Divider

Ваши вопросы по Порчам

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста-можно ли делать порчу на кровника-на отца,например,сестру старшую?
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
luntik,
Если знаете как избежать последствий и усилить свою работу сделав эффективной, то можно, но кто Вам даст такие эффективные методы. Посмотрите издания проекта, Сороковники родной крови
1) http://blackwarlock.ru/forums/366/
Прочтите пожалуйста статью Магистра Ипсисимуса:
2) http://blackwarlock.ru/threads/3839/

Вы можете влиять на кровников, посредством посторонней 3 силы, будь то бесы, духи, сущности, (неорганические существа как принято говорить). Таким образом Вы договаривается с духом, даете что либо взамен , совершаете подношение, и сущность исполняет Вашу просьбу, влияет на кровника.
С уважением.

Благодарю Вас Уважаемый IOV,за помощь.Не сочтите за наглость-методы с помощью третьих сил искать в разделе "Порчи"?

С Уважением.
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за помощь,Уважаемый IOV.Буду искать.
 

miv33

В огороде на раз находил яйца куриные, понял подклад. Скажите как почистить место (землю) в огороде где лежал подклад.
 

Bella

Здравствуйте уважаемые мастера и практики. Очень нужна ваша помощь. В последнее время мужа как будто подменили. Он резко охладел, стал грубым, нервным по отношению ко мне. Как будто я его враг. Семьей даже не интересуется. Если уж приходит, то недовольный и постоянно ругается по непонятным причинам. Будто я хочу, чтоб он отказался от родни. По их приказу он отказался от меня и ребенка. По истечению нескольких дней опять начал просить меня вернуться. Но боюсь, что это обман с его стороны и это будет всю жизнь продолжаться, каждый раз будет отказываться от семьи по их желанию. Помогите понять ситуацию. Возможно что это порча или что то еще?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Bella

Спасибо Вам за помощь Уважаемый IOV. Последую вашим советом.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера!
Делала порчу "Беспробудка" на три церковные свечи, на убывающей луне, дни муж.-жен.-соблюдала. Результат был мгновенным. На следующий день после ритуала "кролик" был сонным. На второй день порча начала ослабевать, а потом и вовсе сошла на нет. В чем дело? Может надо было читать на растущую луну?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
brynhilda написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера!
Делала порчу "Беспробудка" на три церковные свечи, на убывающей луне, дни муж.-жен.-соблюдала. Результат был мгновенным. На следующий день после ритуала "кролик" был сонным. На второй день порча начала ослабевать, а потом и вовсе сошла на нет. В чем дело? Может надо было читать на растущую луну?
какие кролики? вы на серьезном ресурсе!
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера и практики!
Делала порчу "Беспробудка" на три церковные свечи, на убывающей луне, дни муж. -жен. -соблюдала. Результат был мгновенным.

На следующий день после ритуала "друг" был сонным. На второй день порча начала ослабевать, а потом и вовсе сошла на нет. В чем дело? Почему так сработало? Может надо было читать на растущую луну?
Ответте пожалуйста кто-нибудь!?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
brynhilda
дублировать зачем?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
brynhilda написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера и практики!
Делала порчу "Беспробудка" на три церковные свечи, на убывающей луне, дни муж. -жен. -соблюдала. Результат был мгновенным.

На следующий день после ритуала "друг" был сонным. На второй день порча начала ослабевать, а потом и вовсе сошла на нет. В чем дело? Почему так сработало? Может надо было читать на растущую луну?
Ответте пожалуйста кто-нибудь!?

Любая работа требует поддела. Поскольку вы не закрепили результат - порча сошла на нет.
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера и практики! У меня вопрос! На меня делались порчи разного характера. Снимала отливками с возвратом к их "создателям". Кроме этого делала сама "сюрпризы" для "подруги", т.к. знала-кто делал. Защищалась от обратки яйцом, но скармливала своему псу. Закрепы на работу не делала, т.к. не знала, что такие нужны. Сейчас этот "клубок" из порч мы перекидываем друг другу по 10 раз на дню. Можно ли сняв с себя порчу с возвратом и поставив себе защиты и закрепив свою работу избавиться от возврата?
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
И еще! Почему то при снятии "защиты" "Подруги" через яйцо-она чувствует это в тот же момент? Тоже самое и со мной. Я чувствую как она старается "пробить" мою защиту и уж конечно понимаю, что порча накрыла. Почему такой мгновенный эффект?
P.S. Мы с ней соседи.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
brynhilda написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера и практики! У меня вопрос! На меня делались порчи разного характера. Снимала отливками с возвратом к их "создателям". Кроме этого делала сама "сюрпризы" для "подруги", т.к. знала-кто делал. Защищалась от обратки яйцом, но скармливала своему псу. Закрепы на работу не делала, т.к. не знала, что такие нужны. Сейчас этот "клубок" из порч мы перекидываем друг другу по 10 раз на дню. Можно ли сняв с себя порчу с возвратом и поставив себе защиты и закрепив свою работу избавиться от возврата?

Судя по всему, у вас с вашей "подругой" равные силы. Поэтому победителя в вашей "перекидке" нету. На форуме есть методы для усиления работы мастера, для увеличения мастерской силы. Попробуйте ими воспользоваться. Более слабый из вас двоих не сможет "пробить" другого или каким-либо существенным образом навредить. А вот обраты вы уже давно должны уметь сводить на дерево, не вещи или на животных. Также после каждой работы умывайтесь от обрата. Уважаемый Магистр Ипсисимус уже столько методов дал от обрата в СШМ.
Чем больше вы перекидываетесь порчами в адрес друг друга - тем теснее становится ваша энергетическая и кармическая связь. Вы начинаете чувствовать все - вплоть до малейших изменений в энергетике друг друга. Поэтому вы чувствуете посылы и воздействие вашей "доброжелательницы".
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо уважаемая мастер Anuit!
Теперь мне все ясно.

brynhilda,
Anuit не мастер а модератор, будьте внимательны.
 

Делина

Уважаемые практики, заказывать сорокоуст за упокой и ставить свечку за упокой нужно до полудня или после? С уважением.
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики! Подскажите пожалуйста как быть!?
После отливок я делаю обереги на себя, ребенка, мужа. Обереги на семью делаю от Степановой "от колдунов", кроме этого на себя делаю обереги от Магистра IPSISIMUSA.
После определенных ритуалов воздействие враждующей "подруги" на меня ослабели, хотя наведение порчи всеравно чувствую! После проделанной работы ставлю закрепы на работу, умываюсь от обрата.
Но буквально на следующий день "подруга" шлет мои "подарки" мне назад, и не только мне. Муж а в особенности ребенок (Ему еще нет и года) получают все это. Она чувствует мое воздействие на себя, даже когда я делаю ритуалы по ослаблению ее биополя перед наведением порч.
Уважаемые мастера и практики! Подскажите пожалуйста как быть!?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
brynhilda написал(а):
Уважаемые мастера и практики! Подскажите пожалуйста как быть!?
После отливок я делаю обереги на себя, ребенка, мужа. Обереги на семью делаю от Степановой "от колдунов", кроме этого на себя делаю обереги от Магистра IPSISIMUSA.
После определенных ритуалов воздействие враждующей "подруги" на меня ослабели, хотя наведение порчи всеравно чувствую! После проделанной работы ставлю закрепы на работу, умываюсь от обрата.
Но буквально на следующий день "подруга" шлет мои "подарки" мне назад, и не только мне. Муж а в особенности ребенок (Ему еще нет и года) получают все это. Она чувствует мое воздействие на себя, даже когда я делаю ритуалы по ослаблению ее биополя перед наведением порч.
Уважаемые мастера и практики! Подскажите пожалуйста как быть!?

уважаемая Ануит вам ответила выше brynhilda.
1 работайте методами других традиций магии. применяйте против нее те направления с которыми она не знакома. ищите более мощные способы влияния.

2 Вам надо найти союзника. Мастера сильнее который возьмется решить ваш спор. Ваши силы равны отсюда перекидка может идти годами.

3 используйте третью независимую силу , духов , сущностей. через них направляйте на защиту и нападение. ищите методы работы с духами.

4 обратитесь с просьбой помочь в ситуации к уважаемым Магистрам

Приемная Магистра Ипсисимуса http://blackwarlock.ru/threads/11724/

Приемная Магистра Самира http://blackwarlock.ru/threads/6576/
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Alita!
У меня другой вопрос. На избавление от порч я читаю молитвы на воду. В одной молитве есть слова ".....кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю.....", мне становится лучше, но через минут 10, мне идет обратка. Как так? Я отсылаю порчу "в преисподнюю", но эта порча возвращается "хозяйке". А она, в свою очередь, перекидывает эту порчу на меня. Я не хочу заниматься "перекидкой" порчи, а хочу её уничтожить!!! Уважаемые мастера и практики подскажите пожалуйста как мне быть? И если молитвой эти порчи не снимешь, то каким способом их снимать?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу