Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777 пишет:

может вы и правы Лина! но когда у нас в классе издевались над хорошими но слабыми мальчиками во мне поднималось очень сильное чувство беспомощности что я ничего не могу сделать чтоб все изменить...а издевались откровенные козлы(карма не карма-тогда об этом не думаешь)...я некоторе время проработала в школе и видела всю подноготную...что сейчас творят школьники...волосы дыбом встают даже у директора....
когда сейчас в новостях говорят как бьют первоклассников ..как топят их головой в туалете...о чем можно говорить ?Карма? Если бы издевались над вашим ребенком вы бы приняли эту карму?Вы бы постарались изменить все...или перевести его в другой класс правда же?ну конечно оттаскали бы первоклашку за уши поругались бы с его родителями...те бы что-то усвоили....а взрослые детки их уже успокаивают или с помощью милиции или с помошью зоны...появилась статья -Доведение до самоубийства....думаете зря?

и так для разнообразия я слишком хорошо знаю жизнь с той стороны про которую вы говорите) крики на родителей и крики на детей дадут только новую почву для того что бы издевались над ребенком, а вот дать совет ребенку это уже мудрое решение)) дети злы сейчас в большинстве случаях, но дети это отражение взрослых и не больше)
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Что сказать,буду заниматься)
Ещё я боюсь,вдруг в морду даст..Я же не смогу что-то сделать беременной у неё последний месяц...
Мне казалось,что всё,больше такого не будет.Потому что в 8-9 классе на меня нейтрально смотрели и иногда даже одна девочка защищала от девчонки из параллельного.Но там другая причина.
В лагере вообще мне красили лицо и постельное бельё пачкали,доводили до истерик,что я шла,теряя сознание и боялась пожаловаться.
А в больнице воровали всю еду,что родители приносили и били в живот просто так,потому что я никогда не отвечала.Вот сейчас бы я в больнице ответила...А сейчас...Если бы она успела отойти,то я опять бы превратилась в камень.И с места не сдвинулась..тупица...А дома супер бойкая...хд.И вконтакте тоже.
У меня уже само это слово "изобью"(вообще оно говорится матом) вызывает резкий припадок паники,руки трясутся и понижается настроение,это уже как рефлекс.Человек,который сказал хоть раз это слово,становится для меня опасен.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
иногда удар словом больней чем удар кулаком. знаете как моя дочка сделала когда ее провоцировали на драку? она сказала что только и способны что кулаками махать, если нет аргументов можно ударить) но так делает только трус который боится своего противника))) а после этого сказала - ударь если ты такой трус))) я помню как ее трясло после того как ситуация прошла, но сам факт того что она победила морально дало ей сил иди дальше)))
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Лина,я вижу,что проблема во мне.Пытаюсь убрать окаменелость,чтоб эмоции вспыхнули,ан нет.Чувствую давление и как пелена перед глазами...Тупое чувство...Как будто на тебе груз,который не даёт ответить.
Не поняла про плюс в животных.
Если можете,напишит пожалуйста про Гурченко в личку почему она не была ангелом:)Все мы не ангелы:)Я не для спора,просто интересно очень,правда...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Лина, разговор дальше не имеет смыcла!...cейчас запостим всю тему....Почему обязательно переубеждать меня? У вас свое мнение у меня свое...
Бывают люди сильные, бывают слабые....одни бесстрашны, у других есть страх...
как говорит Черномырдин-хотела как лучше а получилось как всегда!
Я не считаю, что дала девушке плохой совет!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Актинида пишет:Лина,я вижу,что проблема во мне.Пытаюсь убрать окаменелость,чтоб эмоции вспыхнули,ан нет.Чувствую давление и как пелена перед глазами...Тупое чувство...Как будто на тебе груз,который не даёт ответить.
Не поняла про плюс в животных.
Если можете,напишит пожалуйста про Гурченко в личку почему она не была ангелом:)Все мы не ангелы:)Я не для спора,просто интересно очень,правда...

Актинида, вы уже оправдываетесь Лине....не нужно этого делать....
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777 я вам ответила на ваш пост и не более. переубеждать кого либо считаю пустой тратой времени и все)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Проблемы свои надо решать !И без страха.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые дамы! Не забывайте: тема называется "Вопрос к практикам".
Прекращаем флуд!
 

Белая и пушистая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы! Ткните пожалуйста меня ( ссылкой ) туда, где есть заговор или молитва перед работой с кровником. Я недавно здесь, ищу, ищу , не могу найти. Очень, очень надо!!!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Белая и пушистая пишет:Уважаемые модераторы! Ткните пожалуйста меня ( ссылкой ) туда, где есть заговор или молитва перед работой с кровником. Я недавно здесь, ищу, ищу , не могу найти. Очень, очень надо!!!

ЗАГОВОР НА ТО,ЧТОБЫ ЛЕЧИТЬ СВОИХ РОДНЫХ,ЧТОБЫ КРОВЬ НЕ МЕШАЛА.


" КРОВЬ РОДНАЯ,КРОВЬ РОДОВАЯ, ПРИМИ СИЛУ ВО БЛАГО,
НА ПОТРЕБУ И НА МОГОТУ. СВОИХ ПРАВИТЬ И ЛЕЧИТЬ,
ЧЕРЕЗ БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНЬЕ,ЧЕРЕЗ ГОСПОДА СПАСЕНЬЕ.
РОДА КРОВЬ ВО БЛАГО ПРИМИ И НЕ ОТРИНЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ ТРИЖДЫ ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ КРОВНИКОВ.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики, прошу ответа кто знает. Заметила такую ситуацию, с недавних пор, когда начинаю переписывать заговоры или молитвы себе в тетрадь, начинает "пищать" как ультразвук в ухе. Особенно те, что от порч всяких. Что это может быть?
Спасибо ! :cvet2:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, у нас во дворе появилась очень злая стая бродячих псов. Страшно из дома выйти. так они теперь еще и в подъезд к нам забегают. Страшно выйти гулять с ребенком. Кто-то знает как 100% защитить ребенка и себя?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
ZemlyaNika пишет:Уважаемые практики, у нас во дворе появилась очень злая стая бродячих псов. Страшно из дома выйти. так они теперь еще и в подъезд к нам забегают. Страшно выйти гулять с ребенком. Кто-то знает как 100% защитить ребенка и себя?

&quot-Для того чтобы собаки не кусали или в лесу волк не задрал, нужно согнутый пополам пятак закопать в том месте, где обычно собирается много диких собак. Делая-же это, нужно произносить заговор: «Как этому пятаку вовек не разогнуться, так и собачьим (волчьим) челюстям вокруг моего тела не сомкнуться. Как земля черна и ночью не видна, такъ и меня лютый зверь не увидит, не учует, не улает, не узнает, мимо пройдет, меня не задерет».
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:ZemlyaNika пишет:Уважаемые практики, у нас во дворе появилась очень злая стая бродячих псов. Страшно из дома выйти. так они теперь еще и в подъезд к нам забегают. Страшно выйти гулять с ребенком. Кто-то знает как 100% защитить ребенка и себя?

"Для того чтобы собаки не кусали или в лесу волк не задрал, нужно согнутый пополам пятак закопать в том месте, где обычно собирается много диких собак. Делая-же это, нужно произносить заговор: «Как этому пятаку вовек не разогнуться, так и собачьим (волчьим) челюстям вокруг моего тела не сомкнуться. Как земля черна и ночью не видна, такъ и меня лютый зверь не увидит, не учует, не улает, не узнает, мимо пройдет, меня не задерет».

Благодарю!
А можно 2 пятака в одном месте закопать? Для себя и для ребенка? И заговор поменять соответственно "вокруг тела младенца (имя) не сомкнуться"? И в один день можно делать себе и ребенку или лучше в разные дни? Простите за столько вопросов!!! Луна убыльная?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Коша пишет:Уважаемые,возникла такая ситуация:у моего ребёнка была подруга.12 декабря она покончила с собой(повесилась).Сегодня родные этой девочки отдали моему ребёнку на память об умершей её фигурку собачки, что стояла у девочки в комнате.Что сделать с этим подарком. Моя дочь упирается и хочет эту фигурку к себе в спальню взять, а я как-то опасаюсь, всё-таки самоубийство...

Если прошло 40 дней со дня смерти и между ними были хорошие отношения думаю вреда не принесет. В любом случае почистите фигурку (святой водой, огнем..) и вреда она не принесет.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
ZemlyaNika, можно, только в разные дни. Это защита, поэтому делать на растущую .
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас :cvet5:
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала, по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.
откуп водка и монеты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу