Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Екатерина888, для рассорок, однозначно, не подойдут они. Их можно использовать в ритуалах во благо. Раз надпись на свече есть, то она уже несет определенную инфу и при горении активируется в соответствующем ракурсе. Лучше используйте их для светлых ритуалов.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно посмотреть -как диагностировать наличие защиты у объекта и ее уровень?

С уважением,
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Подскажите как можно отчитать или какой сделать обряд что бы предсказание не сбылось? Мне смотрели по руке и когда она дошла до 30л. сказала что будет важное событие но тут же осеклась и сказала что устала и больше смотреть не может. До этого она была радостная а тут аж в лице переменилась, значит ничего хорошего.

Очень прошу помощи, мне скоро 30л. Заранее благодарю.
 

eupart

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые практики! В моей жизни произошла не двоякая ситуация, которую без вмешательства сил не объяснить. Буду оч признателен если сможете объяснить что же произошло. Месяц назад расстался с девушкой. Оч переживал и хотел наладить отношения любыми способами. Но на все мои попытки получал отказ. Решил обратиться к помощи магии. Однажды изучая ваш форум по вопросам приворотов , вдруг почувствовал что за моей спиной кто то стоит. Не было ни страха, ни жуткого состояния. И я мысленно попросил вернуть мне любимую. Это впечатление длилось около минуты. А на следующий день, мою девушку как подменили. Сама позвонила, мы встретились. А уже на следующий день оказались в одной постели. Ее чувства сейчас даже ярче чем были прежде. Я не делал ни каких ритуалов, ни читал заклинаний. Вообщем все произошло само собой, хоть еще накануне она была холодна и не приступна. Заранее благодарен всем кто сможет объяснить что произошло. С Уважением
 

kapaji

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться какие бывают направление в магии, ну например "некромантия" и т.д.

Поправлено. *Орейна*
 

Bounty

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Мне очень сильно нужна помощь, совет. Я очень хочу вернуться назад в прошлое и магия и астрал скорее всего моя последняя надежда на это... Прошу меня понять. Если я не смогу исправить свое прошлое,то я не смогу жить этим настоящим и будущим. Я очень сильно жалею о своем прошлом,мне необходимо его исправить. Наверно многие скажут,что не нужно жалеть о прошлой жизни,но поверьте в моей ситуации это невозможно,так как от этого зависит дальнейшая моя жизнь. Кто хорошо разбирается в магии,в возможностях человека,находящегося в астрале? Подскажите возможно ли все это. Буду очень благодарна всем за ответы.
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Bounty пишет:Доброго времени суток! Мне очень сильно нужна помощь, совет. Я очень хочу вернуться назад в прошлое и магия и астрал скорее всего моя последняя надежда на это... Подскажите возможно ли все это. Буду очень благодарна всем за ответы.
Не дублируйте свои сообщения по всем темам, если кто знает ответ на Ваш вопрос, Вам обьязательно ответят.
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
eupart пишет: Заранее благодарен всем кто сможет объяснить что произошло. С Уважением
Скорее всего Вам помог какой то бес. Очень велика вероятность что ваше сильное желание активировало некие силы, которые зачастую помогают в "черных" приворотах. Поздравляю, такой потенциал, да еще при правильном развитии...
Хотя в это ситуации есть одна сложность - Вы не знаете наверняка чем Вам придется платить.
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Ариада пишет:Здравствуйте.
Подскажите как можно отчитать или какой сделать обряд что бы предсказание не сбылось? Мне смотрели по руке и когда она дошла до 30л. сказала что будет важное событие но тут же осеклась и сказала что устала и больше смотреть не может. До этого она была радостная а тут аж в лице переменилась, значит ничего хорошего.

Очень прошу помощи, мне скоро 30л. Заранее благодарю.

Существует целая группа обрядов по изменению будущего. Одни из самых сильных опираются на магию крови. Но и цена изменения зачастую бывает очень большой. Хочу Вас огорчить - сами Вы не сможете провести ни один с подобных ритуалов. Для таких действий требуется очень много знаний и опыта.
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Sergus пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно посмотреть -как диагностировать наличие защиты у объекта и ее уровень?

С уважением,
Обращайтесь к практикам, которые проводят диагностику.
Хотя можно посмотреть и на ТАРО.
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Уважаемый IPSISIMUS!
Как долго будет действовать ?

для обретения власти

Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге, сжечь ее и натереть полученным пеплом подошвы своих ботинок. Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографию.

Я конечно не Магистр, простите если вмешалась не в свое дело, но обряд не полный и, в предоставленном к рассмотрению виде, работать не будет вообще. Еще раз извините.
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Ludasha пишет:Просмотренные мною вызовы ,как-то подходят к любовной магии, а здесь важно,чтобы человек вспомнил . Встреча с этим человеком очень-очень необходима и важна.
За ранее благодарю за все полученные советы.
Пробуйте вызовы для человека, пропавшего без вести. Должно сработать отлично. Еще есть вызовы человека через его дух.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Зязя пишет:Nelya de Giz пишет:Уважаемый IPSISIMUS!
Как долго будет действовать ?

для обретения власти

Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге, сжечь ее и натереть полученным пеплом подошвы своих ботинок. Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографию.

Я конечно не Магистр, простите если вмешалась не в свое дело, но обряд не полный и, в предоставленном к рассмотрению виде, работать не будет вообще. Еще раз извините.
По-моему у меня всё-таки получилось, хотя, как Вы говорите, обряд неполный)))
Может было ещё что-то, когда я Его совершала?
Обряд взят из темы "Подарки Магистра IPSISIMUSA"!!!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Зязя написал(а):
Nelya de Giz пишет:Уважаемый IPSISIMUS!
Как долго будет действовать ?

для обретения власти

Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге, сжечь ее и натереть полученным пеплом подошвы своих ботинок. Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографию.

Я конечно не Магистр, простите если вмешалась не в свое дело, но обряд не полный и, в предоставленном к рассмотрению виде, работать не будет вообще. Еще раз извините.

Почему вы считаете, что этот обряд не рабочий, чего именно ему не хватает?
Предложите свой вариант, полный - мы с удовольствием выслушаем ваш вариант.
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Нужно оговор, словесную формулу которая направит энергетический поток оператора в нужное русло. Думаю, одного имени и визуализации обьекта воздействия будет недостаточно.
Только очень сильный мастер сможет заставить работать этот ритуал, да и то через специальные методики все той же визуализации.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, подскажите пожалуйста -можно (нужно) ли во время обряда класть на алтарь предмет, в котором "живет" дух помощник?

С уважением,
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Ализа написал(а):
Зязя пишет:Nelya de Giz пишет:Уважаемый IPSISIMUS!
Как долго будет действовать ?

для обретения власти

Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге, сжечь ее и натереть полученным пеплом подошвы своих ботинок. Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографию.

Я конечно не Магистр, простите если вмешалась не в свое дело, но обряд не полный и, в предоставленном к рассмотрению виде, работать не будет вообще. Еще раз извините.

Почему вы считаете, что этот обряд не рабочий, чего именно ему не хватает?
Предложите свой вариант, полный - мы с удовольствием выслушаем ваш вариант.
Я то как раз считаю, что обряд полный и действенный .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sergus пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста -можно (нужно) ли во время обряда класть на алтарь предмет, в котором "живет" дух помощник?

С уважением,

все зависит от того по какой системе работаете. это не всегда бывает полезным.
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемые мастера,подскажите пожайлуста ,как можно квалифицировано наказать человека?очень надо. Я новичок ,но думаю,что перед обрядом наказания необходимо поставить защиту на себя,подскажите пожайлуста,как лучше это сделать?
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Sergus пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста -можно (нужно) ли во время обряда класть на алтарь предмет, в котором "живет" дух помощник?

С уважением,

все зависит от того по какой системе работаете. это не всегда бывает полезным.

Если используешь метод школы сибирского мастерства?

За ранее благодарен,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу