Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
lel

Вы же сами чувствуете, что либо вы что то не так сделали, либо метод вам не подходит.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, спасибо за ответ.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер,
несколько ночей просыпалась от вибраций во всем теле и ощущения как будто слегка наэлектризованного поля, в эти дни практик никаких не выполняла. Могли бы Вы сказать что означают они и чем вызваны?
Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
lel

По вашему я должен гадать? Причин и вариантов мериады данного эффекта у вас. Если вы хотите получить нормальный ответ, пришлите ваше фото.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер, при цикле прокачки Муладхары возможно ли мощное усиление Свадхистаны или причина скорее в другом?
С уважением к вашим знаниям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Лучезар

Вероятность высока
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер.
Какими энергетическими практиками можно увеличить (или ускорить) свой физический рост?
С уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed,скажите пожалуйста,многие на форуме проходили посвящение в силу рода,есть ли методы как это посвящение раскрыть,молитвы или заговоры или другие подходы.Спасибо.
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, расскажите, пожалуйста, за что отвечают чакры (энергетические центры) в районе коленей и на запястьях (с внутренней стороны). Стала интуитивно прорабатывать эти центры, и в районе коленей сразу после проработки возникает дискомфорт, а в запястьях с внутренней стороны после первой же проработки возникли болезненные ощущения (особенно в левом). Хотелось бы знать какие проблемы или сферы прорабатываются и вызывают такую реакцию в моем теле.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста. А может ли спорт помочь разгрузить Свадхистана чакру? Я читал, что некоторые спортсмены специально воздерживались.
Я это спрашиваю к тому, что каждый день пытаюсь в другую чакру перегонять энергию, но очень мало энергии выходит из Свадхистаны. Она еще и сама набирает быстро, из-за низменных желаний. Хотя чакру чистил. Может ли спорт помочь, чтобы энергия в мышцы ушла? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Довакин

Из энергетики - смотрите ритуалы, ну еще можете прописать намерение в муладхару.

А так советую йогу.

Gamlet

Об этом будет сказано Магистрами.

akacia

Нижиние чакры, связаны с хтоническими силами, а так же с животными и подсознательными страстями, программами и инстинктами. (на форуме были даны описания) Не советую туда лезть, пока у вас не проработаны основные 7 или же нет разрешения от учителя.

Isk

Да может, он перераспределит, часть в муладхару, а часть в манипуру. То что вы не можете перераспределить это волей, говорит только о небезупречности вашего намерения - развивайте манипура чакру, аджну и щупальца намерения.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Да, уважаемый Мастер Unagdomed, вы правы.
Манипура очень слабая, но там карма, поэтому я пока ничего не могу сделать, сколько не пихаю энергию, она будто исчезает.
Поэтому просто чищу карму.
Благодарю вас за ответ, попробую теперь так. С уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток Уважаемый Мастер Унагдомед!

Помогите мне пожалуйста мне с ответом на следующий вопрос.

Стоит мне хорошенько проработать какую-либо чакру, то на следующий день обнаруживаю на ней негатив. Если прорабатываю чакру "в в пол силы" то такое не обнаруживаю. Не хочется двигаться в темпе - шаг вперед, два назад.

заранее Вас благодарю за ответ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

Как вы определяете наличие негатива?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Унагдомед

На Форуме есть тема, а в ней метод со спичками. Зажигается спичка, читается формула: "Ард Аме Омне фабул" и водят спичкой около чакры, потом сгоревшую спичку кидают со стаканом воды со словами "Омэн фат", Если есть негатив, то спичка гнется или раздваивается. Чем сильнее изгиб, тем сильнее негатив. Итак со всеми чакрами, во время горения спички читаю Мантру - Аум шри агнийя джая рам.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

Для чистоты эксперемнта, используйте и другие методы определения негатива. Судя из вашего описанмя - возможно просто идет эффект от повышения частоты вибраций работы чакры.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Дэймос вот для развития энергетики, развития чакр и тд. есть такие каналы Асинофы, каково ваше отношение к ним ? и что это вообще ? мнения кардинально разные, кто то уверен что пришельцы пытаются захватить наш Моск )) а кто то что они пытаются помочь, третья версия все это создано человеком)
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Простите Мастер Унагдомед, засмотрелся в параллельную тему с рунами ..
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Unagdomed написал(а):
NuRLucheZaR

Для чистоты эксперимента, используйте и другие методы определения негатива. Судя из вашего описания - возможно просто идет эффект от повышения частоты вибраций работы чакры.

Мастер Унагдомед, извиняюсь, позвольте уточнить.
Если я Вас правильно понял, увеличивая частоту чакра избавляется от существовавшего в ней негатива, и из-за этого оно при диагностике проявляется как негатив?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу