Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Белая и пушистая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый ДЕЙМОС! Раз уж тут вопрос про свечи прозвучал, скажите пожалуйста почему свечи ( церковные) не рекомендуется ( или не разрешается ) делить на несколько частей?
Если глупый вопрос , не ругайте пожалуйста, но мне правда не понятно!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Почему? Бывает, что я режу их. Тут главное, если режешь, не перепутать в отрезанных, где был ее верх, а где низ.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая ZemlyaNika, в книге Н.И. Степановой в первой части, есть заговор от зубной боли, который можно делать , как раз на молодой месяц. Там нужно непитой водой обмыть скобу от двери, потом руки свои вымыть, а потом рукой чертить крестики у той щуки где болит зуб и в это время заговаривать, очень хороший метод, я проверял, боль убирает сразу и надолго.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
По моему , свечи резать нельзя, как и вообще упрощать себе задачу. Лучше самой сделать свечи, нужного размера.
 

анита

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики,а есть-ли заговор,чтоб выиграть в лотерею? если есть у кого-то,прошу поделиться (если не жалко). буду благодарна! с уважением!
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Одного заговора будет недостаточно. Всё зависит от того сколько вам нужно денег от лоттереи. Джек Пот - это полностью изменение вашей судьбы и жизни , и соответственно просто прочесть один заговор - непоможет. Чтоб взять большой выигрыш, здесь нужно работать в комплексе несколькими сильными методами, это всё не так просто...
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемые Маги! у меня возникла проблема, проблена носит характер следующий: я не могу найти работу, переделала все способы какие только есть, безрезультатно, Умоляю ПОМОГИТе!( прошу прощения за капс)Зарание огромное Спасибо! :cvet2:
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Helga Gabriel, не стоит паниковать. Вы говорите что переделали всё что только можете, значит сделайте то что еще не делали или то, что делали только подругому и старательно. всё работает, вы очевидно сделали какие-то ошибки. Для начала, сделайте себе обряды от нищеты ( откупные монетки на перекресток и т.д.) .Потом сделайте себе обряды на деньги и достаток, ну и соответственно выучите и используйте заговоры на получение работы, читаемые перед встречей с работодателями. А то получается вы сделали один метод и ждете, потом сделали другой и снова ждете. Работайте в комплексе, так будет быстрее и эффективнее. И ещё возможно на вас есть порча на разорение, вот тогда без снятия порчи , некоторые методы не очень эффективны. Для более точной диагностики обратитесь в приёмную нашего Уважаемого Магистра. С уважением...
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Fedor81! Воспользуюсь Вашим советом обязательно! :thyou:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Helga Gabriel,
для того чтобы вас приняли на эту работу вам нужно сделать следующее. Перед тем, как выходить из дома примите душ, приговаривая при этом: «С чистотой обнимусь, с чистотой наймусь, с чистотой назад вернусь. Аминь!». И уже выходя из дома, нужно перекреститься и сказать: «Пойду я до важных хором, до важных дел и подеяний. Всяк, кто меня увидит, лицом залюбуется, голосом зачаруется, ко мне потянется. Не прогнать меня ни грозному, ни робкому, ни злому, ни короткому. Аминь!»
 

анита

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81 пишет:Одного заговора будет недостаточно. Всё зависит от того сколько вам нужно денег от лоттереи. Джек Пот - это полностью изменение вашей судьбы и жизни , и соответственно просто прочесть один заговор - непоможет. Чтоб взять большой выигрыш, здесь нужно работать в комплексе несколькими сильными методами, это всё не так просто... большое спасибо за исчерпывающий ответ! благодарю! :cvet5:
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, уважаемые. Подскажите, пожалуйста, в шкафу образовалась какая-то "чёрная дыра" - напрочь и неожиданно пропадают вещи и важные документы. Некоторые из них обнаруживаются через год-два в самых неожиданных местах, некоторые пропадают с концами. Пыталась договориться с домовиком, но безрезультатно. безобразие продолжается...Что делать? И ещё, такое ощущение, что в квартире что-то не так, что-то плохое где-то лежит,всё время хочется что-то выкинуть, но что именно, не знаю. Уже полквартиры на помойку отправила и раздала, а ощущение не проходит. Как найти негативный объкт и нейтрализовать? Заранее благодарю за потраченное на ответ время.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81, благодарю за ответ!!!
Deimos, не принципиально. Лишь уточнила на всякий случай.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Коша, советую Вам, почитить кваритру , обойти со свечами с отчиткой, потом вымыть квартиру заговоренной водой и сделыйте еще обряды от нечисти в доме. Ещё подружитесь с домовым, можете сделать обряд от домового проказника, задабривайте его, каждый новый месяц. Ну и естественно иконы в вашем доме не помешают, а также молитвы читаемые в доме, всегда благоприятно действуют на энергетику дома...
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Коша, поочередно проделывайте этот обряд в каждой комнате: в четырех углах поставьте по одной церковной свечки, сами станьте в центр комнаты, прочитайте сначала 3 раза " Отче наш", затем окропите стены и пол святой водой( оставьте свечи, чтоб догорели до конца,чтоб не осталось огарков), есть ещё способ рунический: начертить красным мелом над косяком каждой двери руну Феу (эта руна не только притягивает богатство,но и очистит энергетику ваших комнат), лучше конечно чтоб её было не заметно. С уважением...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемые мастера, на сайте есть все, алкоголизм и т.д., но я ни где не встречала что бы было написано про наркоманию, как ее можно вылечить, почему человека тянет к наркотикам, может есть какие то заговоры, ритуалы, если не трудно будет вам, напишите пожалуйста. Спасибо большое за ответ.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответы. Квартиру уже чистила и со свечёй и солью. И Отче Наш читала...Домовому и подарки делала и первый кусочек приготовленной пищи оставляю...Не помогает((( Попробую ещё раз как вы советуете, всё в комплексе.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Helga Gabriel пишет:Коша, поочередно проделывайте этот обряд в каждой комнате: в четырех углах поставьте по одной церковной свечки, сами станьте в центр комнаты, прочитайте сначала 3 раза " Отче наш", затем окропите стены и пол святой водой( оставьте свечи, чтоб догорели до конца,чтоб не осталось огарков), есть ещё способ рунический: начертить красным мелом над косяком каждой двери руну Феу (эта руна не только притягивает богатство,но и очистит энергетику ваших комнат), лучше конечно чтоб её было не заметно. С уважением...

Уточните, пожалуйста, с какой стороны косяка чертить руну - снаружи комнаты или изнутри?
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая frzoya, в книгах Н.И.Степановой есть отличные методы от наркомании ( от дурманной). Вот только с этим бороться сложнее чем с алкоголем. Усилий побольше нужно прикладывать...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Fedor81 пишет:Уважаемая frzoya, в книгах Н.И.Степановой есть отличные методы от наркомании ( от дурманной). Вот только с этим бороться сложнее чем с алкоголем. Усилий побольше нужно прикладывать...

Спасибо большое за ответ, но у меня нет книг Степановой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу