Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, я не знал, что так часто пуджи делают. Благодарю за ответ, понял.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Isk

Причем тут часто. Во время одной пуджи - идет обращение к минимум 4 Богам.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

Причем тут часто. Во время одной пуджи - идет обращение к минимум 4 Богам.

Уважаемый Мастер Unagdomed, я не знал, что можно так эгрегоров совмещать разных в один момент времени без последствий, хоть они и из одной традиции.
 

Drendis

Member
Регистрация:18 Янв 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Не подскажете почему после половых актов дискомфорт в области поясницы. Со свадхистаной проблемы что ли, что делать в этом случае? Или просто опустошение чакры идет и нужно лучше аскезу держать?
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемые основатели, Что дает обращение к нарасимхе? В википедии написано, что он умеет летать. Означает ли это, что кроме развития нижних чакр, также развивается способность к левитации, как я понимаю через витальное тело?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Прежде всего защиту дает. Относительно левитации это вам к Вайю.

Drendis

Займитесь лучше развитием свадхистаной.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Благодарю за ответ Уважаемый Мастер Unagdomed
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, во время прокачки свадхистана чакры стало появляться ощущения твердости и плотности, будто новой энергии тяжело пройти в чакру. Я правильно понимаю - это скорее всего так блок негативной энергии ощущается, который нужно ломать как-то?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Isk

Не надо ничего ломать, сделайте чистку, и просто продолжайте практику.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Isk

Не надо ничего ломать, сделайте чистку, и просто продолжайте практику.

Хорошо, благодарю за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Добрый вечер уважаемый Мастер!

При проведении медитативных и физико-медитативных упражнении мое не физическое "Я" начинает увеличиваться и раздуваться, а физическое тело, как бы остается сидеть на стуле. Возникает эффект Раппопорта - теряется концентрация физического тела - не могу попасть руками в нужные части тела.

Скажите пожалуйста, это нормальное состояние?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

Нормально.
 

Erin

Уважаемый Мастер Unagdomed, посоветуйте пожалуйста, как восстановить Анахата чакру после нанесенного удара? Было сделано ослабление и вызов, чувствовала себя безвольным существом. Сделала чистку, но теперь при чтении мантр для развития и восстановления других чакр я чувствую, как энергия застревает на уровне Анахаты. И появился дисбаланс в чувствах и эмоциях в целом. Если читать мантры для Анахаты, чакра будет восстанавливаться, и не получится ли так, что у меня появится вселенская любовь? Каким действием обладают  мантры для этой чакры? Просто страшновато немного, вдруг начну испытывать любовь к пустому месту. С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Erin

Займитесь анахатой, а чтобы у вас появилось тотальное приятие - нужно еще постараться - это не просто фанатизм и не всем дается.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Мастер Unagdomed


Я слышал мнение, это правда, что из-за слабой манипуры другие чакры не будут распределять энергию? Например из свадхистаны в анахату.

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

За распределние больше Анахата отвечает. Если у вас слабая манипура, то у вас могут быть проблемы с намерением - это простите основа магии.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Означает ли это, что люди, которые в чем-то воздерживаются, и поэтому у них энергии много, которую тяжело распределить. Они должны больше внимания уделить анахате, чтобы быстрей разгрузить какую-то чакру перекаченную, вплоть даже до засорения?


С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Внимание нужно уделять всем чакрам. Если у вас где то есть застои - используйте чистки или перераспределяйте энергию в другие центры или используйте ее в работах.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу