Divider

Ваши вопросы по Порчам

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
brynhilda написал(а):
Уважаемые мастера и практики!
Кто знает порчу мясоед? На форуме через поиск к сожалению ничего не нашла?!

Посмотрите в этой теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=41&t=9179&
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за ответ frzoya!
Уважаемые мастера и практики! Я хочу "поработать" на кладбище, но ксожалению не знаю подходящих оберегов и как себя надо вести на кладбище, какие подношения делать хозяину или хозяйке кладбища. И что нужно говорить покойнику на чъей могиле буду работать? Смотрела в Некромантии на сайте, но ничего не нашла?!
 

Тёмная фея

Besrezen написал(а):
Тёмная фея написал(а):
Посмотрите следующий метод:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=20786

Очень мощные методы Вы можете найти в периодическом издании:

"Эксклюзивный журнал "Черные обряды Мастеров"" - http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=7164

Спасибо, уважаемый модератор Besrezen за помощь.
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые,подскажите,пожалуйста,как снять порчу,которую сама же и сделала?заранее благодарю за ответ!
 

Делина

Скажите, нужно ли при наведении порч учитывать мужские/женские дни? С уважением
 

Делина

То есть смотрим дни в зависимости от заказчика или объекта? С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Делина написал(а):
То есть смотрим дни в зависимости от заказчика или объекта? С уважением.
Если день и учитывается, то делается в зависимости от пола объекта!
Заказчик тут вовсе ни при чём.
Плюс ко всему изучите темы по лунным фазам, магии дней недели... А после подведёте итоги, если осмыслите.
 

Тёмная фея

Уважаемые практики, у меня вопрос: подействует ли порча, состоящая из заговора, написанного в христианском ключе, на мусульманина или метиса или необходимо использовать рунную либо другой вид порч?
И ещё вопрос: если порча наведена христианином на христианина, то сможет ли знахарка (целитель) мусульманка снять её?
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Украина
brynhilda написал(а):
Оберегами пользуюсь-не помогают!

Вспомните причину начало магической войны и оттуда и ищите пути для победы или отступа.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Тёмная фея написал(а):
Уважаемые практики, у меня вопрос: подействует ли порча, состоящая из заговора, написанного в христианском ключе, на мусульманина или метиса или необходимо использовать рунную либо другой вид порч?
И ещё вопрос: если порча наведена христианином на христианина, то сможет ли знахарка (целитель) мусульманка снять её?
Подействует. У хорошего мастера однозначно. У новичка воздействие слабее.
Смысл в том, что христианин находиться под покровительством христианского эгергора и соответственно существует связь. Вот по этой связи куда проще навести порчу именно "христианскими" методиками, поскольку не приходиться воссоздавать дополнительные каналы воздействия и привязки. Но это не значит, что иноверец в ключе своей магии бессилен против того же христианина, метиса или кого-либо ещё.
Насчёт лечения христианина мусульманкой тоже самое.
Но подумайте просто, что эгрегор мусульманский явно не покровительствует христианину, хоть они и входят в единый авраамический.
Усилий затрачивается больше обычного...

P/S учитывайте одно: значимый для определенного эгрегора человек (как "якорь" идеи эгрегора) в большей степени подвержен его влиянию, а сторонний эгрегор может при воздействии создать их конфликт. Но это единичные случаи.
 

Тёмная фея

Уважаемый Арканус, спасибо Вам за подробный ответ. Позвольте ещё спросить: перед наведением сначала снимается защита, потом читается заговор о воздействии на мусульманина, далее выполняется заговор или порча?
Я понимаю, что эгрегоры разные. Но стала появляться необходимость воздавать за подлости именно иноверцам, т.к. их число растёт в геометрической прогрессии. А мусульманских порч раз-два и обчёлся. Да и заучивать тексты, не зная языка и не понимая смысла, для меня крайне сложно.
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из Тьмы
Уважаемые Мастера. Подскажите, пожалуйста ритуальную часть Иудова проклятия:" Иже предательством промыслив Бога..." Спасибо.
 

lebelatrix

Здравствуйте! Подруге моей матери подкинули крест месяц назад, его нашли только сейчас. Серебряный. И мать, и ее муж трогали его руками. Как избавиться от подклада? Учитывая то, что они крест уже трогали. И как снять?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
lebelatrix какие негативные изменения произошли с тех пор с этими людьми?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lebelatrix

IOV
А с крестом что делать?

Не так выразилась. Крест через ткань или что-то держать? И просто отдать в церкви?
 

Тёмная фея

Уважаемые практики. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: родовое проклятие накладывается только на убывающей? Ох уж эта растущая - потерянное время...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
lebelatrix Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено.
И обращайтесь с уважением, Уважаемый IOV.
 

Тёмная фея

Спасибо, уважаемый IOV. Я имела ввиду родовое проклятие, когда курицу режут у большого засохшего дерева и обращаются к бесам. Про фазы луны читала, но давно. Просто большинство порч делается в полнолуние или на убывающей. А 2 недели растущей жизнь впустую. Поэтому и обратилась к опытным практикам - может кто делал на растущей...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу