Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Ясно, спасибо большое, Уважаемый Мастер Unagdomed
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите, пожалуйста, чем может объясняться то, что в последнее время во время молитв, постановки оберегов, светлых ритуалов (христианский эгрегор) сразу начинаю ощущать энергию, поднимающуюся по ногам вверх. Другие энергии - различные, в том числе и негативные, ощущаю, наоборот, через верхние чакры, через голову. С чем может быть связано такое четкое разделение на полюса в восприятии в последнее время? Я православная.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
vnydry написал(а):
Unagdomed
Уважаемый Мастер Unagdomed, подскажите, пожалуйста, чем может объясняться то, что в последнее время во время молитв, постановки оберегов, светлых ритуалов (христианский эгрегор) сразу начинаю ощущать энергию, поднимающуюся по ногам вверх. Другие энергии - различные, в том числе и негативные, ощущаю, наоборот, через верхние чакры, через голову. С чем может быть связано такое четкое разделение на полюса в восприятии в последнее время? Я православная.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Думаю мой крестник не будет против если я отвечу за него.
Когда такое прочувствование идет снизу вверх - это показывает что у вас разрабатываются нижние центры и прокачка их через светлые ритуалы, а темное вы ощущаете через верхние потому что именно они отвечают за распознавание светлого и темного, непосредственно аджна чакра отвечающая за различение .
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Большое спасибо за ответ, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Да, через аджну ощущаю как светлые, так и много потоков темных (в том числе и обратку иногда, мне кажется), а вот через сахасрару чувствую только светлые - такое ощущение.

С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Мастер Unagdomed.

Я развиваю эфирное тело уже где-то 7 месяцев, но оно не увеличивается, может ли быть причиной этому остеохондроз и очень слабая манипура?

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

А у вас какие критерии простите?
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Когда начинал развивать эфирное тело, он на 1 мм выходил за физ. тело, и сейчас так же, пробовал развивать малым небесным кругом, и полным дыханием йог.

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Займитесь развитием ясновидения.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
А при слабой манипуре и слабо развитым эфирным телом, разве не опасно развивать ясновидение? Извините что докучаю

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Вы пародоксальны. Вы развиваете эфирное тело, при это видите его первый слой (который наиболее приближен к физическому телу) и думает, что это вся ваша энергетика.

P\s Чакры надо стараться развивать гармонично - а то при перекаченной свадхистане вы станете озабоченным, а при перекаченной манипуре не сможете контролировать агрессивность.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Ясно. Спасибо за ответ, Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток Вам уважаемый Мастер Унагдомед!

Разрешите пару вопросов:

1. После полугодичного стажа занятия своей энергетикой заметил в себе увеличение физической силы. Гантели и гири стали полегче и увеличилось число повторении.

Логически понимаю, что это от развития, не могли бы Вы объяснить "механизм" появления дополнительной силы.

2. Во сне мне приснился следующий метод внушения.
Из моего тела из Аджны высветился толстый синий луч света, а из манипуры желтый и закрутились по часовой в такую энергетическую трубу. Из головы вышел маленький "я" и пошел внутри этой энергетической трубы. предо мною появилось большая голова Объекта, я зашел ему внутрь уха, дошел до барабанной перепонки, взял в руки рупор и стал ему говорить свое намерение.

Из 6 случаев данной психотехники 1 раз сработало идеально, 3 раза наполовину, 2 раза - не сработало.

Скажите пожалуйста, не опасна ли данная психотехника для меня и Объекта? Стоит ли мне оттачивать ее?

заранее благодарю!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

1. Сила увеличивается потому, что идет развитие эфирного тела.

2. Использовать технику не советую, так как если на жертве ваших эксперементов сработает защита, то вам не поздоровится, да и совмещать манипура с аджной чакрой, то же что смешивать соду с кислотой.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Unagdomed написал(а):
NuRLucheZaR

1. Сила увеличивается потому, что идет развитие эфирного тела.

2. Использовать технику не советую, так как если на жертве ваших эксперементов сработает защита, то вам не поздоровится, да и совмещать манипура с аджной чакрой, то же что смешивать соду с кислотой.

Благодарю Мастер за ответы! Остается непонятным почему мне тогда "неправильные" сны показывают....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
Unagdomed написал(а):
NuRLucheZaR

1. Сила увеличивается потому, что идет развитие эфирного тела.

2. Использовать технику не советую, так как если на жертве ваших эксперементов сработает защита, то вам не поздоровится, да и совмещать манипура с аджной чакрой, то же что смешивать соду с кислотой.

Благодарю Мастер за ответы! Остается непонятным почему мне тогда "неправильные" сны показывают....

А вы мил человек, что, хотите, чтобы все сны вам как откровения пророкам давались что ли ???
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Unagdomed написал(а):
NuRLucheZaR

1. Сила увеличивается потому, что идет развитие эфирного тела.

2. Использовать технику не советую, так как если на жертве ваших эксперементов сработает защита, то вам не поздоровится, да и совмещать манипура с аджной чакрой, то же что смешивать соду с кислотой.

Благодарю Мастер за ответы! Остается непонятным почему мне тогда "неправильные" сны показывают....

А вы мил человек, что, хотите, чтобы все сны вам как откровения пророкам давались что ли ???

Нет конечно Магистр!

Извините, просто, написал свои мысли вслух......
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
Уважаемый Мастер Unagdomed, о чем может говорить то, что человек начал понимать постоянное общение системы с ним через числа, будто открылся особый канал?
Речь не идет просто о нумерологии. О более широком плане, о постоянном восприятии и понимании напрямую и целиком.
Могу предположить, что это говорит о развитии аджны? Но помимо этого, какие ещё аспекты могут обуславливать это?

И позвольте задать ещё один вопрос Вам в личку?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
vnydry


Аджна чакра и хороший контакт с ангелом хранителем.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
Спасибо за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed.

С уважением к Вам.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы Мастер Unagdomed,
после постановки оберега христианского эгрегора ощущаю плотную проникающую в тело энергию, густую обвалакивающую и сильно сдавливающую, особенно сильное давление в голове и макушке, ощущение что еле выдерживаю.. Означает ли это что данная защита слишком сильная для моей энергетики? И нужна другая?
Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу