Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

Для понимания сравним энергию с радиацией (не уходя в точные физические соответствия).

Для человека нормально к примеру 10 едениц излучения.

Для практика 20 едениц.

Вы берете замеритель радиации (который создан для людей) и пытаетесь им замерить себя. Так как у вас показатели отличны от нормы он вам и выдает наличие негатива.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед! Все предельно ясно.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Мастер Унагдомед,скажите пожалуйста,при проработке канала Шивы я чувствую давление в животе,я так понимаю в Манипуре,лиш на днях узнал,что Шива связан с Манипурой,только не понятно какими свойствами и качествами?Спасибо Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Gamlet

Смотрите Рудру и Бхайраву...
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Мастер Unagdomed, помогите пожалуйста. В коренной мантре зеленой Таре написано очень много свойств. А как выбрать только одно свойство, нужно намерением также выделять нужное, например развитие свадхистаны или лечение болезней? Или может для магнетизма легче красной Таре петь мантру?

С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Ну вопервых естественно намерение, во вторых вы же обращаясь к божеству при подношении - можете своими словами описать, то что желаете.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Ясно, спасибо за ответ, Уважаемые Мастер Unagdomed.
 

Каржак

Здравствуйте, я на сколько понял: проявление телекинеза осуществляется за счет щупалец намерения, так? Какие методики есть для развития этих щупалец?
 

Каржак

Извиняюсь но у меня еще вопрос, как развить чакры рук, на форуме не нашел.
 

Каржак

dush800 написал(а):
Каржак написал(а):
Извиняюсь но у меня еще вопрос, как развить чакры рук, на форуме не нашел.

Каржак, не знаю, что скажут Основатели, но я чакры рук начал чувствовать, когда стал рейки работать.
А с какими то определенными символами, или просто работа в этом направлении так повлияла?
 

Каржак

dush800 написал(а):
Просто работа с рейки. В начале классическое, Мастер Амергин посвящал, затем кундалини. Практически всё на себя делал.
Благодарю за совет))
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Унагдомед добрый день!

После годового занятия энергетикой у меня на лбу меж бровями как индуса появляется красное пятно и на теле между мышцами груди и брюшного пресса в районе солнечного сплетения появляется ямочка. Догадываюсь, что из-за прокачки аджны и манипуры чакры. Скажите, разве такое бывает и нормальное ли это?

Заранее благодарю!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

Нормально, но снизьте темпы...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NuRLucheZaR

Ну сами подумайте, если у вас идет изменение кожного покрова, значит идет перенапряжение на эфире.

Смысл в том, что при развитии центров и качество соответствующих органов менялось, а не цвет. Аджна - зоркость, Муладхара - гибкость.
В некоторых тантрах хоть и отмечается, что при раскрытии муладхары может появится пегментация в этой области - но вот про другие чакры упоминаний не встречал.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Мастер за разъяснение! Теперь все понятно. Даже не знаю, чтобы делал без Вашего Руководства! Еще раз спасибо!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Здравствуйте, Мне каждый день снится много снов, и они очень реальны, но я в них не могу осознаться.
Вопрос. Влияют ли они на то, как восстанавливается организм? Такое чувство, что я не отдыхаю после сна. В стандартные 8 часов не укладываюсь. Если сны влияют, то можно ли как-то снизить их количество?

С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
DarkFoxing

Вы лучше защиту перед сном поставьте - возможно вас просто вампирят через те же сны.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Ясно, спасибо за ответ, Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, возможны ли в качестве побочного эффекта при проработке Анахаты-чакры томление духа, непонятные желание, беспокойство без причин, тоска?
С уважением к вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу