний. Защиты ставлю и обновляю регулярно. О чем могут свидетельствовать данные симптомы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
akacia

Вначале сходите к терапевту. Если не будет медецинских причин, уже можно анализировать.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Можно поставить палец к телу на уровне чакры, чтоб легче на ней концентрироваться?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу