Divider

Ваши вопросы по Порчам

diana_cris

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте. я здесь ни так давно по этому есть такой вопрос видела разделы о порче но не нашла как её снимать. если кто знает как подскажите пожалуйста как это сделать?

Дубль сообщения удален.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
diana_cris
Вам замечание! Текст сообщения нельзя выделять цветом. Это прерогатива модераторов и Администрации. Не дублируйте посты!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
diana_cris пишет: здравствуйте. я здесь ни так давно по этому есть такой вопрос видела разделы о порче но не нашла как её снимать. если кто знает как подскажите пожалуйста как это сделать?

Вот универсальный способ отчитки ССЫЛКА
 

Aqwarelka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЮФО
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста порчу на скот. В соответствующем разделе нашла только 2 порчи такого плана, но они не совсем подходят...Мне нужно навести порчу на свиней. В городе, в частном секторе люди завели свиней для продажи. Страдают соседи(вонь, мухи, визги,...) Разговоры, объяснения не действуют. ЦГСЭН( СЭС) только руками разводит. Мне нужна порча, не связанная с использованием в еде или питье для животных , там забор, и к свинарнику не подойти. Есть ли порча, ну как бы.... без контакта с объектами?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, посоветуйте! Нужно извести человека со свету, сделать заговор на смерть (уж не судите строго, это действительно надо).
Обыскала весь форум и в обрядах обязательно или кладбище или подклад делать. Ни то ни другое сделать не могу( есть только фото и знаю имя.
Посоветуйте, может кто знает такой рабочий заговор на смерть. Хочу попробовать!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,а снимается порча ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на убывающей луне ?Или если срочно надо ,то можно в любой день?Простите ,если вопрос выглядит глупо,-я новенькая.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Горгона.. пишет:Скажите пожалуйста,а снимается порча ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на убывающей луне ?Или если срочно надо ,то можно в любой день?Простите ,если вопрос выглядит глупо,-я новенькая.


Да, на убыль.
В моей практике было срочное дело. Снимала на рост, а потом поддел на убыль делала.
 

ирина3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Как-то раз на работе, в служебном туалете я нашла булавку, воткнутую в угол стены. Я сразу подумала, что это что-то нехорошее, вытащила и выбросила ее в мусорное ведро. Сейчас я думаю, что зря это сделала, вдруг это была порча. Возможно ли это? Тем более, что примерно после этого и по сей день у меня началась полоса неприятностей: увольнение, тотальное невезение с деньгами и новой работой. Или я внушаю себе...
 

vitvit

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Посоветуйте, что делать.
Мне по наследству досталась часть старого, двухэтажного дома в деревне. С самого детства, я почти каждое лето проводил в этом доме. Приехав в очередной раз, обнаружил странную деталь, которой не было ранее. В углу комнаты, на первом этаже дома, у самого потолка вбиты два гвоздя. Гвозди размером около15 см чёрного цвета, вбиты в соседние стены на одном уровне, примерно 20 см от угла. Шляпки смотрят друг на друга. Позже, в подсобном помещении второго этажа обнаружил то же самое. Никто не сознался в забивании гвоздей. Трогать эти гвозди не хочется, более того страшно к ним приближаться. Подскажите, что с этим делать? Порча это или оберег?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
vitvit,скорей всего гвозди вбили для защиты дома .Своего рода оберег.Забитые гвозди могут могут блокировать колдовство и злых духов.С уважением
 

vitvit

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Layra. Присутствие злых духов там ощущалось. Проявлялось во внезапном пробуждении по ночам с чувством страха и параличом на несколько секунд.
Продолжение истории. Заехал в этот дом осенью совершенно случайно. В неосвещаемом помещении на втором этаже, где в углу были забиты гвозди, что-то белело. Там на одном из гвоздей висел лист бумаги размером чуть больше А4. Причём этот лист был вырван из рулона старых обоев, хранящихся неподалёку. Вырван тоже довольно странным образом. Я бы сложил лист и разорвал по месту сгиба или просто разорвал одним движением. Здесь же это было сделано многократрыми мелкими движениями, края очень неровные.
Я снял этот лист и осмотрел его. Никаких знаков и надписей на листе не было видно. При этом чувствоал себя я очень некомфортно. Так как в это время топилась печь- я сжёг этот лист. Жалею, что не сделал фото. Может на листе было, что-то важное для меня. Ключи от дома только у меня, шалить вроде как некому. Что думаете по этому поводу?
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
У меня такие вопросы
1. Я и вся моя семья уже месяц просыпается примерно 2.30 до 4.30 каждый день. Я просыпаюсь со страхом и в холодном поту! Означает ли что на меня и семью делают порчу.
2. Как всё это началось я очень сильно похудел тело болит и нет желания ничего делать! И мысли об одной особе постоянно с которой расстались!
У кого какие мысли по этому поводу поделитесь, дайте совет что сделать!
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
И вот ещё один вопрос при ремонте в своей комнате обнаружил иголки за плинтусами в двух углах! Хотя 20 лет назад как щас помню при первом ремонте там нечего не было! Иголочки новёхенькие были даже не поржавели! Откуда там взялись незнаю! Что это означает и для чего подкладывают иголки под плинтуса! И с тех пор как я их нашёл смёл и выкинул всё что то не ладится дела!
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
IOV

Ну я не думаю что эта особа хочет меня вернуть! Потомучто она сомной рассталась и нехочет общаться по сей день! По поводу найденых иголок что нибудь можете сказать?
 

Мая18

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Наталия в пишет:Добрый день! Узнав с помощью яйца порчу на смерть я обратилась к доброй бабульке.Она сделала всё чтобы снять с меня и запустила бумеранг.Сейчас я знаю имя заказчика(хотя этого человека я подозревала изначально когда у меня обнаружили рак,я лежала в больнице а она зажигала с моим мужем).Я хочу узнать как быстро в какие сроки действует бумеранг и что можно сделать чтобы такого больше не повторилось .И ещё вопрос что можно сделать чтобы она сама пришла(с ключами я пробовала не помогло).Поймите меня правильно я этим хочу убедить мужа,он до сих пор за неё заступается и считает меня сумашедшей.Помогите пожалуйста. я думаю у него приворот от этой барышни и пока вы его не снимете он не поверит ни единому вашему слову.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Вы меня извините,но раздел по Порчам куда делся?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
djonivolk разделы перенесены сюда http://salazar.ucoz.ru/forum/
 

Мая18

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Мая18

Ответ участнику уже был дан Выше. Ваш ответ неуместен.
Вы не набрали 200 сообщений минимум, и не зарекомендовали себя как маг, практик, чтобы раздавать указания практического характера и давать магические советы участникам форума. Вы можете делиться своим опытом и мнением, открывать темы с интересным материалом, но не раздавать пока что советов другим. Ознакомьтесь пожалуйста с соответствующим пунктом Правил Форума, вот здесь - http://www.blackwarlock.com/t578-topic
С уважением.
Извините меня пожалуйста но я ни в коей мере не хотела никому раздавать указания и советы, я лишь высказала свое мнение не более.
В дальнейшем буду более внимательна к своим высказываниям
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Astaroth пишет:djonivolk разделы перенесены сюда http://salazar.ucoz.ru/forum/


Я посмотрела по ссылке, но он у меня как-то странно открывается, не полностью. Или это теперь закрытый раздел?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу