Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Добрый вечер.Дамы и Господа.подскажите как снять свечу заупокойную.Спасибо
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
грешник пишет:Sergus пишет:Доброй ночи,

подскажите пожалуйста есть ли способ помочь ребенку, который никак не может "разговориться"? Может в этом случае можно использовать определенные Сны Богородицы?

С уважением,

Забейте в поиске
ОБРЯД НА РАЗВИТИЕ РЕЧИ РЕБЁНКА.
На сайте есть.
А так посмотрите сами, что с ребенком. Сколько лет? Если ли какие травмы психологические? Может просто еще время просто не пришло. Все индивидуально развиваются.
Отлейте на воске один раз для начала с ключевой молитвой "Отче наш" во время отливания. И посмотрите отливку. Там все видно будет.

Благодарю Вас за помощь.
С уважением,
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
zodiak 1 пишет:Добрый вечер.Дамы и Господа.подскажите как снять свечу заупокойную.Спасибо
Забейте в поиске на сайте:
Тема: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО Вт Авг 02, 2011 9:23 pm
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
liana42 пишет:Ну почему мою просьбу никто не видит?помогите пожалуйста!Нужен заговор на хорошее отношение,дружбу.Скоро предстоит знакомство с девушкой друга моего парня.Вместе НГ будем встречать,боюсь что не поладим.Ну хоть какой нибудь действеный.Заранее спасибо
нарисуйте солнышко от Банши и все)) и будет хорощее отношение к вам)
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Доброй ночи уважаемые практики! Надеюсь на Вашу помощь.При поддержке родственников мне нашли работу за границей, но проблема в том, что на выезд у меня нет денег, и помочь с деньгами не кому(в настоящее время не работаю). Пытаюсь найти работу сдесь, что-бы оформить док-ты, но по моему профилю, это долгое становление на работе+стажировки.А мне нужно сразу заробатывать. Делаю обряды на получение рабрты(взятые из форума) все как-бы работает, но получаю предложения по профилю, а мне именно нужен удачный случай, что-бы быстро и эффективно+денежно. Ну и желательно что-бы обряд был предельно прост, что-нибудь для "первоклашек", обещаю отчитаться для получения оценок :closed-topic:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Грешник, очень Вам благодарна, хорошо что Вы есть ) :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Буэндиа пишет:Доброй ночи уважаемые практики! Надеюсь на Вашу помощь.При поддержке родственников мне нашли работу за границей, но проблема в том, что на выезд у меня нет денег, и помочь с деньгами не кому(в настоящее время не работаю). Пытаюсь найти работу сдесь, что-бы оформить док-ты, но по моему профилю, это долгое становление на работе+стажировки.А мне нужно сразу заробатывать. Делаю обряды на получение рабрты(взятые из форума) все как-бы работает, но получаю предложения по профилю, а мне именно нужен удачный случай, что-бы быстро и эффективно+денежно. Ну и желательно что-бы обряд был предельно прост, что-нибудь для "первоклашек", обещаю отчитаться для получения оценок :closed-topic:

В ВАШЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТА НУЖНА А КОНКРЕТНАЯ СУММА ДЕНЕГ. ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ БРАТЬ ЗАЙМ ИЛИ КРЕДИТ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВЫЕХАТЬ НА РАБОТУ СРАЗУ ЖЕ? ВОЗМОЖНО СТОИТ РАБОТАТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ.
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Да пробовала, кредиты не дают ( была подпорчена кредитная история). Пыталась занять деньги, но тоже не получается.Тот человек который может их дать, не заинтерисован в моем отъезде+ по этим каналам все обрублено из-за этого.Делала обряд на быстрое получение денег, сработал на следующий день, но сумма была просто для поддержания штанов.Спасибо Вам огромное увжаемый мастер за поддержку!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Буэндиа пишет:Да пробовала, кредиты не дают ( была подпорчена кредитная история). Пыталась занять деньги, но тоже не получается.Тот человек который может их дать, не заинтерисован в моем отъезде+ по этим каналам все обрублено из-за этого.Делала обряд на быстрое получение денег, сработал на следующий день, но сумма была просто для поддержания штанов.Спасибо Вам огромное увжаемый мастер за поддержку!

вариантов всегда много. ищите, думайте и не забывайте помогать себе магией. вам точно не работа нужна, а деньги, а то завязнете на долго.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Буэндиа пишет:Да пробовала, кредиты не дают ( была подпорчена кредитная история). Пыталась занять деньги, но тоже не получается.Тот человек который может их дать, не заинтерисован в моем отъезде+ по этим каналам все обрублено из-за этого.Делала обряд на быстрое получение денег, сработал на следующий день, но сумма была просто для поддержания штанов.Спасибо Вам огромное увжаемый мастер за поддержку!

тут подвопрос в том, что магия не сработала или ритуал не тот ...Буэндия, а при чем тут магия, не хватает просто личной силы и уровень не тот, чтоб все у нас всех получалось по взмаху волшебной палочки) учитесь и все получится!)
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет: Заговор для усмирения собак

Если собак боишься, как идёшь вечером, сложи пальцы большой и безымянный и три раза скажи:
“Ты, собака, слепая, топеря немая”.


Доброго времени суток!Азиза,скажите пожалуйста,а пальцы нужно сложит друг на друга?
Ув.опытные практики,если ли сильные заговоры,чтоб собаки вообще не подходили?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Пальцы складываются подушечками друг к другу.
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Абсолютно согласна с Вами мастер Deimos! Спасибо.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Крестик оказался таки его, тетя заметила что он сильный. На днях мне его привезут, я буду носить. Тем более что себе крестик все собиралась купить, но как-то все мешало...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как можно еще повоздействовать на мужчину,для того,чтобы он активизировался в отношении меня?Стоит на нем и приворот и сексуальная привязка,но он как кремень.Правда интима у нас никогда не было.У нас большая разница в социуме(я не самый удобный вариант).Встреч избегает,а глазки вымученные...Что еще применить?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
любящая пишет:Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как можно еще повоздействовать на мужчину,для того,чтобы он активизировался в отношении меня?Стоит на нем и приворот и сексуальная привязка,но он как кремень.Правда интима у нас никогда не было.У нас большая разница в социуме(я не самый удобный вариант).Встреч избегает, а глазки вымученные...Что еще применить?

Есть люди, у которых такая сильная воля, что они не ведутся, даже если чего-то и хотят.
 

HOUP

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, к предыдущему посту - поясните, пожалуйста, а как тогда узнать причину, сильная это воля или недостаточное действие (некачественное)? Возможно ли это узнать?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
HOUP пишет:Уважаемые практики, к предыдущему посту - поясните, пожалуйста, а как тогда узнать причину, сильная это воля или недостаточное действие (некачественное)? Возможно ли это узнать?


Сделать диагностику.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа!Можно ли подавлять волю после наложенных воздействий или это не приведет к цели?И еще..кто знает метод на разлад в сексе без подклада?в моем случае это невозможно.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
любящая пишет:Уважаемая Ализа!Можно ли подавлять волю после наложенных воздействий или это не приведет к цели?И еще..кто знает метод на разлад в сексе без подклада?в моем случае это невозможно.

Болеть будет.
Можно нестоячку напустить - в форуме есть методы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу