Divider

Ваши вопросы по Порчам

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Опытные маги эту чушь не используют.
 

Ice-Queen

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
А вы знаете какие-нибудь ритуалы порчи по фотографии, проводимые в домашних условиях? С кладбищем пока не хочется связываться.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Знаю и не один из журналов и изданий наших мастеров, посмотрите на главной форума => Здесь
 

Ice-Queen

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, сейчас посмотрю.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, рабочую порчу на человека, христианско-иудейского происхождения- нужна порча, взаимосвязанная с этими эгрегорами! Заранее благодарю!
 

Ylia88

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,помогите!ситуация такая:в доме перед входной дверью был найден черный кусочек тряпки на нем вышиты 4 человечка и проткнутые каждый 2 иголками в области сердца и области "души" .что делать ?и что может значить?

Заранее спасибо большое!
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
уничтожить его "по правилам" - и забыть.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Здравствуйте. интересует порча которую делают на пять замков затем ложат под покойника.Как я понял приводит к потери отношении, близких людей , здоровья и тд. Буду благодарен любой информации. способы снятия и тд .С уважением!
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вот что: если в чтении порчи уже отпала надобность (порчи, которую надо читать несколько дней), то что будет, если бросить? Я-то, понятное дело, получу откат (правда, я ставила защиту, надеюсь не пробьет), а вот с тем, на кого читала? Я так понимаю, что если ритуал не доведен до конца, то с жертвой ничего не будет? Помогите, пожалуйста! Что ж человека зря портить....
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Sansara пишет: если в чтении порчи уже отпала надобность (порчи, которую надо читать несколько дней), то что будет, если бросить?


Думать до того,как начинать.Выяснять все обстоятельства...
Ничего не будет.Мож поболеет - но вряд ли.Вы ж не"отпустили"от себя свою работу - так что вам ее и исправлять.На себе.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
malucka08 пишет:Sansara пишет: если в чтении порчи уже отпала надобность (порчи, которую надо читать несколько дней), то что будет, если бросить?


Думать до того,как начинать.Выяснять все обстоятельства...
Ничего не будет.Мож поболеет - но вряд ли.Вы ж не"отпустили"от себя свою работу - так что вам ее и исправлять.На себе.


Простите, но я всегда думаю прежде, чем что-нибудь начинать, тем более такие серьезные вещи. Хорошо, что верная информация вовремя поступила и я не довела дело до конца.
Собственно, вопрос заключался еще и в том, как работу "на себе" исправлять.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Sansara, если Вы вложили свою энергию и Вы не просто новичек в магии, а имеете способности магические, то Ваша работа на того, на кого её делаете, началась уже с первого дня проведения ритуала и коснулась того человека.

Рекомендую Вам себя сразу почистить и поставить на себя защиту. А еще на форуме есть заговор МАГИСТРА IPSISIMUSA, как снять с себя, последствия неправильной работы. Поищите.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Азиза пишет:Sansara, если Вы вложили свою энергию и Вы не просто новичек в магии, а имеете способности магические, то Ваша работа на того, на кого её делаете, началась уже с первого дня проведения ритуала и коснулась того человека.

Рекомендую Вам себя сразу почистить и поставить на себя защиту. А еще на форуме есть заговор МАГИСТРА IPSISIMUSA, как снять с себя, последствия неправильной работы. Поищите.


Спасибо, Азиза!!! :cvet5:
Я не то, чтобы новичек, но еще весма далека от профессионала))) Поэтому, иногда теряюсь и не могу правильно выстроить алгоритм действий (вернее, противодействий).
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Прошу ваших советов. Считается, что место на котором трагически умер человек (менее 6 месяцев назад был убит молодой мужчина) имеет определенную силу. Посоветовали на этом месте на убывающую луну помянуть заказчиков убийства. Что это будет? Порча? Или советы шарлатанов?
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из Тьмы
Farfala пишет:Уважаемые практики! Прошу ваших советов. Считается, что место на котором трагически умер человек (менее 6 месяцев назад был убит молодой мужчина) имеет определенную силу. Посоветовали на этом месте на убывающую луну помянуть заказчиков убийства. Что это будет? Порча? Или советы шарлатанов?
Эти места лучше не посещать вообще. Говорят, "там бесы повеселились". И кресты ставить не желательно. Лучше пригласить на это место батюшку для молебна. Если есть желание угробить убийц-найдите способ на форуме в "поиске". Подобное место сослужило бы Вам службу лишь в том случае, если бы Вы решили отомстить в тот же день с помощью крови убитого.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Марк пишет:Farfala пишет:Уважаемые практики! Прошу ваших советов. Считается, что место на котором трагически умер человек (менее 6 месяцев назад был убит молодой мужчина) имеет определенную силу. Посоветовали на этом месте на убывающую луну помянуть заказчиков убийства. Что это будет? Порча? Или советы шарлатанов?
Эти места лучше не посещать вообще. Говорят, "там бесы повеселились". И кресты ставить не желательно. Лучше пригласить на это место батюшку для молебна. Если есть желание угробить убийц-найдите способ на форуме в "поиске". Подобное место сослужило бы Вам службу лишь в том случае, если бы Вы решили отомстить в тот же день с помощью крови убитого.

Благодарю Вас, Марк, за ответ. Мне Ваше мнение ближе, чем тот совет, который мне дали. Удачи Вам :dcf7ca6df0:
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Помогите пожалуйста понять что за порча. Девушке 30 лет, она мусульманка. Вот уже 3 года у нее проблема: с ноября и по весну она становится очень агрессивной, ночами не спит, мучается. Ходили по ведунам и цыганским и мусульманским, но ей сказали что это "русская" порча и снять может только русский маг. У кого было такое в практике? Заранее спасибо!
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Уточню, девушке сейчас 33 года, началось 3 года назад
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Tatianochka, это больше смахивает на сезонное обострение шизофрении, симптомы похожи. Посоветуйте ей обратится к психиатру и тогда, возможно станет понятно, в чем точная причина.
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо большое. :cvet5: Я вчера с ней встречалась. Очень уж у нее развито самовнушение))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу