Divider

Ваши вопросы по Порчам

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо IOV ! За то , что вы помогаете не только советом, но и так необходимыми ссылками !
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
Доброго!

Вопросы могут показаться кому-то странными, но как не имею опыта в подобных ситуациях, все же уточню, может подкинет какой-нибудь практик пару советов.

Можно ли воздействовать методом нанесения любого вреда человеку, не имея его имени и фото. А так же не зная где он живет. Я знаю только как он выглядит (визуально видел много раз) и его голос.

Если нет, то вопрос следующий: Подскажите как бы наказать врагов, желающих моей смерти и или психического подавления. Пока я занимался защитой и продвижением, но пора идти в наступление.

С уважением.
 

Тёмная фея

Камелия написал(а):
Белая лилия пишет:Доброго времени суток! Я - новичок, недавно зарегистрировалась на сайте. Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, как можно снять порчу на ожирение? Заранее благодарна.


Посмотрите вот эту тему ССЫЛКА и ВОТ

Уважаемые практики. К сожалению указанные ссылки у меня не открываются. Очень прошу выложить их содержимое. Может хоть это поможет...
 

Тёмная фея

Извините, забыла указать, что цитата взята со 2-ой страницы этой темы
 

Тёмная фея

Огромное спасибо, уважаемый IOV. Эти методы ещё не пробовала.
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
IOV


Уважаемый, респект Вашей мудрости! Да прибудет с Вами Силы!

П.С. Отдельное спасибо за множество Вашего материала по этому форуму.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Don. Yerik, Вам замечание. Правилами форума запрещено употребление сленга.
 

Тёмная фея

Уважаемые практики. Ответьте пожалуйста на вопросы:
1. равнозначны или отличаются порча на ожирение от перекида ожирения;
2. чистится перекид также как порча;
3. проводится обычная чистка или опеределённый ритуал.
Заранее спасибо.
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и практики! Уже боюсь наказывать свою вражину! Все порчи, которые я делаю своей "подруге" перекидываются ею на моих родных. Существуют ли такие порчи, чтобы "подружка" не смогла их перекинуть на когонибудь другого? Рунные порчи например?!
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
brynhilda написал(а):
Уважаемые Мастера и практики! Уже боюсь наказывать свою вражину! Все порчи, которые я делаю своей "подруге" перекидываются ею на моих родных. Существуют ли такие порчи, чтобы "подружка" не смогла их перекинуть на кого нибудь другого? Рунные порчи например?!

brynhilda, Вы перед перед тем, как порчу делать, обереги поставьте, которые не только Вас, но и кровников закрывать будут. Тем более в разделе СШМ таковые имеются.
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Оберегами пользуюсь-не помогают!
 

Тёмная фея

Уважаемые практики. Фото человека с соблюдением ритуала было положено в гроб к покойнику и захоронено. Прошу ответить на вопрос: 1. снимается ли вообще такая порча; 2. сколько времени от сотворения ритуала до исхода испорченного?
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Тёмная фея написал(а):
Уважаемые практики. Фото человека с соблюдением ритуала было положено в гроб к покойнику и захоронено. Прошу ответить на вопрос: 1. снимается ли вообще такая порча; 2. сколько времени от сотворения ритуала до исхода испорченного?

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=6555&hilit=%D0%90%D0%9A%D0%90%D0%A4%D0%98%D0%A1%D0%A2+%D0%96%D0%98%D0%92%D0%9E%D0%9D%D0%9E%D0%A1%D0%9D%D0%9E%D0%93%D0%9E+%D0%93%D0%A0%D0%9E%D0%91%D0%90+%D0%93%D0%9E%D0%A1%D0%9F%D0%9E%D0%94%D0%9D%D0%AF
 

Тёмная фея

Уважаемый equilibrium. Огромное Вам спасибо за ссылку. Низкий Вам поклон за помощь. А Магистра Ипсисимуса, делящегося со страждущими своими знаниями, пусть милость божья никогда не покидает и пребудет с ним вовеки.
 

Делина

Скажите что такое "программа" и в чем разница между программой и порчей?
С уважением
 

Тёмная фея

У меня вопрос к уважаемым практикам: необходим ли в порче "поддел"? Раньше порчу не подделывала. Или я уже "перемудрствовала"?
 

Тёмная фея

Спасибо, уважаемый IOV за пояснение. Просто никак не могу "достать" одну очень лживую особу.
Прошу у практиков помощи: очень нужна порча целиком на дом (частный). Существует ли такая, т.к. на сайте не встречала. С уважением.
 

Тёмная фея

IOV написал(а):
Тёмная фея написал(а):
Спасибо, уважаемый IOV за пояснение. Просто никак не могу "достать" одну очень лживую особу.
Прошу у практиков помощи: очень нужна порча целиком на дом (частный). Существует ли такая, т.к. на сайте не встречала. С уважением.

Есть такая порча:
1) http://blackwarlock.ru/threads/17147/
Изучайте так же раздел Сибирская Школа мастерства,
или попробуйте рунами (нарисовать на доме с целью разрушения, привнесения негативов), смотрите рунный раздел, можете обратиться в тему помощь по работе с рунами.
С уважением.

Большое спасибо, уважаемый IOV, за помощь. Указанную Вами порчу знаю. Но она в моём случае не совсем подходит. Хотелось бы что-то очень мощное. Но всё равно спасибо Вам.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Тёмная фея написал(а):
Большое спасибо, уважаемый IOV, за помощь. Указанную Вами порчу знаю. Но она в моём случае не совсем подходит. Хотелось бы что-то очень мощное. Но всё равно спасибо Вам.

Посмотрите следующий метод:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=20786

Очень мощные методы Вы можете найти в периодическом издании:

"Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"" - http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=7164
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики!
Кто знает порчу мясоед? На форуме через поиск к сожалению ничего не нашла?!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу