Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю.Дождусь убывающей луны и попробую.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
любящая, какую Вам еще нестоячку пытаться делать. Нестоячку мастер только может сделать. Обратитесь к МАГИСТРУ IPSISIMUSU за помощью. Вы же пишите, что у него сильная воля и ничего не получается у Вас.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за совет.Я учту.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, что может означать, когда человек всякий раз глядя на циферблат часов видет такое время 12.12, 21.21 и т.д.?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Каин, когда я вижу такое время, то загадываю мелкие желания и они сбываются.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Габриэль, воспользуюсь вашим советом.
 

Undinа

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, практики, здравствуйте.
Можно к Вам обратиться с вопросом: по поводу устранения прилипчивых людей, псевдо - друзей, которые скидывают свой негатив.
Не могу найти соответствующий ритуал. (не чернокнижный)
У меня имеется фото человека, которого хочу отгородить от себя!
Будьте любезны, какой заговор или ритуал (обряд) стоит провести в этом случае?

Скажите, пожалуйста, какие методики отражения наиболее эффективны, так как в жизни часто сталкиваюсь с необоснованной агрессией от незнакомых мне людей (сама по себе очень уравновешенный интровертированный человек), не обращаю внимания, но порой надоедает ...., какие способы отражения агрессии ,негатива, беспардонности можно применить в моем случае?

Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Undinа, попробуйте вот этот ритуал от злых и пр. людей.

Утром, в один из дней убывающей луны, зажгите от одной спички 3 свечи. Поставьте возле них глубокую тарелку с родниковой или колодезной водой. Налейте в воду 3 столовые ложки растительного масла, сказав 1 раз заговор:

"Как вода масло не принимает, так и ты, раба Божья (имя), алчных и корыстных людей не принимай, друзьями их не считай, товарищами не величай. Аминь.".

Потом насыпьте в воду 3 щепотки соли, сказав такие слова заговора:

" Себя от злых людей защищаю, путь к себе им преграждаю, другой дорогой их веду, от себя увожу. Дело мое правильное, дело мое верное. Аминь."

Свечи затушите. Воду перелейте в пластиковую бутылку и закройте крышкой. Заверните ее и огарки свечей в непрозрачную ткань и уберите в укромное место до своего дня рождения . Когда он наступит, бутылку выбросьте подальше от дома.
 

Undinа

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, благодарю.
Что делать с огарками завернутыми в ткань и блюдцем?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Undinа огарки свечей и тарелку надо будет закопать там где никто не ходит, подальше от дома.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, будет ли лучше если пошить специальную одежду из натуральной ткани для посвящений и некоторых светлых ритуалов? Хочу пошить длинный халат из белой ткани, капюшон нужен или нет и нужен ли пояс и пуговицы?
Один такой халат у меня есть, длинный красный из шелка, но мне кажется что красный не везде подойдет.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
И еще вопрос. Мне надо мелочь бросить на перекрестке, а я за рулем и как раз проезжаю через него. Можно бросить мелочь из окна машины и поехать дальше, молча и не оглядываясь?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Gаbriel пишет:Уважаемые практики, будет ли лучше если пошить специальную одежду из натуральной ткани для посвящений и некоторых светлых ритуалов? Хочу пошить длинный халат из белой ткани, капюшон нужен или нет и нужен ли пояс и пуговицы?
Один такой халат у меня есть, длинный красный из шелка, но мне кажется что красный не везде подойдет.

Смотря для каких целей и соответственно ритуалов. Вообще для магических операций лучше всего подходит одежда сделанная собственными руками, так как при изготовлении ее можно зарядить необходимым типом энергии или что еще более подходящее - нанести и активизировать определенные знаки, письмена, руны и т.д. А еще можете для ознакомления по этой теме почитать статью:
http://www.blackwarlock.com/t8257-topic?highlight=%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Gаbriel пишет:И еще вопрос. Мне надо мелочь бросить на перекрестке, а я за рулем и как раз проезжаю через него. Можно бросить мелочь из окна машины и поехать дальше, молча и не оглядываясь?

Это будет неуважительно к силам перекрестка Gаbriel )))
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Это будет неуважительно к силам перекрестка Gаbriel )))
это во-1..

а во-2 - уезжая, Вы ж будете смотреть в зеркало заднего вида, что = оглядываться.. (не помню где, но Магистр об этом писал)
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:И еще вопрос. Мне надо мелочь бросить на перекрестке, а я за рулем и как раз проезжаю через него. Можно бросить мелочь из окна машины и поехать дальше, молча и не оглядываясь?
Gаbriel, нужен пеший крестообразный перекресток. Проходите через него и через левое плечо бросаете. Далее по правилам.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, благодарю за ссылку, то что нужно. И пошить хочу сама, чувствую что по другому нельзя.
Камелия, Бастет, благодарю, вы правы.
Грешник, тот перекресток не только пеший который я заприметила, но он действенный. Из всех моих маршрутов мысленно возвращаюсь к нему... От дома идти далеко до него, тогда я припаркуюсь где-нибудь поблизости. И брошу по правилам.

Благодарю что направили на путь истинный уважаемые практики. :cvet4:
 

Undinа

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Undinа огарки свечей и тарелку надо будет закопать там где никто не ходит, подальше от дома.

Откуп нужен в этом ритуале?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, есть ли в реале у меня способности? и в каком направлении мне лучше двигаться?
просто у меня ситуация такая...первый раз в жизни я взяла карты в руки в 10 лет, зачем и почему не знаю, но нагадала уход мужчины - через несколько дней не стало дедушки. потом в 15 лет зачем-то снова взяла карты, выпала потеря друга и снова уход мужчины из семьи - не стало папы и одного моего знакомого. тогда я очень сильно испугалась, и с тех пор на картах зареклась не гадать, слёзно просто. но видимо природа и вселенная наградили меня снами - так как после этого стала предсувствовать и сны вещие стали сниться. получается что мол "так не хочешь, будет так, чтобы не отказалась?".

посмотрите пожалуйста? если уж моё и если есть что - то как развивать и стоит ли вообще? просто если от карт отказалась, то сны и интуиция - это то от чего человек не избавится... (очень как-то мне руны интересны и психологические моменты, или же я не в своё лезу)

если понадобится - Виктория 19.11.1987
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста имеет ли значение день, фаза луны и время, когда покупается атам? Просмотрев форум, понял, что в большинстве своем эти аспекты в магии важны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу