Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
мимино пишет:Доброго времени суток,уважаемые мастера,подскажите пожайлуста ,как можно квалифицировано наказать человека?очень надо. Я новичок ,но думаю,что перед обрядом наказания необходимо поставить защиту на себя,подскажите пожайлуста,как лучше это сделать?

ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ О КВАЛИФИКАЦИИ ТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ОБРАТИТЬСЯ К КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ СПЕЦИАЛИСТУ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sergus пишет:Deimos пишет:Sergus пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста -можно (нужно) ли во время обряда класть на алтарь предмет, в котором "живет" дух помощник?

С уважением,

все зависит от того по какой системе работаете. это не всегда бывает полезным.

Если используешь метод школы сибирского мастерства?

За ранее благодарен,

А ДУХ КАКОГО ХАРАКТЕРА И НАПРАВЛЕНИЯ?
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Sergus пишет:Deimos пишет:Sergus пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста -можно (нужно) ли во время обряда класть на алтарь предмет, в котором "живет" дух помощник?

С уважением,

все зависит от того по какой системе работаете. это не всегда бывает полезным.

Если используешь метод школы сибирского мастерства?

За ранее благодарен,

А ДУХ КАКОГО ХАРАКТЕРА И НАПРАВЛЕНИЯ?

Дух лесной.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sergus пишет:Deimos пишет:Sergus пишет:Deimos пишет:Sergus пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста -можно (нужно) ли во время обряда класть на алтарь предмет, в котором "живет" дух помощник?

С уважением,

все зависит от того по какой системе работаете. это не всегда бывает полезным.

Если используешь метод школы сибирского мастерства?

За ранее благодарен,

А ДУХ КАКОГО ХАРАКТЕРА И НАПРАВЛЕНИЯ?

Дух лесной.

он мало чем вам поможет. работайте с ним отдельно.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Sergus пишет:Deimos пишет:Sergus пишет:Deimos пишет:Sergus пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста -можно (нужно) ли во время обряда класть на алтарь предмет, в котором "живет" дух помощник?

С уважением,

все зависит от того по какой системе работаете. это не всегда бывает полезным.

Если используешь метод школы сибирского мастерства?

За ранее благодарен,

А ДУХ КАКОГО ХАРАКТЕРА И НАПРАВЛЕНИЯ?

Дух лесной.

он мало чем вам поможет. работайте с ним отдельно.

Благодарю Вас Мастер за разъяснение. Если можно, еще один вопрос- имя духа и его принадлежность выясняется только в ходе беседы с ним или есть еще какие-либо способы?
С уважением,
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
в ходе беседы. как же еще
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Еще раз благодарю Вас Мастер!!! ... за Ваше терпение!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
ПОМОГИТЕ!!!

ПРОПАЛ РЕБЕНОК в г. Отрадное, Костюнин Павел Николаевич 7 лет.

06.12.2011 года около 16-45 ушел из Отрадненской средней школы № 2, которая
расположена по адресу: ЛО Кировский р-н г.Отрадное ул.Железнодорожная д.20, и
до настоящего времени ребенок домой не вернулся.
Приметы: на вид 7 лет, рост низкий 125 см, среднего телосложения, европейский
тип лица, глаза голубые большие, прямые короткие светло-русые, голос звонкий, речь ясная, говорит быстро,
размер обуви 30.

Особенности внешности: отсутствуют два верхних и два нижних передних зуба,
царапина на правой щеке

Был одет: шапка вязаная трехцветная: черный, серый, коричневый, зимняя куртка
болоневая на молнии черного цвета, школьный пиджак черного цвета, черные
классические брюки, бадлон темного цвета, черные ботинки на липучках, синие
шорты-боксерки серыми полосами по бокам, теплые серые носки.
При себе имеет: синий рюкзак со школьными принадлежностями, мешок со сменной
обувью – черные ботинки, 2 ключа от дома, мобильный телефон LG черного цвета

Если Вы обладаете какой-либо информацией о Паше, сообщите, пожалуйста, по тел.: 4-33-01 дежурная часть полиции, 952-273-78-64 мама
Кто что сможет , ребенок до сих пор не найден !!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Зачем вы написали одно и тоже сообще везде где надо и не надо? Или считаете что мы слепые?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Извените просто очень помочь малышу нужно!Ещё раз извеняюсь.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Настёна пишет:Извените просто очень помочь малышу нужно! Ещё раз извеняюсь.


Обратитесь в Приемную Магистра: http://www.blackwarlock.com/t4954-topic?highlight=Приемная+Магистра

Кроме того, на форуме есть материалы на зазыв человека, от Степановой.
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:
Я то как раз считаю, что обряд полный и действенный .
А я считаю что я Памела Андерсен))))

Извините за флуд - не удержалась...


Вам замечание о недопустимости на форуме, подобных реплик. Камелия.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Зязя Бан на 3 дня
 

Mash

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что-нибудь для отражения негатива и возврата к отправителю. Можно кратковременное на несколько часов и простое в исполнении. Просто надо на днях в редкостный "гадюшник" идти и хочется подстраховаться. )
 

Mash

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
BEZDNA пишет:здравствуйте!на мою подругу оказывается очень сильное негативное энергетическое воздействие, до такой степени что она уже лежит,очень сильно болит сердце и тяжело дышать,дома все вверх дном,защита на ней есть,но вот именно энергетические удары пропускает.все осложняется тем,что она на 7 мес беременности,подскажите пожалуйста светлый ритуал защиты,который мог бы нейтрализовать это воздействие и не причинил вреда ребенку.Очень прошу помощи!пожалуйста!спасибо! Говорят на воск, лепят воск на крест.Знаменуйся, раб Божий (имя), крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя), крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные, серафимы, святые ангелы-хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения. Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб от врагов меня сберег, чтоб благословил сей оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. А еще есть икона,называется В Родах Помощница. И молитвы к ней есть.Можно читать и самой беременной,и ее близким.Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою (имя), и помози в час сей, да разрешится бремене своего благополучно. О Всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе Твоей, помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитеся и внити в свет мира сего, сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога Вышняго, молящеся: Буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе Христа Бога нашего, да укрепит ю силою Своею свыше. Яко держава Его благословенна и препрославлена, со Безначальным Его Отцем, и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.Если нужно,у меня есть еще молитвы,которые во время беременности читают.Помимо всего прочего,думаю,это лишним не будет.Молитва сама по себе "настраивает"(если можно так сказать) энергетику человека на более высокие вибрации и вносит положительные изменения в полевую структуру человека,что,впрочем не новость ни для кого.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста метод - как перетащить удачу с врага на себя, видела в разделе, искала на сайте и не нашла. Может не в этой теме задаю этот вопрос,извините,не знаю в какой спросить.Заранее спасибо.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Веро, эта тема действительно есть на форуме, но сейчас тот раздел скрыт. Я бы советовала вам поискать в интернете, где и нашла его впервые несколько лет назад и также применяла. С уважением.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Илоночка спасибо .Попробую поискать
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане! Что делать, если я в таком отчаянии, что нет сил вернуть любимого мужа и денег для обращения к мастеру нет? Помогите советом!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Угробить мужа собственными магическими попытками вернуть его назад :patsak:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу