Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgenY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте хотел провести этот обряд:
"РОЖДЕСТВЕНСКИЕ РИТУАЛ НА ПРИБЫВАНИЕ ДЕНЕГ
Под Рождество в 2 конверта положите деньги ( сколько посчитаете возможным) и подпишите на одном конверте свой адрес, а на другом церкви ( узнайте заранее).
Опуская конверты, скажите:
« Кому церковь не мать, тому я не отец»
Деньги станут у вас появляться буквально из ничего, сами по себе."
Подскажите кто знает конверты надо будет отправить по почте 6 января?
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как правильно читать формулы подключения к тому или иному эгрегору?

С уважением,
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте. Скажите, можно ли использовать восковые свечи в магии и колдовстве, купленные в Православной церкви мусульманину?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Здравствуйте. Скажите, можно ли использовать восковые свечи в магии и колдовстве, купленные в Православной церкви мусульманину?
Конечно.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
_Дочь_Дракона_ пишет:Nelya de Giz пишет:Здравствуйте. Скажите, можно ли использовать восковые свечи в магии и колдовстве, купленные в Православной церкви мусульманину?
Конечно.
Просто когда я покупала эти свечи, меня спросили зачем я их покупаю, для молитвы или для колдовства. Меня это насторожило.
Мусульманам можно, а христианам?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:_Дочь_Дракона_ пишет:Nelya de Giz пишет:Здравствуйте. Скажите, можно ли использовать восковые свечи в магии и колдовстве, купленные в Православной церкви мусульманину?
Конечно.
Просто когда я покупала эти свечи, меня спросили зачем я их покупаю, для молитвы или для колдовства. Меня это насторожило.
Мусульманам можно, а христианам?
у христиан тоже спрашивают, в любом случае говоришь для молитвы. И использовать кому угодно свечи эти можно.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
_Дочь_Дракона_
Благодарю за ответ!
 

анита

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые маги! прошу прощения,но у меня к вам такой вопрос.там,где я живу,перекрёсток Т-образный,это как раз поворот на кладбище.будьте добры,ответьте,могу-ли я воспользоваться таким перекрёстком для благого обряда или нет? у нас есть перекрёсток крестообразный,но он далеко,на краю села,а меня почему-то тянет к кладбищенскому.буду очень признательна за ответ.всем большое спасибо!
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Добрый день.
Ув.Мастера вот нашла в инете такою статью.Что если в парфюм добавить менст.кровь то эффект как у пчел на мед.Правда ли это?
 

mariamka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Нашла в перьевой подушки, которой уже лет 30, это еще моей маме бабуля приданное готовила, куклу из перьев, головка розовенькая,перемотанная нитками. На что она была сделана, кто подскажет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Kofetka - без заговора толку будет мало
 

Надежда777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги !!!! :cvet2: !Будьте Добры, подскажите пожалуйста сильный Заговор чтоб стать вегетарианкой ( чтоб даже запах и вид шашлыка, ..не сломал)))Заранее Всем Спасибо!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Надежда777, заговора на вегетарианство я не знаю. Но могу посоветовать метод Натальи Степановой.
Заговор помогающий усмирить голод.

Этот заговор, которым с древности пользуются знахари, усмиряя голод во время многодневных строгих постов. Читают заговорные слова над водой, которую потом пьют утром, днем и вечером семь дней подряд.

Водяная девица, морская царица,
Ты силой своей огонь побеждаешь,
Крестишь людей и омываешь.
Крестился в тебе и Иисус Христос.
Спобеди своей силой великий глад,
Чтобы он меня не терзал,
Разума меня не лишал.
Батюшка Иисус Христос,
Сними, вынь из меня страсть по еде,
Чтобы не думалось, не хотелось.
Как старец Фалафий не ел, не пил,
А молитвами жил,
Так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Я думаю, что вегетарианство можно сравнить с постом. Посему - попробуйте этот метод.

С уважением.
 

Надежда777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Anuit :cvet2: , обязательно попробую этот метод, С Уважением!!!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые практики! Если зеркало треснуло от раскалённого предмета, который случайно оказался рядом с ним, может это что-то значить? Как избавиться от осколков?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики! Если зеркало треснуло от раскалённого предмета, который случайно оказался рядом с ним, может это что-то значить? Как избавиться от осколков?
Вот время ритуала треснуло?
Вообще не добрый знак, закопайте лучше.
 

Blue-heart

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Возможно ли посвящение у Высших Сил? И в какой форме оно должно проходить? Где-то слышал, что можно получить посвящение в энергию СЭН напрямую от Высших Сил. Даже знаю к кому именно надо обращаться. Можно ли получить силу от Высших Сил, если они тебе покровительствуют? И как точно узнать кто тебе покровительствует?
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Аментет пишет:Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики! Если зеркало треснуло от раскалённого предмета, который случайно оказался рядом с ним, может это что-то значить? Как избавиться от осколков?
Вот время ритуала треснуло?
Вообще не добрый знак, закопайте лучше.

А если икона треснула (само полотно от края до края), но не во время обряда?

С уважением,
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Sergus пишет:Аментет пишет:Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики! Если зеркало треснуло от раскалённого предмета, который случайно оказался рядом с ним, может это что-то значить? Как избавиться от осколков?
Вот время ритуала треснуло?
Вообще не добрый знак, закопайте лучше.

А если икона треснула (само полотно от края до края), но не во время обряда?

С уважением,
Думаю тоже ничего хорошего.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Sergus пишет:Аментет пишет:Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики! Если зеркало треснуло от раскалённого предмета, который случайно оказался рядом с ним, может это что-то значить? Как избавиться от осколков?
Вот время ритуала треснуло?
Вообще не добрый знак, закопайте лучше.

А если икона треснула (само полотно от края до края), но не во время обряда?

С уважением,

Если икона упала, раскололась, треснула - знак нехороший. будьте внимательны и на чеку. лучше поставить обереги и отчитать грядущую беду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу