Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Ирина-123 пишет:Garald пишет:Скажите пожалуста как правильно произносить эту мантру:

Для знакомства с нужним человеком:
ОМ НАМО БХАГАВАТЕ

Ом нАмо бхагавАте

а я слышал еще вариант Ом намО бхагаватЕ )))
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Garald пишет:Создание привидения именно в этом мире, что б можна было перемещатся по миру, а при тренеровках тебя могли видеть люди, и возможность с ними общатся.

А вам зачем это ?

Не проще ли самому с людьми общаться без посредства двойника .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
kombinator пишет:Garald пишет:Создание привидения именно в этом мире, что б можна было перемещатся по миру, а при тренеровках тебя могли видеть люди, и возможность с ними общатся.

А вам зачем это ?

Не проще ли самому с людьми общаться без посредства двойника .

ну что поделаешь если так много вокруг сказок и фэнтези )))
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
kombinator пишет:Garald пишет:Создание привидения именно в этом мире, что б можна было перемещатся по миру, а при тренеровках тебя могли видеть люди, и возможность с ними общатся.

А вам зачем это ?

Не проще ли самому с людьми общаться без посредства двойника .

А если мы далековато друг от друга? Я много путешествую, и во многих странах у меня есть друзья, с которими я поддерживаю связь, скайп и телефон вещи хорошие, но иногда хочется пообщатся с глазу на глаз. Или хотя б с глазу на идама))
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемие наставники! Пожалуста определитесь с ОМ НАМО БХАГАВАТЕ. Так как в инструкции по использованью мантр, говорится что нужно читать 108 раз, но не более, так что мне не очень то хочется переступать правила, так как это зачастую в магии значит п...ц
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Garald пишет:Спасибо всем, а теперь вопроси):

Deimos пишет:

Значит так - спортом заниматься прекращаем, нагрузку снижаем и больший упор делаем на распределение энергии а не на ее накопление (2 часть гимнастики гермеса) + каналы ног прочистить хорошенько.

Спортом нащет всего спорта или упражнений?



это была метафора вообще то...


Вы меня порадовали))) Уж думал вообще все временно запретили)
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Garald пишет:Я где-то на сайте видел информацию нащет того как можно создать своего... еммм.. так сказать призрачного фантома:) Но не могу вспомнить где, искал - что-то не нахожу. Можете кто-то дать ссилку на данную информацию?

если хотите создать себе идама, то сразу вам скажу что для вас это пока еще рано, т.к. требует уже очень хорошей наработанной базы, хорошо прокачанных тонких тел вплоть до третьего глаза и это оооочень энергозатратная штука. не пытайтесь усидеть одной тощей попой сразу на трех стульях, можете треснуть...

Уууу, нас трудом не запугать, с детства любим труд мыкостилять)))
Сделаем)))
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Святогор пишет: Garald, если Вы делаете упражнения стоя, то массаж(или самомассаж) делайте после выполнения упражнения, стараясь обеспечить нормальную циркуляцию энергии по так называемым меридианам энергии, имеющимся в вашем организме. И для этого ищите себе подходящие техники точечного и линейного массажа. Изучите акупунктуру. Почитайте материалы по распределению энергии как вам советует DeImos. Поищите материал по чжен-дзю-терапии, меридианной теории физиологии организма "цзин-ло"и т.д.Энергия не должна где-то застаиваться.


то есть другими словами, плотно займитесь всеми стилями цигун)))

Надеюсь хоть в цегуне можна додерживатся правила спорта в прокачке?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
В ЦИГУНЕ МОЖНО
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
А можете дать ссилку на упражнения? Я в поисковике задал, и по форумах посмотрел - нет! Или создать тему про цигун.
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Я на данном форуме видел статейку, как научится и развить умение "сканировать" окружающую среду с помощю пальцев. Но сейчас не могу найти, может кто-то помнит где она находится?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:способности есть у всех, но в 17 лет рано говорить о практической магии - практикой лучше начать заниматься с 21. Пока лучше займитесь теоретическим изучением и проработкой чакр - так сказать подготовте землю для семени силы. Более серьезные практики могут повредить вам.


а я и не знала что 17 это рано...я вот с 12 лет магией занимаюсь...это наверно от человека зависит а не от возраста.или я одна такая особенная?:)
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Unagdomed пишет:способности есть у всех, но в 17 лет рано говорить о практической магии - практикой лучше начать заниматься с 21. Пока лучше займитесь теоретическим изучением и проработкой чакр - так сказать подготовте землю для семени силы. Более серьезные практики могут повредить вам.


а я и не знала что 17 это рано...я вот с 12 лет магией занимаюсь...это наверно от человека зависит а не от возраста.или я одна такая особенная?:)
Я с 15 лет занимаюсь и в 16 лет уже людей принимала..
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Sirin пишет:Chat Noir пишет:Unagdomed пишет:способности есть у всех, но в 17 лет рано говорить о практической магии - практикой лучше начать заниматься с 21. Пока лучше займитесь теоретическим изучением и проработкой чакр - так сказать подготовте землю для семени силы. Более серьезные практики могут повредить вам.


а я и не знала что 17 это рано...я вот с 12 лет магией занимаюсь...это наверно от человека зависит а не от возраста.или я одна такая особенная?:)
Я с 15 лет занимаюсь и в 16 лет уже людей принимала..


я до сих пор ни кого не принимаю...тайно помогаю и никому о себе не рассказываю!да и занялась не сама а получив дар от бабушки в 12 лет.интересно,а вот есть ли кто нибудь кто занялся раньше меня магией?:)
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Зравствуйте, давно уже интересуюсь магией, так как в роду были колдуны, то и тяга к этому есть у меня.
На данный момент то в нашей семье никто магией не занимается уже. Интерес проснулся очень давно , когда ребенком еще был. Сейчас мне за 20 и решил я что пора уже всерьез начать.
Ничего серьзного не практиковал, пробывал только обычную бытовую так сказать магию, заговоры само собой срабатывали с положительным для меня и для кого делал результатом.
Так как всего я привык добиватся в основном сам и спрашивать совета и помощи только тогда когда я в нем нуждаюсь, начал собирать весь нужный текстовой материал с различными практиками, заклинаниями и тд. Но вот в чем проблема то, сам читая многое из этого, начал понимать что большая то часть на правду совсем не похожа, но точный ответ то дать я не могу, а быть первопроходцем который применит ритуал якобы на удачу, а сам при этом прокленет себя, мне быть не хочется. Стал я сталкиватся с определной проблемой(вопросами если быть точнее), думаю не я один на данном сайте, и вот в чем ее суть: С какой литературой стоит связываться и с какой лучше начать изучение? какая из известных литература суть есть макулатура и "цифровой мусор"? Каким образом можно отличить сразу же ритуал/заговор/ тд фальшивка и опасность
может нести или просто же фальшивка? С чего начать развитие и тренировку?
Вот эти вопросы меня мучают, и сам найти ответы я на них не могу. Искал в интернете и нашел ваш сайт, ппочитал его некоторое время, понял что не фейк, в отличии от тех которые попадались до этого. На данный момент в бумажном виде оставил себе только Папюса( хоть и куплен в обычном магазине книжном, но при сравнении с различными другими изданиями этой книги, везде написано одно и тоже) и несколько книг Степановой. Скачаной литературы из интернеа много набрал, весь спиксо нет смысла оглашать, некоторые книги сразу видно дурость и без всяких там познаний.
Надеюсь вопросы я сформулировал точно, прошу помочь, писать можно как в тему так и в ЛС, коум как удобнее. Неоткажусь от консультации небольшой от создателей портала.
Только прошу дать ответы на вопросы не ипользуя намеки и полунамеков, так я запутаюсь только сильнее, мне надо указать начальный верный путь и помочь отделять зерна от плевел.
Заранее спасибо за оказанное внимание.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
ув. Ищущий Знания ! темы необходимо размещать в соответствующих разделах!
изучите правила форума:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic
тему перенёс!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
одно дело дареный неорган, другое взращивание в себе силы не зависящей от помошников.
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:одно дело дареный неорган, другое взращивание в себе силы не зависящей от помошников.
А лично мне никто не дарил. Я просто делала то, что считаю правильным и ТОЛЬКО ПОТОМ поняла, что то, что я делалала есть суперовые шаманские практики.
Мои предки колдунами официально не были никогда. По отцовой линии, до революции все были военными, а после - учеными - физиками.
По материнской линии - все - люди искусства, но по происхождению - с одной стороны - графы Полюлины, а с другой - половина князья Сирины, а половина - казачьи атаманы - Тороховы. Никаких колдунов!
Но есть капля хазарской крови и именно она сыграла свою роль в моем становлении! Но здесь речь вовсе не идет о &quot-некой бабушке, которая, умирая, за ногу хватала, чтобы знания передать&quot-. Все совсем иначе...
Если генетическеие корни магического знания есть, никакой ритуал не нужен!
Как говорил магистр Воланд: &quot- Кровь! Великое дело!&quot-.
Она сама скажет, когда придет время.
На алтае таких людей называт &quot-истинный шаман - тот, кого духи выбирают сами и саим учат!&quot-.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
наследница пристола Атех )))

тут скорее не только кровь но и наработки с прошлых воплощений. В большенстве же случаев мы имеем дела - с чистым листом, на котором нужно правельно нарисовать глиф.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Sirin пишет:А лично мне никто не дарил. Я просто делала то, что считаю правильным и ТОЛЬКО ПОТОМ поняла, что то, что я делалала есть суперовые шаманские практики

Sirin , довожу до вашего сведения , что согласно Правилам форума капсом могут писать только Руководители проекта и Наместники!Почему вы игнорируете Правила?!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу