Divider

Ваши вопросы по Порчам

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите как правельно ставить защиту, или где можно почитать?
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Кто - нибудь знает что за порчу делают на 6 пиковую, 6 червовую, 6 крестовую, 7 бубновую, 9 бубновую, 9 червовую, 9 пиковую, туз пиковый?. Подбросили разом все эти карты. Первый раз встречаю подобное сочетание карт при порче.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Zebra74 пишет:Подскажите как правельно ставить защиту, или где можно почитать?

Посмотрите РАЗДЕЛ форума.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, прошу извинить, если вопрос не по теме. У меня отец, дед и мать умерли 13 числа ( в разные месяцы и в разные годы), но все именно 13 числа. Меня мучает вопрос: есть ли в этом признак наведения на моих родных порчи? Отец умер в 43 года, его отец ( мой дед) -в 79 лет, моя мать- в 59 лет. Все 13 числа.Склоняюсь к тому, что это порча какая-то. Подскажите, пожалуйста.Заранее спасибо.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Скорее всего это обусловленно кармически.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА, спасибо за ответ. :cvet4:
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Искала на форуме порчу на казённый дом ( госучреждение), чтобы наслать всевозможные проверки и проблемы руководству данного учреждения- искала, но что-то не могу найти...Если кто знает, пожалуйста, поделитесь как сделать такую порчу. Очень нужно!
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
TASHA-75 пишет:Доброго времени суток! Искала на форуме порчу на казённый дом ( госучреждение), чтобы наслать всевозможные проверки и проблемы руководству данного учреждения- искала, но что-то не могу найти...Если кто знает, пожалуйста, поделитесь как сделать такую порчу. Очень нужно!


Очень личное мнение - а в данные учереждения написать жалобы сначала на факты,по которым порчу собрались навести?

Слышала,что "на казенный дом"на картах делается,они же(карта или пепел)даются в подклад человеку.Могу ошибаться - я работаю с кладбищем,кроме жизни-смерти-болезней особо ничем не интересуюсь и не корыстуюсь от врага.Да и врагов - меньше,чем пальцев на одной руке...
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
malucka08, мне нужно, чтобы уволили начальника,-уж слишком гнусный человек. Спасибо,Вам за ответ! :cvet2:
 

Ия2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и практикующие!
Помогите разобраться! Мой мужчина находиться сейчас под действием приворота.Я пытаюсь снять с помощью Практика,но есть опасения,что после снятия та женщина снова сделает порчу.
Скажите.если ли возможность поставить защиту на нашу пару, чтобы никто больше не смог атаковать!

Большое спасибо за ответ!
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Ия2012 воспользуйтесь поиском на форуме. Здесь есть отличные защиты на пару.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, можете ли подсказать что это за порча:

Молодая семейная пара полгода назад переехала в свой новый дом (муж, жена, ребенку 3 года и теща) строили его 3 года. В июне муж нашел за воротами 2 старых веника, которые были поставлены крест-накрест на колышек вбитый в землю. Находку сжег. Сначала за двором высохли деревья (с вечера дерево зеленое, а утром как цветок в вазе - завяло). Затем проблемы посыпались как из рога изобилия, у жены миома, у него простатит, деньги ушли, с работой проблемы, в семье ссоры вплоть до развода, причем ссорятся все и муж с женой и жена с мамой и муж с тещей, сплошные военные действия. Ударило со всех сторон - здоровье, финансы и мир в семье закончились. Вчера муж сломал плечо, у жены - подозрения на онко...
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Мастер Mvem. :cvet4:
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане! очень важно ваше мнение по поводу данного обряда на начальника- рабочий данный метод или нет?
Чтобы на работе к вам не придира­лись, возьмите 9 щепоток соли, насыпьте на блюдце, большим пальцем правой руки перемешайте соль и говорите: «Встану я, (имя), благословясь, пойду, перекрес­тясь, из избы в двери, из ворот в воро­та, в чистое поле, под восточную сто­рону. Под восточной стороной есть пир, есть мир, есть пировая изба. Мимо я этой избы шла, свой след пронесла. След мой с земли брали, все в пазуху клали. Молодые молодцы, красные де­вицы, старые и малые, бедные и бога­тые, холостые и женатые — все бы на меня, (имя), зрели и смотрели, очей ясных не сводили, и казалась бы я, (имя), мила и бела, румяна и красна, белее белого света, теплее красного солнца, светлее злата месяца, краси­вее частых звезд. Аминь».
Трижды прочитайте этот заговор, соль заверните в белый носовой платок и неси­те на работу. Утром, пока нет никого, по всем углам понемногу насыпьте соли.
Заранее большое спасибо за ответ!
 

Лямур

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Царское Село
Уважаемые практики, хочу посоветоваться с вами, возможно ли наведение порчи на память. Чтобы память была дырявой-дырявой, чем я с самого детства и страдаю.
Когда мне не было и года со мною оставили мою молодую тётю, когда пришла бабушка домой,то застала такую картину : тётя крепко спит, а у меня прямо на её глазах стала расти на шее опухоль в виде яйца, причём очень быстро становясь просто огромной, бабушка не растерялась , накрыла чёрной тряпочкой смоченной в святой воде и еле-еле прочитала молитву, зоб-яйцо или опухоль стали спадать прямо на глазах. Тётя ничего не помнит, кто приходил и что было. Но бабушка успела разглядеть чёрный силуэт выходящий с нашего участка. А была ещё тогда жива наша дальняя родственница , баба Муся, которая постоянно ходила на кладбище и занималась магией. Вопрос, который меня мучает и по сей день, "что ж это было и могло ли это как-то повлиять на мою память".
 

надова

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
добрый день всем! У меня вот какой вопрос : некоторое время назад нашли в рамке с фото мелко порезанные (примерно 2мм) человеческие волосы. В том что это подклад не сомневаемся, кто его сделал знаем, признаки порчи налицо. Начали отчитку. но есть сомнения - раньше я не встречалась с именно таким подкладом и хотелось бы знать наверняка, что это за порча, и возможно именно на эту порчу есть специальная отчитка. Кстати сегодня приснился сон, во сне какой-то мужчина сказал что порча то-ли на поруху, то-ли на разруху. Но это во сне и возможно это и не так. Очень прошу если кому-то что-либо известно о такого рода порче ответить мне, или отправте меня туда где я могу найти интересующую меня информацию Спасибо всем заранее!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
TASHA-75 пишет:Уважаемые форумчане! очень важно ваше мнение по поводу данного обряда на начальника- рабочий данный метод или нет?
Чтобы на работе к вам не придира­лись, возьмите 9 щепоток соли, насыпьте на блюдце, большим пальцем правой руки перемешайте соль и говорите: «Встану я, (имя), благословясь, пойду, перекрес­тясь, из избы в двери, из ворот в воро­та, в чистое поле, под восточную сто­рону. Под восточной стороной есть пир, есть мир, есть пировая изба. Мимо я этой избы шла, свой след пронесла. След мой с земли брали, все в пазуху клали. Молодые молодцы, красные де­вицы, старые и малые, бедные и бога­тые, холостые и женатые — все бы на меня, (имя), зрели и смотрели, очей ясных не сводили, и казалась бы я, (имя), мила и бела, румяна и красна, белее белого света, теплее красного солнца, светлее злата месяца, краси­вее частых звезд. Аминь».
Трижды прочитайте этот заговор, соль заверните в белый носовой платок и неси­те на работу. Утром, пока нет никого, по всем углам понемногу насыпьте соли.
Заранее большое спасибо за ответ!


Вполне рабочий.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры и Мастера!Сейчас прочитала очень содержательный материал про Марс, но не совмем разобралась .Подскажите пожалуйста ,если наводить порчу (с заговорами и фото) можно ли подкрепить методом из этого чудесного материала? Не будет ли это противоречить друг другу ?Будте так великодушны ,помогите разобраться и понять, чтобы
не наделать ошибок .Я делаю свои первые шаги .Буду признательна за ответ и снисходительнось .С Уважением.
 

ната9

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Я новичок поэтому заранее прошу прощения если вопросы покажутся глупыми.Я нашла у себя большой ржавый замок,потом в белье обнаружила простынь на которой бальзамировали мою свекровь,на постельном белье жирные пятна со специфическим запахом,которые ничем не отстирываются,в подушке ржавый большой гвоздь,и в довершении всего на пороге расчлененную ворону.Понимаю что это.Может кто-нибудь знает на что такое делают и как от этого избавляться.Заранее большое спасибо
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Азиза! Благодарю за ответ! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу