Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Belsiger пишет:Sergus пишет:Аментет пишет:Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики! Если зеркало треснуло от раскалённого предмета, который случайно оказался рядом с ним, может это что-то значить? Как избавиться от осколков?
Вот время ритуала треснуло?
Вообще не добрый знак, закопайте лучше.

А если икона треснула (само полотно от края до края), но не во время обряда?

С уважением,

Если икона упала, раскололась, треснула - знак нехороший. будьте внимательны и на чеку. лучше поставить обереги и отчитать грядущую беду

Благодарю за ответ. А как с иконой поступить? Икона Пресвятой Богородицы.
С уважением,
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Sergus, смотря, что за икона, если на бумаге или оргалите, То отнесите в храм и отдайте ее, там ее сожгут в специальной печи. Если икона писаная, семейная реликвия, то лучше склеить ее, или отдать реставраторам. а после освятить вновь. Беда н от иконы приходит. Икона знаменует, предупреждает о ней.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Belsiger пишет:Sergus, смотря, что за икона, если на бумаге или оргалите, То отнесите в храм и отдайте ее, там ее сожгут в специальной печи. Если икона писаная, семейная реликвия, то лучше склеить ее, или отдать реставраторам. а после освятить вновь. Беда н от иконы приходит. Икона знаменует, предупреждает о ней.

Благодарю за ответ.

С уважением,
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Anuit пишет:Надежда777, заговора на вегетарианство я не знаю. Но могу посоветовать метод Натальи Степановой.
Заговор помогающий усмирить голод.

Этот заговор, которым с древности пользуются знахари, усмиряя голод во время многодневных строгих постов. Читают заговорные слова над водой, которую потом пьют утром, днем и вечером семь дней подряд.

Водяная девица, морская царица,
Ты силой своей огонь побеждаешь,
Крестишь людей и омываешь.
Крестился в тебе и Иисус Христос.
Спобеди своей силой великий глад,
Чтобы он меня не терзал,
Разума меня не лишал.
Батюшка Иисус Христос,
Сними, вынь из меня страсть по еде,
Чтобы не думалось, не хотелось.
Как старец Фалафий не ел, не пил,
А молитвами жил,
Так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Я думаю, что вегетарианство можно сравнить с постом. Посему - попробуйте этот метод.

С уважением.



Я года 3 назад пользовалась этим заговором, когда худела. Аппетит у меня значительно уменьшился, но от мяса меня точно не тошнило. Ела все, только очень мало. Так что, для вегетарианства он, думаю, не подходит. Да и зачем оно Вам вообще, это вегетарианство. Это ж так вредно для здоровья.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики.
возник такой вопрос сейчас зима и на кладбище на могилах и крестах лежит снег если взять этот снег и потом растопить можно ли считать эту воду мёртвой? я понимаю что до первого смыва с покойного ей далеко но всё же
заранее благодарен
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
vagus пишет:Уважаемые практики.
возник такой вопрос сейчас зима и на кладбище на могилах и крестах лежит снег если взять этот снег и потом растопить можно ли считать эту воду мёртвой? я понимаю что до первого смыва с покойного ей далеко но всё же
заранее благодарен

Я пользуюсь, беру снег с могилы. На результаты не жалуюсь.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Sibyl :cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
kleopatra-165 пишет:Я года 3 назад пользовалась этим заговором, когда худела. Аппетит у меня значительно уменьшился, но от мяса меня точно не тошнило. Ела все, только очень мало. Так что, для вегетарианства он, думаю, не подходит. Да и зачем оно Вам вообще, это вегетарианство. Это ж так вредно для здоровья.

Думаю, вы и не ставили перед собой целью стать вегетарианкой. А девушка, хочет попробовать на себе , что такое вегетарианство. Если заговор использовать как помощь, для укрепления силы воли, то все получится. И для вегетарианства он подойдет . Надо только изначально дать себе правильную установку и следовать ей.

С уважением.
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста -если человеку закрыта дорога к другому человеку-как можно снять .
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Доброго времени Уважаемые Практики!Подскажите пожалуйста,в качестве временной защиты от обратки при проведении приворота или рассорки подойдет ли это-

начитать на яйцо :" "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные,
сердцу недоступные аки Храм принимает грешников" ,потом яйцо просто лежит рядом,пока работаете,
в идеале скормить его затем собаке, или выбросить в помойку подальше от дома, руки до локтей вымыть.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Вечером нужно набрать в стакан воды и на ночь оставить у своей кровати. Утром в стакан с водой нужно бросить щепотку соли и на воду начитать заговор. Сделать три глотка воды из этого стакана, оставшейся водой умыться и сбрызнуть свою одежду. Заговор:
- Встану я не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду в черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт – сатанинский прислужник. Черт, встрепенись до (имя) поторопись. Душу его распали, сердце ко мне поверни, как на мой лик он глянет – пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает. Ключ, замок, чертов оброк.
Трижды сплюнуть через плечо.

через какое плечо сплюнуть?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
татьяна vi пишет:Вечером нужно набрать в стакан воды и на ночь оставить у своей кровати. Утром в стакан с водой нужно бросить щепотку соли и на воду начитать заговор. Сделать три глотка воды из этого стакана, оставшейся водой умыться и сбрызнуть свою одежду. Заговор:
- Встану я не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не по дороге, пойду в черное поле до глубокого оврага, до чертового буерака. В овраге сидит черт – сатанинский прислужник. Черт, встрепенись до (имя) поторопись. Душу его распали, сердце ко мне поверни, как на мой лик он глянет – пусть черт мое слово помянет. Сердце его ворохнется, мысль его на любви ко мне сойдется. Вода соль пожирает, а (имя) пусть черт по мне терзает. Ключ, замок, чертов оброк.
Трижды сплюнуть через плечо.

через какое плечо сплюнуть?


Правое.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала, по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.


это заклинание подействует на некрещеного? и девятый день с какого дня ччитать.например я делаю 10 значит 19 повторяю?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики. Есть ли заговор перед походом к зубному врачу - чтоб не бояться и чтобы все легко и безболезненно прошло? Благодарю! И еще один вопрос. Заговор от зубной боли только на убыльную луну можно читать? А что делать если на растущую разболелся?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте уважаемые практики. Есть ли заговор перед походом к зубному врачу - чтоб не бояться и чтобы все легко и безболезненно прошло? Благодарю! И еще один вопрос. Заговор от зубной боли только на убыльную луну можно читать? А что делать если на растущую разболелся?

Конкретного ритуала на растущую луну от зубной боли не знаю, но думаю что нужно применить ритуал на увеличение(повышение) здоровья ротовой полости.
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
татьяна vi пишет:Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала, по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.


это заклинание подействует на некрещеного? и девятый день с какого дня ччитать.например я делаю 10 значит 19 повторяю?



у этого заклинания есть своя тема. Заклинание на кладбище для любви http://www.blackwarlock.com/t8666-topic#201591
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Несла домой 3 свечи из церкви. 1 по дороге случайно сломалась. Можно ее просто выбросить, или надо сделать что-то?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ZemlyaNika пишет:Несла домой 3 свечи из церкви. 1 по дороге случайно сломалась. Можно ее просто выбросить, или надо сделать что-то?

это на столько принципиально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу