Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
frzoya пишет:Fedor81 пишет:Уважаемая frzoya, в книгах Н.И.Степановой есть отличные методы от наркомании ( от дурманной). Вот только с этим бороться сложнее чем с алкоголем. Усилий побольше нужно прикладывать...

Спасибо большое за ответ, но у меня нет книг Степановой.

Но ведь у Вас есть интернет. Набираете в поисковике- Степанова , лечение наркомании. Есть у неё очень хороший заговор на булавку от наркомании.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81 книги Степановой можно найти и в интернете .Но наркоманию не вылечишь только заговором от неё.К ним еще много чего надо.
Удачи Вам!
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Коша поробуйте делать этот метод как можно чаще примерено 1 месяц каждое воскресенье, или семь дней подряд, к молитве "Отче наш" прочтите также молитвы о защите от нечистой силы Господу:"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми твоими ангелы, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных, святаго пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна богослова, священномученика Киприана и мученицы иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских,чудотворца,святителя Льва, епископа Катаскаго, святителя Никиты Новгородскаго, святителя Иоасафа Белгородскаго, святителя Митрофана Вороженскаго, препадобнаго Сергия, игуРадонежского, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобного Серафима Саросвкаго, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и праведных богоотец Иоакима и Анны и всех святых Троих, помози мне, недостойной рабе Твоей (имя), ибави мя от всех наветвражиих,от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити мне никоего зла.Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечистая, действуемая по наущению диавола.Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподню.Яко твое есть царство, и сила, и слава, Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уточните, пожалуйста, с какой стороны косяка чертить руну - снаружи комнаты или изнутри?[/quote]


Руну чертите с наружи на верху над косяком двери.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Helga Gabriel пишет:

Уточните, пожалуйста, с какой стороны косяка чертить руну - снаружи комнаты или изнутри?


Руну чертите с наружи на верху над косяком двери.[/quote]

Благодарю Вас. Гармонии Вам и удачи.
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемые маги)))У меня такой вопрос-я хочу обучиться азам черной магии,до отречения и принятия черного крещения,есть учитель,но....выбирая этот путь,могу ли я заниматься параллельно после окончания белой магией?Могу ли также посещать церковь?
 

Izot

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуста,обязательно ли проходить эти отречения и чёрные крещения что бы заниматься магией?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Izot пишет:Скажите пожалуста,обязательно ли проходить эти отречения и чёрные крещения что бы заниматься магией?
Нет конечно. Ну или разве, что для конной фабрики!))
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Для занятий магией необходимо развивать энергетику, чакры, тренировать осознанность. Многое зависит от направления, которому обучаешься, но основы у всех почти одинаковы!
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера,первый раз столкнулась с такой ситуацией - делала дочери чистку первым из трех заговоров (3 сильных заговора от порчи) , была порча с подселением. Её всю шатало и руки непроизвольно двигались,а по окончанию работы она чуть не потеряла сознание.
До этого проводила еще чистки не раз.Такого не было.
Я прочла несколько молитв и сделала еще сразу чистку. Правильно ли я поступила?
Как правильно поступать в таких ситуациях?
С таким столкнулась первый раз.Очень прошу ответить.Есть еще девочка с порчей и подселением.Хотела тоже над ней поработать.
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый АРКАНУС,если вы не разбираетесь в чем то,извольте не комментировать...черное крещение дает гораздо больше возможностей и установке защит на человека...нежели на не принявшего это крещение колдуна...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Альберт, по легче с высказываниями в адрес администрации. Черной магией можно заниматься и без всяких черных крещений и раскрещиваний. Причем вполне успешно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ПРЕКРАЩАЕМ СПОРЫ, А ТО ПОЙДУТ БАНЫ!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Альберт - это если вы не разбираетесь в чем то, извольте не комментировать.

В системе христианского эгрегора, раскрещивание и т.д. - необходимо если человек собирается работать чисто с негативными аспектами того же эгрегора - именуемыми бесами, чертями и т.д. О том что после данного действа появляются какие то бонусы - это бред. Если у вас нет учителя среди живущих или тех же духов - который бы вам смог объяснить тонкости левого пути в контексте христианства, то данный акт дает только минусы - так, как вы фактически уже вменяемо не можете пользовать - молитвами, иконами, крестами и соответственно целым пластом методов с ними связанными.

В любом направлении не нужно пытаться залезть в какую то подгруппу - вы просто тем самым себя ограничиваете. Идите средним путем, проблем будет меньше. Ибо выбор - это уже ловушка.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Альберт немного поживет подольше, попрактикует , а потом будет утверждать что либо...
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Триптих, я знаю , что от дурманной одним только заговором от неё не избавишься. Нужен комплекс мероприятий и большое старание...
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
А от чего могло серебро покраснеть? Кулон и цепочка. Два года ничего не было, а тут за 1 день красное.
 

Izot

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Всем спасибо за пояснение!)))
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за разъяснение)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу