Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, кто-нибудь знает заговор или ритуал, чтоб заново(заново потому что я уже как год получаю старые чьито вещи ненужные в подарок, заместо чего-нибудь нормальног и нужного) начать получать нормальные подарки?) Спасибо зарание) С уважением...
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Helga Gabriel пишет:Уважаемые практики, кто-нибудь знает заговор или ритуал, чтоб заново(заново потому что я уже как год получаю старые чьито вещи ненужные в подарок, заместо чего-нибудь нормальног и нужного) начать получать нормальные подарки?) Спасибо зарание) С уважением...
А не лучше ли "расправить грудь" и сказать все что вы думаете тому человеку который вам это все дарит? После этого сразу все изменится без магии даже




Втом то и дело, что говорила. раньше я такого не замечала все было просто хорошо, да и с людьми я не ругалась, только почему мне сейчас стал доставаться ненужный им "мусор" я бес понятия, я сама на оборт хочу делать людям приятное и делаю это, особенно если это касается подарков.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
татьяна vi пишет:Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала, по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.
откуп водка и монеты?

во первых хватит уже использовать этот термин "откуп". вы видимо не знаете что такое откуп.
если работаете с могилой, то оставьте помин.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
татьяна vi пишет:Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала, по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.
откуп водка и монеты?
Покойникам оставляют не откуп, а помин. И лучше если это будут: конфеты, печенье, блины, кутья...
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
татьяна vi пишет:Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала, по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.
откуп водка и монеты?

http://www.blackwarlock.com/t11280-topic?highlight=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%BF%D1%8B
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ZemlyaNika пишет:татьяна vi пишет:Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала, по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.
откуп водка и монеты?

http://www.blackwarlock.com/t11280-topic?highlight=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%BF%D1%8B

ну хоть кто то об этом вспоминает)))
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые Deimos,ZemlyaNika,Аментет если я так сделаю ????
заходить нужно не через главный вход а через калитку,справой руки поклон и поприветствовать Черную Вдову и Хозяина своими словами попросить у них заступничества и помощи и поприветствовать мир мертвых и тоже попросите помощи в вашем деле с собой надо взять бутылку вина и конфеты это откуп их надо положить на могилы тех людей где будете проводить ритуал,это важно,откуп делается обязательно,рядом с вами никого не должно быть,время работы возможно и днем и ночью,по пути на кладбище и обратно ни с кем не разговаривают и не обарачиваются,вино надо разлить по стаканчикам и поставить на могилы можно использовать пластиковую посуду,не забудьте про секретность после ритуала и до ритуала никому не рассказывайте что сделали приворот,а то сглазите вашу работу,когда закончите ритуал который приведен ниже уходите не оглядываясь и слевой руки поклоны Черной Вдове и Хозяину и миру мертвых поблагодарите их и попросите помочь их в вашем деле,возьмите мелочи 13 копеек и найдите перекресток на кладбище через левое плечо бростье монеты со словами уплачено и выходите через калитку не забудьте про поклоны
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые! Подскажите как поступить.Делал заговор на деньги ,сворачивая тысячную купюру в треугольник.Времени прошло уже больше двух недель ,а результат скорее в худшую сторону.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
делайте еще
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Задавал вопрос,но ответ в целом мне не понятен.Попробую задать еще раз,по -подробнее.
Делал заговор на деньги с помощью сворачивания тысячной купюры в треугольник,результат скорее в худшую сторону.Как быть-отменить заговор или еще раз читать его же ,и опять же с той же купюрой или нет.Если с другой,то старую потратить или нет.
С уважением Сергей.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Сергей11, не дублируйте вопросы! Дубль удален. Вам замечание!
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
если у вас он сработал в обратную сторону, то это может свидетельствовать о том что на вас присутствует негатив, вам надо про диагностироваться в первую очередь, потом почистится если есть такая необходимость, и только потом делать снова это заговор. А эту купюру потрать
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Сергей11 пишет:Уважаемые практики! Задавал вопрос,но ответ в целом мне не понятен.Попробую задать еще раз,по -подробнее.
Делал заговор на деньги с помощью сворачивания тысячной купюры в треугольник,результат скорее в худшую сторону.Как быть-отменить заговор или еще раз читать его же ,и опять же с той же купюрой или нет.Если с другой,то старую потратить или нет.
С уважением Сергей.

Возможно, проблема не в купюре, а в Вас. Закон "Трёх В"-Вера, Воля, Воображение. Вы должны верить в то, что делаете. не верите Вы-не верят Высшие Силы. Вы должны прилагать Волю и создавать намерение, что у Вас получится именно то, на что рассчитан ритуал. Воображение, Вы должны чётко представлять (визуализировать) результат.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Сергей11 пишет:Уважаемые практики! Задавал вопрос,но ответ в целом мне не понятен.Попробую задать еще раз,по -подробнее.
Делал заговор на деньги с помощью сворачивания тысячной купюры в треугольник,результат скорее в худшую сторону.Как быть-отменить заговор или еще раз читать его же ,и опять же с той же купюрой или нет.Если с другой,то старую потратить или нет.
С уважением Сергей.

Это маленький еще срок прошел до срабатывания.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, не помня где видела на форуме молитву на исход души, если кто помнит где онная на ходится подскажите тему пожалуйста!
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!Простите,может глупый вопрос,но в последнее время я начала ощущать странные вещи...Примерно с той недели.Меня каждый день бьёт током от разных вещей в доме))Помню даже несколько раз прикоснулась к железной закрывашке двери и она несколько раз в чёткой последовательности шибанула током,а потом перестала...Даже вода бьётся током.
А ещё я иногда ощущаю разные запахи.Мне кажется что это от кого-то из людей в училище,но прихожу домой и пахнет так же...А через минут 20 перестаёт...И мне кажется,что я иногда способна чувствовать запах,на фотографии или в фильме,но очень редко.Или может я себе просто накручиваю?
Током меня начало дёргать после того,как мне приснилось будто одна артистка мой ангел,при чём снилось это два раза.И как она меня отчитывает от смерти от наркомана и как вызвала домового и он бил меня скородкой,потому что не прибираюсь совсем в доме и часто скандалю.Артистка мертва...
Так вот,мне Ализа посоветовала,если я правда думаю,что она мой ангел,поговорить с ней на ночь.Поговорила,но ничего дельного не приснилось.Снилась она,но я не помню что.Как картинками или отрывками...Тогда я на след.день,сидя за компом,сказала вслух без всякой боязни - "Если ты действительно мой ангел,то скинь книгу."Вы не подумайте,что я сумасшедшая.Книга не упала.Мне почему-то в голову пришла мысль,что дух недостаточно силён,чтобы скинуть книгу.При чём просто пришла,я его ни в чём не обвиняла..Через минуты 3 заскрипел порог комнаты и стенка и всё стихло.Я опять попросила скинуть книгу и тогда уже 0 реакции.Вот после этого всё и началось.Может это как-то взаимосвязано?Я имею ввиду ток?И как мне узнать правда ли то,что было во сне?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Актинида, Вы уж запросили слишком сильное наглядное проявление присутствия духа). Вы сначала попробуйте попросить его, что если он присутствует около Вас, пусть даст знать о своем присутствии по пламени горящей свечи или по легкому косанию, как легкого ветерка, по Вашей щеке.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Ув.опытные практики!Поделитесь пожалуйста,обрядом для повторного замужества для разведенной женщины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу