Divider

Ваши вопросы по Порчам

Ognen.Mirkovich

New Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Веб-сайт:vk.com
Откуп точно нужен, т.к. имеется призыв в помощь Адовой сущности (чёрта\беса). Узнал, ежели кому понадобится, откуп - водка и звонкая монета.
 

Ildus.Ahmadiev

New Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Веб-сайт:vk.com
подскажите какую-нибудь порчу на врагов,чтобы не сдали сессию/экзамены.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
IOV написал(а):
Sansara

Привороты идут как правило по свадхистане-анахате, и страдают именно эти области, - работа и финансы это другой уровень и направление, потому вряд ли это связанно напрямую с неудачным приворотом. Это могла быть и рассорка, любое негативное воздействие на этих людей. Тем более если Вы пишите, что никаких эмоционально любовных страданий и притяжений к кому либо не возникло.
С уважением.

Спасибо, IOV! Просто единственным человеком, у которого были такие волосы, была некая женщина, испытывавшая к мужчине чувства. Поэтому, я логично предположила приворот. Если это была рассорка, то и она не подействовала, т.к. его семья распалась гораздо позже и никаких подделов не было в связи с его переездом. Хотя... Ныне я знаю, что и на расстоянии можно воздействовать весьма эффективно...
Еще раз спасибо!
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: одесса
Уважаемые Магистры, подскажите пожалуйста порчу (или не порчу) на развод (разрыв супружеских отношений) именно на официальный судебный развод!
с уважением
 

Mechta

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера и практики, подскажите, будьте добры: есть такая порча - на автомобиль, делается на магнит. Этот магнит прикрепляется на несколько суток на ограду, на кладбище.
Не гневайтесь, подскажите: если достаточно долго этот магнит был на кладбище, можно сказать - передержала, как теперь его везти в своем авто? Кладбище в нескольких десятков километров, как бы мне его довезти без последствий?
Всем спасибо заранее, с уважением.
 

Исайя

Active Member
Регистрация:12 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:1
Баллы:3
Кто владеет информацией о порче на снег с могиле, где лепят снеговика? Заговор не помню, только фразы: "я тебя слепил, я тебя смастерил..в мраз и хлад тебя обряжаю.." Буду признателен.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mechta

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
IOV, премного благодарна за ответ.
 
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Re: прошу совета

Доброго времени суток уважаемые Мастера и Практики!
подскажите, как называется порча, сделанная на круглый хлеб, (магазинного происхождения)
лежит вверх тормашками, с четырех сторон выщипан(как будто мыши поели)
пред история такая, люди открыли кафе, закрытого типа,
известные недоброжелатели, начали вставлять палки в колеса, в виде звонков в различные инстанции по поводу проверки этого заведения.
Дальше больше, в укромном месте нашли вышеописанный подклад.
Буду премного благодарен, если посоветуете как убрать негативное влияние.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, нужен ли откуп в порче на лишение мужской силы и когда эту порчу все-таки делать, на убыль, на растущую? И еще, если можно - если человек родился 13 числа, будут ли на него действовать порчи и вообще какие-либо заговоры? С уважением.
 
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Re: как называется эта порча

Доброго времени суток уважаемые практики,
такой вопрос, подскажите, как называется порча, которая делается на дикую утку или лыску, во внутрь вложена картофелина с травой перий, по птичке ползают опарыши. И еще что интересно по средине участка, на который подбросили сию прелесть, конфетка - карамелька, как только ее убрали запах "подарка" сразу стало слышно. хотелось бы знать как такую конфетку самому сделать.
заранее благодарен за ответ.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, спасибо Вам. Статьи всегда читаю, очень помогают, просто решила убедиться, извините. И за вопрос про 13 число отдельное спасибо. С уважением.
 
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Добрый день. Подскажите пож. нашла метод снятия порчи с помощью молитвы на фотографию. В конце "фотографию нужно закопать". Вот это меня и смущает. Не повлечет ли это каких-нибудь опасных последствий?!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lyubov.Aleksandrova написал(а):
Добрый день. Подскажите пож. нашла метод снятия порчи с помощью молитвы на фотографию. В конце "фотографию нужно закопать". Вот это меня и смущает. Не повлечет ли это каких-нибудь опасных последствий?!

Впервые слышу, чтобы после снятия порчи фотографию закапывали в землю. Если есть ссылка - вышлите в ЛС, пожалуйста. Очень хочется взглянуть на этот метод.
 
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Anuit написал(а):
Lyubov.Aleksandrova написал(а):
Добрый день. Подскажите пож. нашла метод снятия порчи с помощью молитвы на фотографию. В конце "фотографию нужно закопать". Вот это меня и смущает. Не повлечет ли это каких-нибудь опасных последствий?!

Впервые слышу, чтобы после снятия порчи фотографию закапывали в землю. Если есть ссылка - вышлите в ЛС, пожалуйста. Очень хочется взглянуть на этот метод.


Да, конечно. Только сейчас обратила внимание, что форум там черной магии.) Не думала, что черная магия обращается к богу) ....................
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lyubov.Aleksandrova
Ссылку надо было мне в ЛС отправить, как я и написала. Либо скопировать метод в эту тему. Метод - новодельный.
Заговор такой существует, но методика работы с ним совершенно другая. Свое фото ни в коем случае закапывать в землю нельзя. Только если вы знаете технику разрыва связи с фотографией и оставления на ней вашего негатива. В этом случае лучше всего предать фото огню. Так быстрее идет развоплощение негативных программ.
 
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Anuit написал(а):
Lyubov.Aleksandrova
Ссылку надо было мне в ЛС отправить, как я и написала. Либо скопировать метод в эту тему. Метод - новодельный.
Заговор такой существует, но методика работы с ним совершенно другая. Свое фото ни в коем случае закапывать в землю нельзя. Только если вы знаете технику разрыва связи с фотографией и оставления на ней вашего негатива. В этом случае лучше всего предать фото огню. Так быстрее идет развоплощение негативных программ.


Ой простите)))) Все напутала. Спасибо!!!!!
 
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Камелия написал(а):
Белая лилия пишет:Доброго времени суток! Я - новичок, недавно зарегистрировалась на сайте. Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, как можно снять порчу на ожирение? Заранее благодарна.


Посмотрите вот эту тему ССЫЛКА и ВОТ



Ой напишите и мне пож-та, по этим ссылкам сейчас не переходит)

Вам замечание пользуйтесь функцией цитирования корректно.
Исправлено. Besrezen
 

Луннная

New Member
Регистрация:2 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Divider

Personalize

Сверху Снизу