Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Оценила Ваш искрометный юмор. И на том спасибо...
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Сделать на мужа отсушку и пойти блеснуть на новогодней вечеринке, поискать себе варианты поинтереснее.
И всегда публиковать посты в правильных разделах форума!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
САМОЕ ПЕРВОЕ,НАЧАТЬ УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!
ВТОРОЕ,ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ И ПЕРЕВЕСТИ ВНИМАНИЕ ОТ НЕГО НА СЕБЯ!
ТРЕТЬЕ,СДЕЛАТЬ СЕБЕ НЕСКОЛЬКО РАСКОШНЫХ ПОДАРКОВ,КАК ГОВОРИТСЯ ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ И ПОЗВОЛИТЬ,В ЧЕМ ДО ЭТОГО ОТКАЗЫВАЛИ...
ЧЕТВЕРТОЕ,НАЧАТЬ ВЫХОДИТЬ В СВЕТ СИЯЯ СОБОЙ И РАДОСТНОЙ!!!

А ПОТОМ ЖДАТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ ДАННОЙ МАГИИ !!!
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,как можно разнообразить личную жизнь бывшего мужа,что бы ему было счастье,и он перестал жить жизнью бывшей жены.приворот не подходит.есть ли способ,что бы человек стал жить своей свободной личной жизнью?это очень важно.помогите пожалуйста.
 

liana42

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста заговор на дружбу.Скоро предстоит знакомство с девушкой друга моего парня,вместе НГ будем встречать.А с девчонками я не так лажу как с парнями.Есть ли такой заговор что бы мы с ней сразу подружились?это не детская просьба,для меня это действительно важно.Заранее спасибо
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
liana42 пишет:Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста заговор на дружбу.Скоро предстоит знакомство с девушкой друга моего парня,вместе НГ будем встречать.А с девчонками я не так лажу как с парнями.Есть ли такой заговор что бы мы с ней сразу подружились?это не детская просьба,для меня это действительно важно.Заранее спасибо


liana42, вопросы практического характера следует задавать в разделе "Вопросы", а не там, где вам захочется.
Тема перенесена. Вам - замечание.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи,

подскажите пожалуйста есть ли способ помочь ребенку, который никак не может "разговориться"? Может в этом случае можно использовать определенные Сны Богородицы?

С уважением,
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос к опытным практикам. Подскажите пожалуйста как мне поступить.
Это было почти 7 лет назад. Я познакомилась с парнем (он обладал некоторыми редкими способностями, магическими, если это имеет значение сейчас), в другом городе, он подарил мне свой серебряный крестик, который всегда носил при себе в белой тряпочке. Через несколько месяцев он погиб в автокатастрофе. Не очень хотела брать чужой крестик, но так уже получилось. Когда приехала домой, крестик взяла двоюродная сестра. Сейчас она не помнит, потеряла она этот крестик или отдала своей маме (моей тете). Прошло много времени и уже бы забыла эту ситуацию, если бы он не начал приходить ко мне. А приходить начал после того как отдала крестик, сначала редко, поэтому не придавала значение. Последний год чаще. Он не упрекает, но после его визита у меня тяжесть на душе, как будто сделала ошибку и желание вернуть этот крестик. Если придет ночью, то бессонница обеспечена.

Я думаю забрать крестик у своей тети даже если это и не его, что скорее всего. Помин заказала, но это его не упокоит. Что можно еще сделать в этой ситуации?
 

HOUP

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста: если заговор на рассорку начитан на соль на убывающей луне, можно ли эту соль продолжать подкладывать в еду на растущей, или сделать перерыв до убывающей?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
HOUP пишет:Добрый вечер, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста: если заговор на рассорку начитан на соль на убывающей луне, можно ли эту соль продолжать подкладывать в еду на растущей, или сделать перерыв до убывающей?

Я бы на растущей вновь заговорила.Что бы ссоры ,,нарастали"".
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
HOUP пишет:Добрый вечер, уважаемые практики, подскажите, пожалуйста: если заговор на рассорку начитан на соль на убывающей луне, можно ли эту соль продолжать подкладывать в еду на растущей, или сделать перерыв до убывающей?

Для подстраховки начитайте на эту же соль (или новую) снова и без перерыва продолжайте. Только меня интересует, Вы что, подкладываете эту соль систематически и сколько уже дней?
 

liana42

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Ну помогите и мне пожалуйста!неужели никто не знает
 

HOUP

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Да, добавляю 2-3 крупинки в кофе регулярно, ну вот с середины убывающей где-то... Уже пугает Ваш вопрос, но я "чайник", ... Благодарю очень за ответы...
 

HOUP

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемая Камелия, я делаю неправильно? Поправьте, пожалуйста, если можно...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
HOUP, в чашку кофе можно даже чуть больше соли, чем пара крупинок, только вкуснее будет))). Вы знаете, что соль эту добавляют уже в готовый кофе, т.е. кипятить после этого нельзя. Мало того размешивайте кофе ложкой против часовой стрелки.

Я Вам советую подсыпать эту соль в кофе (кстати, можно и в уже готовую еду), буквально раза три-четыре, в смены лунных фаз по лунному календарю. Каждый раз перед подсыпанием соли, один-три раза, начитайте на эту щепотку заговор, своим дыханием касаясь ее. Успеха!
 

HOUP

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное, Камелия, так приятно получить такой важный и конкретный совет... Всех Вам благ!
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток опытные практики!Подскажите пожалуйста,обряд от укусов и нападений собак,дело в том что,на мою знакомую на улице или в гостях всегда нападают собаки,хотя рядом находящихся людей не нападают,из-за собак она боится выходить из дома одна,а вечером вообще не выходит.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Заговор для усмирения собак

Если собак боишься, как идёшь вечером, сложи пальцы большой и безымянный и три раза скажи:
“Ты, собака, слепая, топеря немая”.
 

liana42

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Ну почему мою просьбу никто не видит?помогите пожалуйста!Нужен заговор на хорошее отношение,дружбу.Скоро предстоит знакомство с девушкой друга моего парня.Вместе НГ будем встречать,боюсь что не поладим.Ну хоть какой нибудь действеный.Заранее спасибо
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Sergus пишет:Доброй ночи,

подскажите пожалуйста есть ли способ помочь ребенку, который никак не может "разговориться"? Может в этом случае можно использовать определенные Сны Богородицы?

С уважением,

Забейте в поиске
ОБРЯД НА РАЗВИТИЕ РЕЧИ РЕБЁНКА.
На сайте есть.
А так посмотрите сами, что с ребенком. Сколько лет? Если ли какие травмы психологические? Может просто еще время просто не пришло. Все индивидуально развиваются.
Отлейте на воске один раз для начала с ключевой молитвой "Отче наш" во время отливания. И посмотрите отливку. Там все видно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу