Divider

Ваши вопросы по Порчам

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый IOV достаточно подробно всё изложил...
Цитата:Мне кажется, что если бы обратный удар был соответственным, то 90% всех магов уже не было бы на этом свете.
Вы не учли, что уровень развития энергетики мага гораздо выше, чем у человека! Доза яда, подействовавшая на хомячка вряд-ли окажет такое же действие на медведя, например... Всё зависит от уровня развития энерготел. Это помимо различных оберегов...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Уважаемый IOV достаточно подробно всё изложил...
Цитата:Мне кажется, что если бы обратный удар был соответственным, то 90% всех магов уже не было бы на этом свете.
Вы не учли, что уровень развития энергетики мага гораздо выше, чем у человека! Доза яда, подействовавшая на хомячка вряд-ли окажет такое же действие на медведя, например... Всё зависит от уровня развития энерготел. Это помимо различных оберегов...



Хорошо)) Я поняла, благодарю за пояснение. С уважением. :cvet2:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые маги! На мне была поделана порча. При непосредственном контакте, девушка навела на меня ее. Говорила шепча про каких-то офицеров,после дала в руки какую-то монетку, далее как-будто колола в меня каким-то ножом и был от нее еще пронзительный черный взгляд как стрела.И я чуть дома ни повесился как внатуре, по другому ни скажешь.
Кто из уважаемых может подсказать что за виды порчи и как их снять.Прошло 4 года - со мной творились ужасные вещи в душе.Сейчас как будто нет духовного сердца во мне и солнца в душе. Я боюсь выходить на солнце и не могу прямо говорить определенные слова вслух другим людям. Напр. привет, спасибо и др.
С уважением Александр
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
MIRIDIY пишет:1:33 pm
Доброе время суток всем.Много лет
назад моя бабка по отцовской линии
приезжала в гости,и мама моя нашла
случайно под ее кроватью масол(сухую
кость )животного,а через 7 лет она
приехала и подарила мне деревяшку с
вырезанным в ней лицом.бабка сейчас
умерла,при жизни очень не любила
нашу семью,у старшего брата и сестры
отца после смерти бабки появляются
приступы агрессии и шизоырении.не
скажите что это за порча? Обратитесь за диагностикой к одному из Магистров нашего форума. Уважаемый Магистр Вам всё объяснит. Только соблюдайте правила обращения к Магистру.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос к уважаемым практикам.
Ситуация такая - вчера с помощью спичек и стакана с водой диагностировала порчу у двоюродного брата. Мои подозрения подтвердились - у него сердечный приворот от собственной жены. И что теперь делать? Живут уже больше 10-ти лет, двое детей, может все оставить как есть и не вмешиваться, приворот профессиональный.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Глодиус.если Ваш брат живет со своей женой ,имеет двоих деток и у них все хорошо,он не жалуется,так не стоит тогда и трогать.пусть живут себе и радуются жизни. А если какие-то ссоры и бывают,так у кого в семьях не бывает.Это мое лично мнение.Не вмешивайтесь и не трогайте их.С уважением
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Глоудис пишет:Вопрос к уважаемым практикам.
Ситуация такая - вчера с помощью спичек и стакана с водой диагностировала порчу у двоюродного брата. Мои подозрения подтвердились - у него сердечный приворот от собственной жены. И что теперь делать? Живут уже больше 10-ти лет, двое детей, может все оставить как есть и не вмешиваться, приворот профессиональный.



Спросите у брата, что он хочет. Без его согласия ничего не делайте.Ваши подозрения подтвердились, а брат что-нибудь подозревал или его всё устраивало?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Глоудис пишет:Вопрос к уважаемым практикам.
Ситуация такая - вчера с помощью спичек и стакана с водой диагностировала порчу у двоюродного брата. Мои подозрения подтвердились - у него сердечный приворот от собственной жены. И что теперь делать? Живут уже больше 10-ти лет, двое детей, может все оставить как есть и не вмешиваться, приворот профессиональный.



Спросите у брата, что он хочет. Без его согласия ничего не делайте.Ваши подозрения подтвердились, а брат что-нибудь подозревал или его всё устраивало?


Ему об этом уже говорили.. он не верит. Пусть не верит дальше?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Глоудис пишет:Emili999 пишет:Глоудис пишет:Вопрос к уважаемым практикам.
Ситуация такая - вчера с помощью спичек и стакана с водой диагностировала порчу у двоюродного брата. Мои подозрения подтвердились - у него сердечный приворот от собственной жены. И что теперь делать? Живут уже больше 10-ти лет, двое детей, может все оставить как есть и не вмешиваться, приворот профессиональный.



Спросите у брата, что он хочет. Без его согласия ничего не делайте.Ваши подозрения подтвердились, а брат что-нибудь подозревал или его всё устраивало?


Ему об этом уже говорили.. он не верит. Пусть не верит дальше?


Да. Если его всё устраивает, то оставьте всё как есть. Особенно, если в семье есть дети. Они пострадают вообще ни за что.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Веро пишет:Глодиус.если Ваш брат живет со своей женой ,имеет двоих деток и у них все хорошо,он не жалуется,так не стоит тогда и трогать.пусть живут себе и радуются жизни. А если какие-то ссоры и бывают,так у кого в семьях не бывает.Это мое лично мнение.Не вмешивайтесь и не трогайте их.С уважением

Спасибо, Веро! Я бы не беспокоилась, если бы точно знала, что такая порча не сильно вредит ему вредит. Я тоже думаю, что пусть уже будет как есть.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Глоудис пишет:Emili999 пишет:Глоудис пишет:Вопрос к уважаемым практикам.
Ситуация такая - вчера с помощью спичек и стакана с водой диагностировала порчу у двоюродного брата. Мои подозрения подтвердились - у него сердечный приворот от собственной жены. И что теперь делать? Живут уже больше 10-ти лет, двое детей, может все оставить как есть и не вмешиваться, приворот профессиональный.



Спросите у брата, что он хочет. Без его согласия ничего не делайте.Ваши подозрения подтвердились, а брат что-нибудь подозревал или его всё устраивало?


Ему об этом уже говорили.. он не верит. Пусть не верит дальше?


Да. Если его всё устраивает, то оставьте всё как есть. Особенно, если в семье есть дети. Они пострадают вообще ни за что.


Благодарю, Emili999! Вы успокоили меня!
 

mania87

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
У меня к Вам еще один вопрос. Понимаю, что здесь не психологический форум, но мне кажется все-таки этот вопрос к вам уважаемые маги. Я уже писала, что моя свекровь и золовка не давали спокойно жить. Свекровь все время кружки носила, да трусы и колготки. Время прошло. Было недельное затишье, а сейчас вдруг они стали такими добрыми, мужу моему напели, что дружить со мной хотят. И передали в подарок на ДР мне и мужу холодильник и солонку....) Я сразу так напряглась. Подарок пришлось принять. И как всегда подарок обязывающий. Муж на седьмом небе от счастья, в восторге от своей родни. Я как осталась одна взяла церковную свечку и весь холодильник обошла. Все трещало и дымило. С солонкой нет. В общем, не верю я...Решила проверить, муж мне очень теплые слова говорит в течении дня. Так я на этом и придумала как узнать, взяла написала его сестре с мужа номера (типо как-будто брат сестре сообщение), что я всех люблю, всем благодарен, всех поименно написала, а особенно свою жену. ) И что вы думаете, через день такой хипишь начался, как это брат такое ей мог написать, как это он любит жену больше, чем родню. Перед мужем неудобно пришлось признаться, что проверила на искренность. Ну и конечно он понял, что холодильник был не так уж и от души подарен. А вот вторую сторону своего мнения, я хочу выявить. Может на холодильник молитву прочитать? Меня не оставляет чувство, что что-то не так. По ночам стали сниться собаки, а сны такие как-будто я не сплю и парализована. Сама по себе человек жизнелюбивый, но последнее время стала какая-то пугливая. В доме нашем когда одна каждого шороха боюсь. Даже в дневное время.
 

vera_v_lubov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, поскажите кто знает существует ли порча в коей в еду металическую стружку подсыпают? может гвоздь могильный таким образом или что-то иное? нашли эту стружку в еде данной родственничками, пытаюсь понять: это банальное свинство или магическое действо?
 

Наталия в

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Узнав с помощью яйца порчу на смерть я обратилась к доброй бабульке.Она сделала всё чтобы снять с меня и запустила бумеранг.Сейчас я знаю имя заказчика(хотя этого человека я подозревала изначально когда у меня обнаружили рак,я лежала в больнице а она зажигала с моим мужем).Я хочу узнать как быстро в какие сроки действует бумеранг и что можно сделать чтобы такого больше не повторилось .И ещё вопрос что можно сделать чтобы она сама пришла(с ключами я пробовала не помогло).Поймите меня правильно я этим хочу убедить мужа,он до сих пор за неё заступается и считает меня сумашедшей.Помогите пожалуйста.
 

natella23

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравстуйте.
Пожалуста помогите, у меня и на моей семье стаит порча, я много раз собиралась сходить к специалисту, но мне отказывают. Сны снятса что они не могут мне помочь я как бы сильнее их. И знаете после этих снов мне дают ответ, что я могу помочь себе сама, ищи помощь в интернете или в церкве. В церковь мне не попасть, я не знаю почему , но она закрыта всегда когда я иду туда, а в интернете я Вас нашла. И пишу Вам, так как потеряла смысл в жизне. Я устала. Пожалуста помогите, что мне сделать чтоб себе помочь. Мне 31 год у меня 3 сына, а я без денег, сил и смысла жизни. И толко страх , долги и ошибки. Меня всегда преследует страх. Я всегда чуствую что ктото за мной следит, я даже его во сне видела, зеленый с хвостом. Я боюсь за детей, мне стыдно что я такая слабая. Пожалуста, дайте совет , что мне надо сделать.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
natella23 пишет:Здравстуйте.
Пожалуста помогите, у меня и на моей семье стаит порча, я много раз собиралась сходить к специалисту, но мне отказывают. Сны снятса что они не могут мне помочь я как бы сильнее их. И знаете после этих снов мне дают ответ, что я могу помочь себе сама, ищи помощь в интернете или в церкве. В церковь мне не попасть, я не знаю почему , но она закрыта всегда когда я иду туда, а в интернете я Вас нашла. И пишу Вам, так как потеряла смысл в жизне. Я устала. Пожалуста помогите, что мне сделать чтоб себе помочь. Мне 31 год у меня 3 сына, а я без денег, сил и смысла жизни. И толко страх , долги и ошибки. Меня всегда преследует страх. Я всегда чуствую что ктото за мной следит, я даже его во сне видела, зеленый с хвостом. Я боюсь за детей, мне стыдно что я такая слабая. Пожалуста, дайте совет , что мне надо сделать.


На форуме много методов по снятию порчи, ищите, защитите своих детей с помощью оберегов, почистите дом, поставьте на дом оберег "непроходимая дверь" и читайте, читайте и читайте форум... Здесь ОЧЕНЬ много полезных заговоров, советов и рекомендаций.
 

natella23

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:natella23 пишет:Здравстуйте.
Пожалуста помогите, у меня и на моей семье стаит порча, я много раз собиралась сходить к специалисту, но мне отказывают...

На форуме много методов по снятию порчи, ищите, защитите своих детей с помощью оберегов, почистите дом, поставьте на дом оберег "непроходимая дверь" и читайте, читайте и читайте форум... Здесь ОЧЕНЬ много полезных заговоров, советов и рекомендаций.



Уважаемая Emili999,спасибо за ответ.


Научитесь корректно пользоваться цитатой! Исправлено.
Astaroth
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
natella23, я бы на Вашем месте фото убрал
 

natella23

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:natella23, я бы на Вашем месте фото убрал

Даже как-то не подумав поставила. Спасибо за совет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу