Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Приворот вечной любви
Этот любовный заговор имеет силу до самой смерти.

В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.
Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".
можно сейчас вместо земли снег???
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!Я пока не маг,даже не начинающий.С практикой всё туго...
Проблема такая.Всю жизнь меня преследует проблема,связанная с коллективами.Я просто там не могу ужиться при чём по совершенно разным причинам.Например я сейчас в училище,в нашей группе есть девочки совершенно разные от гопоты и до тех,кто пойдёт на учитилей в ПГУ.Гопота из деревни видимо поняла,что я не из крутых и отпору не дам.Конечно,они меня не знают,потому что мне сложно сквозь их стену негатива рпобиться и начать нормально общаться с группой Я ответить всегда могу,но всегда чувствую скованность,давление стада.Знаю,дам отпор одному,так другая гопота будет не прочь навалиться.Я не тот человек,который любит хамство и разборки.Я просто боюсь,что из этого что-то плохое может выйти,ещё хуже будет и тогда меня точно загнобят..Поэтому отмалчиваюсь.Одна беременная дура вообще мне заявлят,что сделает всё,чтобы я не училась в этой группе,а если получу диплом,то глаза выдерет,потому что я якобы его не заслужила.
Есть простые,но действенные заговоры,чтоб они слова против меня не сказали?Кстати с учётом того,что одна из них беременная.
И,если есть, чтобы почувствовать себя так сказать на высоте,раскованней?
Просто у нас в группе есть 2 девки,которые на меня негативно давят(я писала про них выше) и при них я много не болтаю и 2,которые наоборот очень интеллектуальные и разговорчивые.Они сидят на партах и в разговор я с учителем не могу войти,т.к.опять же идёт перебой,да и лучше учатся они.И только в редкие моменты,когда на меня никто не давит мне удаётся поговорить с учителем и они(что удивительно) после моих разговоров начинают относится ко мне лучше.Считают меня человеком,а не забитой серой мышкой.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Извините,ещё добавлю.
Я на учёбу вообще не могу ходить.Нет никакого желания.Перед учёбой прямо силой его себе поднимаю,песнями,убеждениями еле-еле прям.Прихожу - и все труды на смарку!Мне настроение просто тупо портят,как только захожу в кабинет.И я хожу,как труп реально,слова не говорю.И ещё думала,что меня так выматывает учёба.Теперь я догадалась,что,а точнее кто меня выматывает.Я просто тупо прихожу домой с пересохшим горлом,мне дико плохо и больно.Делать никаких,пусть даже самых интересных вещей,не хочется.Единственное - это поесть и спать и всё - больше ничего не надо!Как выжатый лимон...Просто ужас какой-то...
И возвращаясь домой я со страхом думаю о завтрашнем дне.И до конца не даю себе спать,чтобы отдалить эту учёбу...
Итак в жизни проблем дофига и больше...
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
ну для начала вам надо поставить себе защиту, во вторых надо побороться со своими тараканами, и в третьих сделайте себе ну к примеру солнышко от бенши, поменяется к вам отношение. а на тему беременной, так это просто попытки самоутвердится за ваш счет и не больше.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Актинида, по вашему описанию можно сделать кое какие выводы и вот мое мнение.

Вас сама карма поставила в такую жизненную ситуацию, в которой хочешь-не хочешь а придется нарабатывать новые качества, которых в вас попросту нет. Я говорю конкретно о качествах стихии огня и качествах манипура-чакры: активность, агрессивность, умение постоять за себя, экономить энергию, накапливать ее, не растрачивать в пустую.

Увы отмалчиванием вы здесь ничего не измените. Вполне возможно что и заговоры вам не помогут, а если помогут то ненадолго, т.к. вы не зря в такой ситуации оказались и эти качества вам кровь из носу, как говорится, надо наработать.

Гопники, которые вам досаждают, для вас являются ни чем иным как энерговампирами, откачивающими у вас энергию с манипуры методом наезда. А манипура это основной резервуар жизненной энергии. Потому вы и чувствуете себя постоянно разбитой и уставшей. Эти наезды вы можете научиться парировать, причем методов существует много, от простого "дать в нос" до более изощренного духовного айкидо. Как только "вампиры" что с вас брать будет себе дороже, они быстро от вас отстанут и вполне возможно станут вас уважать, а вместо вас будут искать другую жертву.

Вот мои вам советы:

1. Займитесь своей энергетикой - делайте гимнастики, упражнения, пранаямы, мантры и т.д. чтобы накопить энергию. Это вам необходимо.
2. Постарайтесь преодолеть внутренний барьер и дайте решительный отпор противникам, для начала на словах а потом и на деле.
3. Изучите темы раздела Боевой магии, особенно тему Духовное айкидо (ссылка) и применяйте полученные оттуда знания.
4. Можете попробовать поставить на себя 1-2 защиты. Их вы найдете на форуме.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Актинида пишет:Извините,ещё добавлю.
Я на учёбу вообще не могу ходить.Нет никакого желания.Перед учёбой прямо силой его себе поднимаю,песнями,убеждениями еле-еле прям.Прихожу - и все труды на смарку!Мне настроение просто тупо портят,как только захожу в кабинет.И я хожу,как труп реально,слова не говорю.И ещё думала,что меня так выматывает учёба.Теперь я догадалась,что,а точнее кто меня выматывает.Я просто тупо прихожу домой с пересохшим горлом,мне дико плохо и больно.Делать никаких,пусть даже самых интересных вещей,не хочется.Единственное - это поесть и спать и всё - больше ничего не надо!Как выжатый лимон...Просто ужас какой-то...
И возвращаясь домой я со страхом думаю о завтрашнем дне.И до конца не даю себе спать,чтобы отдалить эту учёбу...
Итак в жизни проблем дофига и больше...

Актинида, я буду банальной до немогу...
пока вы ничего не умеете и не знаете первое нужно делать вот что!
1)если живете в общаге, пусть мама папа наскребут деньги ,чтоб снимать комнату в частном доме
2)при возможности поменять вуз (перевестись) или перейти в группу похожей направленности
3) брать себя в руки и начинать жить заново! забывать все плохое!
Не все люди дебилы и вполне вероятно что другая группа будет абсолютно нормальной...
Запомните! Если вас не пожалеют и не поймут родители -не пожалеет никто!
Вт таком состоянии невозможно нормально читать мантры и другие практики ,просто по причине нормально успокоиться и cконцентрироваться...

Не в обиду тем кто давал советы...человек растоптанный до состояния тряпки и потом пытающийся проявить какую -то агрессию в ответ, просто уже смешон для агрессивного коллектива..его жалкие попытки восстановить свое достоинство развлекает стадо и вызывает еще большую агрессию его унизить растоптать вконец....(я помню свой класс и как пацаны издевались над слабыми мальчишками)
А в институте у меня была отличная группа (тоже одни девочки)
но нормальные...
у нас в области в ПТУ вот так совсем недавно выкинулись с окна две девочки...хорошие добрые девочки которые не пили не курили и были как щас говорят ...зачмырили их такие же девченки(сами знаете что щас творится в общагах) не мальчики!.... из-за их правильности и довели до самоубийства...
Актинида, не во всех ситуациях нужно обращаться к магии... И нет времени что-то там колдовать когда уже нет времени и такое ваше состояние....
Я хочу чтоб мой пост был вам хорошим толчком!...Меняйте в корне свою жизнь! Меняйте ее в лучшую сторону!Удачи и счастья!Вы молодая выход всегда есть!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Юля 777, бегство от страха ни к чему хорошему не приведёт. Особенно начинающего Мага! По-моему мастер Деймос абсолютно верно писал - преодоление этих трудностей кармически необходимо...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Юля 777, бегство от страха ни к чему хорошему не приведёт. Особенно начинающего Мага! По-моему мастер Деймос абсолютно верно писал - преодоление этих трудностей кармически необходимо...

Уважаемый Арканус, все что говорил мастер Деймос можно и (нужно!Актинида!) сделать и позже ..гланое для начала чтоб к ней пришло спокойствие....
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
конечно сейчас спокойствие, а потом еще один виток, только более жестко для нее. с большими потерями потому что она просто сбежала от проблемы. Травят тех кто защищается истерично, а дать отпор можно всегда. ну угрожает ей беременная, дальше что??? она может за себя постоять за себя она сама сказала об этом, но вот ее страх который лежит в ней не дает ей этого.. каждый может поменять роль которую ему навязали. а вот побег не чего не дает.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Deimos,спасибо большое)Я на счёт всего согласна.
Я постоянно попадаю только в ТАКИЕ коллективы,где меня остро невоспринимают с самого детства.С садика.Да да:)В садике меня чморили за аллергию,в лагере(когда было лет 10) за то,что некрасиво одеваюсь,далле - помешана на ужастиках,животных,не интерисуют мальчики, ну и т.п.Некоторые причины я даже не знаю...
Юля 777, я живу дома.Но дома у меня свою домашние проблемы.Умерла моя любимая артистка и я вообще вся в панике...Мне нигде не бывает хорошо,вообще.Просто сил жизненных нет на что-либо.Когда каникулы эти силы есть как ни странно.А сейчас вообще...А столько планов!
Группу менять смысла нет,будет так же.Тем более наша група итак лучшая из этого проф училища.Там очень много гопоты.Остальные группы чморят похуже.Ладно,если бы она была одна,эта беременная,так нет её же ещё пара девчонок поддерживает.А остальным всё как-то параллельно...Они как-бы нейтрал.Я про себя то знаю что ответить,а выдавить не могу.У нас есть в группе Людка из деревни,большая такая баба сильная,курит,пьёт и матерится.И что - над ней вся группа прикалывается и доводит до истерики.Эта с матами бегает по группе,а сделать ничего не может.Не поколотишь же всех!Так же мне рассказывали,как на нашей конюшне тоже взрослую тётку мелкие лет 14-15 доводили(тётке 23-25 так как-то...и тоже она пила,курила и материлась,как крутая) и что,она со слезами тренерам жаловалась.Потому что как говорится против лома нет приёма.Не может же она всю мелочь поколотить!Вот и я потом так же утратила свой статус на конюшне..Не маты,ни беседы мне не помогали...Уже девчоночка маленькая лет 10 при этих девках могла меня дурой назвать,зная,что защитят.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Убежав один раз её подсознание будет стремиться сделать это вновь... Страх вызывает "привыкание".
Лучший способ успокоиться - это переосмыслить причины своих страхов. Ведь на самом деле наиболее сложное - это начать!
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет:ну для начала вам надо поставить себе защиту, во вторых надо побороться со своими тараканами, и в третьих сделайте себе ну к примеру солнышко от бенши, поменяется к вам отношение. а на тему беременной, так это просто попытки самоутвердится за ваш счет и не больше.

я уже писала выше это)))

ваш страх это ваши надуманные тараканы, ситуация только ухудшается, а что меняется. умерла артистка и у вас паника???? простите это уже бред кто вам она?? мама?? тетя родная?? сестра??? и причем тут паника??? и это проблемы дома??? и зачем реагировать на выпады, сделайте прекрасную пикировку и оставьте их же в проигравшем состояние. если нет эмоций нет и проигрыша. и я и Deimos вам предложили варианты работы над собой. вы же сейчас пытаетесь рассказать как тяжко вам живется. у меня у дочери тоже аллергия была, причем доходило до экзем и не чего, она прекрасный лидер, а девочке только 14 лет. ах, ну да - вы скажете мама маг и все) нет, дочка сама всего добилась, если смог ребенок, сможете и вы. и не надо ссылаться на тяжкие условия жизни.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет:конечно сейчас спокойствие, а потом еще один виток, только более жестко для нее. с большими потерями потому что она просто сбежала от проблемы. Травят тех кто защищается истерично, а дать отпор можно всегда. ну угрожает ей беременная, дальше что??? она может за себя постоять за себя она сама сказала об этом, но вот ее страх который лежит в ней не дает ей этого.. каждый может поменять роль которую ему навязали. а вот побег не чего не дает.

может вы и правы Лина! но когда у нас в классе издевались над хорошими но слабыми мальчиками во мне поднималось очень сильное чувство беспомощности что я ничего не могу сделать чтоб все изменить...а издевались откровенные козлы(карма не карма-тогда об этом не думаешь)...я некоторе время проработала в школе и видела всю подноготную...что сейчас творят школьники...волосы дыбом встают даже у директора....
когда сейчас в новостях говорят как бьют первоклассников ..как топят их головой в туалете...о чем можно говорить ?Карма? Если бы издевались над вашим ребенком вы бы приняли эту карму?Вы бы постарались изменить все...или перевести его в другой класс правда же?ну конечно оттаскали бы первоклашку за уши поругались бы с его родителями...те бы что-то усвоили....а взрослые детки их уже успокаивают или с помощью милиции или с помошью зоны...появилась статья -Доведение до самоубийства....думаете зря?
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Да,я много читала и взяла себе именно целью - измениться,категорически поменять себя и вытащить всё то нужное и так необходимое в жизни наружу.Я много читала и за этот месяц моё представление о мире кардинально поменялось..Да вот за такой короткий срок..А годами до этого я не могла понять что и как и что такое...Например страдаю по своей любимой Люсеньке Гурченко и читала её много и смотрела,,знаю,что мне это очень нужно для саморазвития,но горечь не преодолеть..Эта женщина так нмого пережила..И получила всевозможные награды...да...она этого заслужила,так сказать выстрадала.Я иду в актрисы,потому что не хочу банальности,хочу быть выше уровнем.Я веру в карму и реинкарнацию на 98% и если таковое существует,то не хочу всё это растягивать на несколько жизней...
Я вот например дома на выходных или каникулах,когда в отличном настроении могу спокойно представить,что скажу своим врагам - "Тронешь - я тебя засужу,у моей мамы полно знакомых в милиции."Хотя на счёт знакомых слабый аргумент...Я состою на учёте за то что тот год бесилась с собаками и подружками бегала,вместо учёбы.Так я тогда была наивным ребёнком.А сейчас меня взрослую никто не воспринимает и не верит мне.
Или например представляла ситуацию как одногруппники или нет(неважно) что-то скажут про мою любимую певицу и тогда я им отвечу по полной...При чём я реально думала,что отвечу так,вель я её так люблю..А на деле...
Смотрят на уроке мою страницу ВК - "О Гурченко на аве!Какие гурченко ставит пи....ц...Аня Гурченко ахахах...Фотки всё с сосбаками,с собаками...Фу с птицей с блондинкой подругой птицу мучать п*ц с улицы приволокли.."При чём бесполезно объяснять,что у птицы сломано крыло.
И я тут думаю - "Ну что толку им объяснять они же гопота не поймут,возьмут на понты.Даже если врезать не поймут...А я беременную не трону.Да нет толку..Не поймут.Они от этого так далёки..Вот выучусь тогда..."
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Актинида, будьте добры матом не писать!
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777 пишет:

может вы и правы Лина! но когда у нас в классе издевались над хорошими но слабыми мальчиками во мне поднималось очень сильное чувство беспомощности что я ничего не могу сделать чтоб все изменить...а издевались откровенные козлы(карма не карма-тогда об этом не думаешь)...я некоторе время проработала в школе и видела всю подноготную...что сейчас творят школьники...волосы дыбом встают даже у директора....
когда сейчас в новостях говорят как бьют первоклассников ..как топят их головой в туалете...о чем можно говорить ?Карма? Если бы издевались над вашим ребенком вы бы приняли эту карму?Вы бы постарались изменить все...или перевести его в другой класс правда же?ну конечно оттаскали бы первоклашку за уши поругались бы с его родителями...те бы что-то усвоили....а взрослые детки их уже успокаивают или с помощью милиции или с помошью зоны...появилась статья -Доведение до самоубийства....думаете зря?

я уже написала выше - я не вижу смысла. так же как и не видел смысла мой отец когда в связи с его работой поменяла 4 школу. он мне сказал - учись решать свои проблемы сама. я научилась) то же самое я сказала и своей старшей дочери - и она сейчас мне говорит спасибо. а она такой же подросток про которых вы говорите) подростки бросаются на тех кто боится их. если вы боитесь значит слабы. если слабы то будете добровольной жертвой. тогда у меня еще один вопрос - разве страху есть место в магии??? тогда зачем пытаться искать какие нибудь заговоры если это не уберет основную проблему??? да, карма и уроки жизни. Ты научился и ты смог, или нет, тогда не ной. самоубийство? это их выбор. в магии нет эмоций) вы это забыли)))
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Лина, Вам про артистку не понять...Да я себя иногда не понимаю...Но такое состояние на душе мрачное..С 5 лет её любила...Начала читать её цитаты гораздо позже..А когда узнала какой талантливый человек пропал..Ей Богу я привязываюсь к таким людям моментально!Я всегда восхищалась сильными людьми!Что жить на копейки в незнакомо городе без работы и ролей...Петь в олодных помещениях в платье,где люди сидят в шубах..Когда все гнобили..Когда много неправды.Правда,поклонники были всегда.Но никто не знала,что денег нет и жить негде...
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Арканус,хорошо извините.Привычка,что думаю - то и пишу:)
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Актинида пишет:Лина, Вам про артистку не понять...Да я себя иногда не понимаю...Но такое состояние на душе мрачное..С 5 лет её любила...Начала читать её цитаты гораздо позже..А когда узнала какой талантливый человек пропал..Ей Богу я привязываюсь к таким людям моментально!Я всегда восхищалась сильными людьми!Что жить на копейки в незнакомо городе без работы и ролей...Петь в олодных помещениях в платье,где люди сидят в шубах..Когда все гнобили..Когда много неправды.Правда,поклонники были всегда.Но никто не знала,что денег нет и жить негде...


оооо)) вы правы мне не понять))) куда мне до вашей тонкой души)))) а ведь гурченко не была ангелом в жизни))) но это так, ради разнообразия. вы жалеете себя, и ищите оправданий и не больше. и у меня дочка любит животных, но смогла это перевести в свой плюс а не в минус как у вас))) на мой взгляд вы не хотите видеть самого очевидного - проблема в первую очередь в вас самой а не в коллективе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу