Divider

Ваши вопросы по Порчам

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
она111 пишет:не получается ничего найти,мастера помогите,безумна нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не паникуйте.
Читайте покаянные псалмы,молитвы,исповедуйтесь и выполните епитимью(священник все расскажет).Ну и не шутите больше так.
 

Xsync

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,что делать и что может быть, Я уже на протяжении восьми лет слышу когото, то-есть мужские голоса мало того я ощущаю их дыхание, и прикосновения
уколы в глаза в уши тоесть угрозы. Больше нет сил. Подскажите мне это порча или что-то
другое?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
она111 пишет:здравствуйте всем.нужна помощь и совет.если человек поставил перевернутую свечу живому за упокой,что будет с этим человеком которому поставили?и как снять все это, человеку который все это сделал,чтоб ничего с ним не случилось.

Не совсем ясно из Вашего поста, кто кому поставил свечу и кому надо помочь, тому кому поставили или тому, кто поставил?
 

она111

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,дорогая помогите,я поставила перевернутую свечу где ставят за упокой живому человеку,но заклятей я не знаю,и поэтому просто говорила,за упокой его удачи,его фарта,и кажется сказала сказала за упокой его души.что может быть с этим человеком ,которому поставила???я теперь хочу все это снять,ну конечно же я не знаю ни как ,ни где,моя душа не на месте.помогите прошу вас!!!!!!очень жду ваш ответ!!!!!
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Зачем Вы это сделали? Этому человеку ничего не будет, успокойтесь ВЫ.
А вот Вам может и прилететь :devil:
 

она111

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
это не ради шутки было,на это есть причина.поэтому и хочу убрать ,чтоб мне не прилетело!!!!
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Свечки за упокой не действуют без специально сказанных слов, т.е. заговора
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Афескот пишет:Свечки за упокой не действуют без специально сказанных слов, т.е. заговора

Ошибаетесь. Есть ментальная цель, есть энергия.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
она111 пишет:это не ради шутки было,на это есть причина.поэтому и хочу убрать ,чтоб мне не прилетело!!!!
Ну идите теперь за здравие ставьте на этого человека.
Судя по количеству Ваших постов и надрывному тону- Вам уже прилетело...
 

malucka08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:
Ошибаетесь. Есть ментальная цель, есть энергия.


Не пугайте автора!Вряд ли она направляла и концентрировала что-либо,четко визуализировала результат...
Выпустил пар человек.теперь жалеет - пусть идет себе с миром...
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Откат получит по полной и успокоится.
Отобьет на всю жизнь желание глупостями заниматься.
Да еще по близким может шарахнуть :devil:
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
она111 пишет:Камелия,дорогая помогите,я поставила перевернутую свечу где ставят за упокой живому человеку,но заклятей я не знаю,и поэтому просто говорила,за упокой его удачи,его фарта,и кажется сказала сказала за упокой его души.что может быть с этим человеком ,которому поставила???я теперь хочу все это снять,ну конечно же я не знаю ни как ,ни где,моя душа не на месте.помогите прошу вас!!!!!!очень жду ваш ответ!!!!!
Надо же, мой партнер по бизнесу тоже все в церковь ходил, свечи за упокой ставил,что бы меня свести в могилу и бизнес отобрать. Компанию он отобрал, я все потерял по деньгам. Но он тоже внакладе не остался- сейчас с женой развелся, единственный сын попал под колеса машины, получил тяжелую травму, на всю останется инвалидом теперь. Вот так вот- не рой другому яму, сам попадешь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЕ, ПРЕКРАЩАЕМ ФЛУД В ТЕМЕ.
 

Ice-Queen

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! На нескольких сайтах я прочитала про такую порчу по фотографии.

Сварить врага в кипятке.
Для этого способа Вам нужно вскипятить в кастрюле воду и как только вода закипит бросить туда фото Вашего врага. При этом следует читать следующий наговор:

"Телу раба (бы) (Имя жертвы) гореть.
Крови кипеть, потом исходить,
Покоя ему (ей) не находить.
Да будет так!"

Делайте так, во время всего цикла убывающей луны. Можно и один раз, но для большего эффекта, лучше делать весь цикл. Скорее всего, фото быстро расплывется и придет в негодность. Поэтому, следует, запастись, достаточным количеством фотографий жертвы.

Скажите, пожалуйста, эта порча действительна? Если да, то что делать с фото жертвы после?
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, что можно наговорить на дары недругу, прикопанные в могиле почти месяц?
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Ice-Queen пишет:Здравствуйте! На нескольких сайтах я прочитала про такую порчу по фотографии.

Сварить врага в кипятке.
Для этого способа Вам нужно вскипятить в кастрюле воду и как только вода закипит бросить туда фото Вашего врага. При этом следует читать следующий наговор:

"Телу раба (бы) (Имя жертвы) гореть.
Крови кипеть, потом исходить,
Покоя ему (ей) не находить.
Да будет так!"

Делайте так, во время всего цикла убывающей луны. Можно и один раз, но для большего эффекта, лучше делать весь цикл. Скорее всего, фото быстро расплывется и придет в негодность. Поэтому, следует, запастись, достаточным количеством фотографий жертвы.

Скажите, пожалуйста, эта порча действительна? Если да, то что делать с фото жертвы после?
Смойте всё то, что осталось от фото в унитаз :smile174:
 

Ice-Queen

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
А закопать фото можно?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Ice-Queen пишет:
Скажите, пожалуйста, эта порча действительна? Если да, то что делать с фото жертвы после?
На форуме есть раздел "Методы на проверку", а по сути, - это не работает, просто сторонние ресурсы копируют друг у друга не понимая смысла.
Фото можно закопать или в реку, но это опять же какой ритуал используете.
 

Ice-Queen

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
То есть, этот ритуал не работает даже для опытного мага?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу