Divider

Ваши вопросы по Порчам

Namira

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Только что нашла прозрачный пакет, в котором видны экскременты и салфетки(ими видно собирали всю эту гадость). Живу в многоквартирном доме, но у меня отдельный вход к себе. Вход находится на проезжей части, там тротуар, пакет возле моих ступенек к дверям. То ли мне это, то ли кто-то кинул просто из машины или проходящий мимо человек( но это уже надежда оптимиста). Как быть?
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики.
Вопрос следующий: нужно сделать сексуальную привязку (егильет, приворот) мужчине, которого можно охарактеризовать одним словом - "Казанова". Гуляет направо и налево.
Я считаю, что на нем есть порча на блуд.
Как вы посоветуете - сначала снимать с него порчу на блуд, а потом уже делать приворот (или егильет)?
Вообще, к таким мужчинам, у которых все завязано на сексе, какой обряд приворота применить? Только желательно посильнее, можно черный обряд.
Спасибо
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Еще одно дополнение к предыдущему моему посту.
Перед приворотом надо ли делать порчу на закрытие дорог? Чтоб гулять не хотелось, ездить из города в город по любовницам, чтоб нигде не ждал никто и все пути были перекрыты. Или же дороги закроются и к той женщине, которая приворот на этого гуляку хочет сделать?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Микаэла, может проще читать заговоры от измен мужа, для чего порчи еще какие-то делать и прочие непонятные манипуляции?
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый IOV
Я очень благодарна Вам за ответ.
С большим уважением и пожеланием Вам всяческих благ
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
gooDyy пишет:Микаэла, может проще читать заговоры от измен мужа, для чего порчи еще какие-то делать и прочие непонятные манипуляции?
Уважаемый gooDyy
Дама не замужем, а этот мужчина - ее бывший, которого она хочет вернуть
С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

Evga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане! Если кто-либо сталкивался с таким видом порчи,расскажите что это и как ее снять. Недавно ко мне пришла женщина,которая жаловалась на неимоверную боль в области сердца,хотя по ее словам сердце у нее никогда не болело. Я провела диагностику (выкатка яйцом) и оказалось,что на ней была порча. Тогда я сделала чистку ауры церковной свечой. По окончании женщине полегчало. Но я увидела при чистке,что от чакры к чакре "ползает" на энергетическом уровне черный червь.Как только подносишь свечу,к той чакре,где он находится,он сразу же переползает к другой, и так по кругу.Но у меня получилось его поймать и выжечь пламенем свечи. как называется эта порча? и что это за червь такой энергетический? кто знает, ответьте. С уважением.
 

Evga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ.
 

Кира 777

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Кира777 Здравствуйте, подскажите, что делать если под дверь подлили мертвую воду(с покойника), узнала об этом сегодня, а сделали видимо давно. Можно как то это с себя все снять?
 

Кира 777

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Кира 777 Спасибо большое Вам.
 

Кира 777

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ и помощь.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Прошу совета у опытных практиков, как можно уничтожить фирму-конкурентку, которая переманивает клиентов дешевизной услуг. Похоже на рейдерский захват: пара десятков молодых и наглых выпускников юрфаков организовали 2 фирмы, которые оказывают юридические услуги в более 5 раз дешевле. Профессиональные адвокаты уже стонут, а уж об самостоятельных юристах говорить нечего- опять зубы на полку. Применить к ним закон об адвокатской этике невозможно- они не являются адвокатами. Как можно их устранить вообще из района?
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
У меня вот такой вопрос: у человека за трюмо была найдена женская шпилька с намотанными черными волосами. В доме ни у кого таких нет, все блондины, так что, явно подкинутая. У меня сначала было предположение, что это приворот, но тяги ни к кому не последовало. А через некоторое время у человека начались проблемы финансового порядка, неудачи в работе, непонимание в семье (она в конце концов распалась) и много всяких неприятностей. Это порча на волосы или возможные последствия неудачного приворота?
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас , уважаемый IOV. Я попробую, но руны у меня почему-то наоборот действуют. Полтора года я в них вообще не суюсь.
 

Ева Ева

Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Практики с опытом ! Помогите советом: как избавиться от человека, который своими пьянками и дебошими достал всё семейство. Сейчас он уехал, но через 2 месяца вернётся обратно. Как сделать так, чтоб он больше не появлялся в нашей жизни7
 

Malena30

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос:попалось в интернете информация, что если сжигать волосы человека с плохими пожеланиями, то это тоже своеобразная порча.Насколько это действенно и есть ли возможность новичку провести такую работу?
 

Ева Ева

Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Подскажите порчу, чтоб у человека "крышу" снесло. Раньше пользовалась порчей "петухом кричать", потом записи куда-то пропали, а порча такая действенная. Может кто-то знает её. Помогите!
 

Ognen.Mirkovich

New Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Веб-сайт:vk.com
Челом бью, уважаемые практики. Прошу совета по поводу порчи "Чтоб дом стал не мил":
"Черные стены, черный пол, черный потолок,
чтобы тебя черт из дома уволок
куда бы ни шел, чтобы не думал, чтобы не делал
а все прочь из дома смотрел.
Нет тебе сдесь ни сна, ни покоя, ни радости.
Сдесь тебе тоска, сдесь тебе маята, сдесь тебе тошнота.
Пади (имя) из дома прочь.
Все по слову моему".

Какой нужен откуп, куда его нести?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ognen.Mirkovich написал(а):
Челом бью, уважаемые практики. Прошу совета по поводу порчи "Чтоб дом стал не мил":
"Черные стены, черный пол, черный потолок,
чтобы тебя черт из дома уволок
куда бы ни шел, чтобы не думал, чтобы не делал
а все прочь из дома смотрел.
Нет тебе сдесь ни сна, ни покоя, ни радости.
Сдесь тебе тоска, сдесь тебе маята, сдесь тебе тошнота.
Пади (имя) из дома прочь.
Все по слову моему".

Какой нужен откуп, куда его нести?

Никакой откуп не нужен. Об откупах читайте в статье Магистра - http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=219&t=6522
и в статье Мастера Деймоса - http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=1341
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу