Divider

Ваши вопросы по Порчам

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
ната9 пишет:Здравствуйте!Я новичок поэтому заранее прошу прощения если вопросы покажутся глупыми.Я нашла у себя большой ржавый замок,потом в белье обнаружила простынь на которой бальзамировали мою свекровь,на постельном белье жирные пятна со специфическим запахом,которые ничем не отстирываются,в подушке ржавый большой гвоздь,и в довершении всего на пороге расчлененную ворону.Понимаю что это.Может кто-нибудь знает на что такое делают и как от этого избавляться.Заранее большое спасибо


Пожелуйста,Мастера,поправьте,если я не права!
Суть подклада при порче - чтоб он как можно более длительное время оставался в контакте с жертвой - т.е.он должен быть незамеченным,мелким,будничным...Саван\простынь для бальзамирования - на мелкие части.на нитки буквально раздергивается.Иглы по самые ушки вгоняются,земля не комьями сыплется...В остальных случаях - пудовые ржавые замки,тряпки,куклы чуть ли не в натуральную величину - вас пугают просто\головотяпство или забывчивость близких\либо "мастер "из малолетних кладбищенских кошкодавов...Ведь нейтрализовав подклад,вы порчу возвращаете!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ната9
Почитайте вот эту тему: http://www.blackwarlock.com/t4762-topic
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
При диагностике порчи спичками всегда выходит что поражен пятый уровень-Центр общения. Отрицательное внешнее влияние "запрещает" вам общаться, вводит в ваше тонкое тело программу скованности, смущения и неумения разговаривать с людьми. Человек, сделавший это, лишает вас информации, делает невосприимчивым к внешним раздражителям (особенно в лице других людей), равнодушным. В организме страдают легочная система, бронхи, глотка и гортань, щитовидная железа. Все так и есть,подскажите пожалуйста что это за порча и как ее снять можно,постоянно делаю чистки, читаю молитву киприану а спички опять на этом уровне соприкасаются
 

Kardec

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, Мастера,практики!

"7777 лучших заговоров от лучших целителей России".... Насколько они рабочие?
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите как простаивать защиту на сторонненго человека.
Необходимо наказать одного человека, но у него маленький сын. Не хочу чтобы на ребенка по крови работа пошла.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Kardec пишет:Уважаемые форумчане, Мастера,практики!

"7777 лучших заговоров от лучших целителей России".... Насколько они рабочие?


6666-ой так себе ))
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, что делать, если осколки зеркала посыпаны по лестничной клетке к входу.Я живу на первой этаже меня это беспокоит.Наговорить как на под клад со свечой +закопать под деревом?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Иьви пишет:Уважаемые, что делать, если осколки зеркала посыпаны по лестничной клетке к входу.Я живу на первой этаже меня это беспокоит.Наговорить как на под клад со свечой +закопать под деревом?

Раз это Вас волнует, то так и сделайте. Только когда будете их убирать, не посмотритесь, случайно, ни в один осколок. На форуме есть темы по правильному уничтожению подкладов.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.За ваше внимание Азиза.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите. 1.Делали чистку семье. Муж в это время был у якобы любовнице. Не верю что был приворот. Думаю что изменил по доброй воле .Хотя специалист сказал что сделано было вам так. Наверное так сказал чтобы в будущем спасти семью. Часть вещей муж отвез к ней по ее настоянию. Пробыл там 5 дней и стал искать встречи с нами. Мной и дочкой. Стали делать чистку и защиту вместе без проблем. Точно знаю никакого от ворота не делали, только чистку и защиту. Где то месяца 4. Разные способы мастер заставлял делать. Дама конечно бесилась сильно. Смс писала ему одни а мне другие .Потом муж забрал вещи. Мы их не вскрывая отнесли на чистку или вернее наверное на отчитку. Я не спец. Дома часть электроприборов поломалась частично. Лампочки погорели чуть ли не все одновременно. Чудом обнаружили горящую электропроводку. Муравейник в доме завелся. Еле вывели. Мои родители слегли одновременно,а папа даже до операции.еле обоих откачали. До того как эта история вскрылась меня на остановке на ровном месте сильно сбивает пазик просто чудом осталась жива Это все пока мы защиту ставили и с мужем разборки устраивали. Вот у меня стоит вопрос. Может это просто роковое стечение обстоятельств и я просто накручиваю за измену. Или все таки был приворот. Может он сам ее выбрал а она уже решила его прибрать устранив семью. Нет семьи мужик свободен. Я конечно не все описала. Можно продолжить. Я думаю что наверное если бы был приворот мне бы легче было бы простить. Ведь многое не по его воле делалось.
Ставили защиту.
И второй вопрос. Когда вещи забрали там были все его рубашки. Они были засунуты одна в другую и каждая рубашка застигнута на все пуговицы. Т е что бы использовать рубашку для ношения надо было полностью растегнуть пуговицы на всех рубашках. Каждую. Что это значит. Или я опять наивная?:))) Накручиваю.
Пока писала возник третий вопрос. Можно ли проверить эту женщину по фото. Можно ли еще что ожидать от нее?так как специалист не стала на нее диагностику делать. Сказала зачем она вам Она никто. Что посоветуете?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Не мучайте себя всеми этими вопросами. Они Вам, как не специалисту в магии, ничего не дадут. Главное, что муж теперь живет с Вамии и это самое главное. Лучше всего, если Вы боитесь за дальнейшее, пусть та, кто Вам помогала в этом вопросе, поставит защиту на мужа или даже на него и на Вас, как на мужа и жену от неё.
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Читал на форуме порчу там слова "жук жующий поди вселись имя грызи жуй его" примерно так вот ищу ее и не как найти не могу может кто подскажет где искать или ссылку даст.
 

она111

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте всем.нужна помощь и совет.если человек поставил перевернутую свечу живому за упокой,что будет с этим человеком которому поставили?и как снять все это, человеку который все это сделал,чтоб ничего с ним не случилось.
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Если просто по глупости - то будет вам.
В науку на будущее,так сказать.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте дорогие.У меня вопрос в плане названия порчи и возможность ее правильного ритуала снятия.По определению это Вуду.сделано несколько лет назад и быстро проявилась.Делал мастер.В течении 3 лет от читки,чистки и заговоров от миомы,ушли только боли,кровотечения.При наблюдении она растет в штуках и местах как горох.Сводила на животное, оно в три дня умерло,несчастный случай.Все вернулось.Видно мастер чувствует обрату и подделывает мгновенно.Да не дилетант.Думаю посерьезней оберег на себя и в бой.Не хочеться операцию,да смысла не вижу.Они будут нам делать,а мы под нож. Мне нужен четкий план-с вашей помощью.С уважением!!!
 

она111

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,подскажите пожалуйста,что делать и что может быть самое страшное в этой истории?????
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Она111 .Наберите по Н.Степановой на сайте задаваемый вопрос .Там в первых книгах было подобное.О сорокоусте в три церкви речь шла.
 

она111

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
не получается ничего найти,мастера помогите,безумна нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
она111 пишет:здравствуйте всем.нужна помощь и совет.если человек поставил перевернутую свечу живому за упокой,что будет с этим человеком которому поставили?и как снять все это, человеку который все это сделал,чтоб ничего с ним не случилось.
Высшие Силы не поймут вашу шутку это точно. Получите в лоб, больше и добавить нечего.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу