Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
SCORPION пишет:Доброго времени суток Ув.опытные практики!Поделитесь пожалуйста,обрядом для повторного замужества для разведенной женщины?


Для разведенных женщин, желающих снова выйти замуж.
Читать в сильный ветер, дождь.
Суженый-ряженный мой,
Приди ко мне домой.
От непогоды укройся, от грязи отмойся,
Попей, поешь, обсушись
и на пуховую постель спать ложись.
Слюбись со мной, Божьей рабой (имя),
Приди, слюбись, да и обживись.
Во имя Отца и сына и Святого духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl,спасибо большое!У меня есть этот метод,если не ошибаюсь сестры Соболь,но для моей подруги нужен другой обряд.Вы не могли бы поделиться другими сильными обряды,если можно?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
SCORPION пишет:Sibyl,спасибо большое!У меня есть этот метод,если не ошибаюсь сестры Соболь,но для моей подруги нужен другой обряд.Вы не могли бы поделиться другими сильными обряды,если можно?

для женщин, мечтающих после развода выйти замуж
Купите в церкви двенадцать свечей. Четыре свечи поставьте у иконы Надежды, Веры и Любови и матери их Софии. Три свечи – у распятия Спасителя, три свечи зажгите у иконы Богородицы, а две принесите домой. После заката зажгите свечи и читайте заговор двенадцать раз кряду. Заговор такой:
Смилуйся, Господь,
Смилуйся, Божия Мать,
Велите меня, рабу Божию (имя), замуж взять.
Как эти две свечи горят,
Так чтобы и сердце мужское
По мне, Божией рабе (имя), загорелось,
Жениться бы ему на мне захотелось.
Шел бы он к моему крыльцу,
Свел бы он меня к Божию венцу.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! как-то здесь на форуме я писала, что у меня проблемы с устройством на работу, вчера я вспомнила таку ситуацию: когда мы с моим парнем только встречалиь, он работал. а я еще нет, потом через некоторое время устроилась на работу, и мы поехали к его родителям, не знаю о чем он говорил со своем матерью, но я услышала от неё фразу такого содержания: " ну что устроилась на работу? я ответила что -Да! дальнейшая фраза меня "убила" -Ну жди значит скоро мой сын уволиться! на вопрос почему она так считает, она мне ответила - А у вас так всегда, то ты не работаешь, он работает, то ты работаешь , а он дома сидит!" и что самое ужасное, так стало происходить сейчас, то я устроюсь его уволят или он уволиться, то он устроиться, а меня увольняют. Помогите разобраться, пошла к одной женщине, она говорит что вроде на мне порчи нет. а когда я ей все это рассказала она перевела тему .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Helga Gabriel, Вам или мужу не помешает почитать вот это:

Дождитесь, когда на небе появится первая звезда, и прочитайте на нее три раза подряд без остановки такой заговор:

"Отчитываю я, отговариваю
Зубами, губами, языком
Всякое зло, всякое лихо:
Зависть, обиду, худые думки –
С кровей кровных людей,
С чела белого, сердца сердитого, души маетной.
Выведу я своим словом крепким,
Делом своим лепким
Разлад всякий и всякую спесь.
Выведу в чисто поле, в раздолье,
Там оставлю, землей присыплю.
Здесь тебе, раздор, быть,
Здесь тебе, злоба, жить,
Тут тебе лежать,
Рабов Божьих (имена) не терзать,
В грех не вводить.
Благослови, звезда первая, на мир и добро.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

И ЕЩЕ на будущее в таких ситуациях:
когда слышите "пророчества-предупреждения", прикусывайте язык либо держите пальцы любой руки в виде кукиша.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемая Камелия! В предь буду осмотрительней и осторожней! :cvet5:
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, встречалось ли вам изменение веса и физических параметров спящего человека? Простите за нелепый вопрос, хотелось бы узнать ваше мнение:

Я ростом 162 см и вешу 48-49 кг. То есть достаточно лёгкая и маленькая. Но на чём бы я не спала, даже на самом жёстком матрасе, утром подо мной образуется яма, по глубине и очертаниям как будто от здорового мужика весом под 100 кг. Подо мной постоянно ломаются на двое деревянные рейки каркаса кровати, хотя сплю я очень спокойно и во сне почти не двигаюсь.Под моим мужем, на его половине кровати, этот же матрас даже не прогибается, хотя он намного тяжелее меня...Для эксперимента менялись местами: на его половине, если сплю я, опять эта яма образуется, я даже не понимаю, как я это физически могу сделать...Может что-то тут не так?
Ещё раз извините, если вопрос абсурден и смешон...
Со всем уважением.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Коша пишет:Уважаемые маги, встречалось ли вам изменение веса и физических параметров спящего человека? Простите за нелепый вопрос, хотелось бы узнать ваше мнение:

Я ростом 162 см и вешу 48-49 кг. То есть достаточно лёгкая и маленькая. Но на чём бы я не спала, даже на самом жёстком матрасе, утром подо мной образуется яма, по глубине и очертаниям как будто от здорового мужика весом под 100 кг. Подо мной постоянно ломаются на двое деревянные рейки каркаса кровати, хотя сплю я очень спокойно и во сне почти не двигаюсь.Под моим мужем, на его половине кровати, этот же матрас даже не прогибается, хотя он намного тяжелее меня...Для эксперимента менялись местами: на его половине, если сплю я, опять эта яма образуется, я даже не понимаю, как я это физически могу сделать...Может что-то тут не так?
Ещё раз извините, если вопрос абсурден и смешон...
Со всем уважением.

Попробуйте в течение месяца каждую ночь натирать тело перед засыпанием яблочным уксусом. сами все увидите. только покупайте в стеклянной бутылке, не в пластике и пол к комнате, где спите мойте водой, в которую добавляйте яблочный уксус. потом отпишитесь о результате.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за совет. Сделаю и отпишусь про результат. :cvet5:
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Азиза,ничего...(И даже током перестало дёргать..(Может ещё есть способ проверить?
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Азиза, а что должно быть с пламенем?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Когда Вы попросите Духа дать Вам понять по пламени свечи, чтобы оно шевельнулось, если он присутствует в комнате. Если он услышит Вас и действительно присутствует в комнате, то пламя шевельнется. Это один из вариантов определения присутствия Духа.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Азиза, оно вытягивалось очень сильно вверх,образуя что-то типа руки:)Сейчас ещё попробую...
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Начну свой вопрос из далека. Я работала на на работе вместе с младшим братом моего парня. получилось так, что у его немного повысили и у него началась мания величия, и он стал на всех в том числе и на меня смотреть с высока, а потом меня подставила сотрудница и мне пришлось уволиться ( причины своего увольнения я досих пор не ведаю), я решила разобраться в этом деле , и спросила у брата с воего парня, на мой вопрос он не ответил, хотя я чувствую каждой клеточкой, что он с моей сотрудницей в этом деле тоже причатин.Вчера делала на фото сотрудници порчу, протыкала ей иглами глаза, все как пологается с защитой, вот только понекоторым причинам откуп пришлось делать на следующий день, а ночью перед откупом мне приснился сон будто брат моего парня- ужасный демон!!! и залез к нам окно, я зделала откуп и полегчало сразу! Вопрос в том , что действительно ли брат моего парня был в зговоре с сотрудницей, или это просто сон?
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
объясните понятие " тень при следует". Не давно мне приснилось что, человек стоит( жен. знакомая живет очень далеко от меня и еще что-то мне сказа типа что я ей место не оставила) в комнате, а я думаю я же ведь закрывалась. у нее вырастает рука и дотягивается до меня. Я проснулась оглядываюсь в комнате сгусток тени темный при темный, думала что почудилось протерла глаза все еще стоит , через несколько секунд растворился. комната была темная других источников не было.
 

IamEnigma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые..!
Помогите со следующим разобраться... про кошек...
Со мной очень долго кошка прожила (15 лет). Я ее взяла котенком на съемную квартиру, потом вместе с ней к родителям переехала. Взаимопонимание у нас с ней было полное... )
И в какой-то момент у нее опухоль обнаружилась... неоперабельная...
А когда уже ей совсем тяжело стало - пришлось усыпить... не могла я смотреть, как она мучается...
Я почему-то считаю, что это она на себя мою болезнь взяла... или другой негатив какой-то...
Так это или нет..?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
мы всегда думаем что животные нас не оставят, и потом ищем причины почему все так. в вашем случае, нет ни вашего фото, ни кошки, получается разговор ни о чем. тут можно чисто гипотетически предположить два варианта
-она умерла от старости, возможно экология, предрасположенность к болезням, корм и т.д. сыграли свою роль и у нее образовалась опухоль, и вы после этого лишили ее возможности мучатся и усыпили ее. это нормально
- да возможно она перетянула на себя ваш негатив.

но я не думаю что вам стало легче от того что вам рассмотрела два варианта ситуации.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Helga Gabriel, Амира думаю вам надо в раздел снов. тут у вас идет символизм.
если кратко то


Helga Gabriel есть два варианта - у вас богатое воображение) или просто вы не до конца разобрались в ситуации - возможно она не на столько виновна, иногда ситуация которая выглядит по одному сейчас со временем оказывается по факту другой.



Амира - у вас я не поняла впроса - тень приследует. Тень вообще это грани личности, которые не переживаются, а отчуждаются вами же от себя и прикрепляются в виде эмоционально цепляющих ярлыков к другим людям.Наше «Я» нередко испытывает влечения и чувства, которые кажутся ему нежелательными, посему оно отчуждает их, превращая в проекции, навешиваемые затем на окружающих, раскалывая «Я» на зеркальные осколки. Собрать отражения с этих осколков воедино и стать цельными — необходимый этап нашего психического и духовного развития.Когда действует Тень, ваша агрессия на маму или папу, подругу или собачку, будучи запрещенной для переживания, превращается в беспокоящее чувство, что все они на вас за что-то злятся. Непринятые стремления и чувства вытесняются из сознания, но продолжают скрыто формировать вашу жизнь. Они пугают, раздражают и преследуют вас. Тени отвергнутого «Я» возвращаются каждый раз, когда что-то вас раздражает, являясь при этом вашими собственными качествами, которые воспринимаются как нечто снаружи.

но если барать сон, то возможно это была не тень???
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые.Мне интересно,сталкивался ли кто то с такаим или это просто совпадение.Хотела в прошлом месяце своему "очень дорогому" врагу ,сделать "маковую"порчу на машину.Я даже "видела"как посыпаю его машину маком.Но я побоялась и не сделала так как попрсила ЕГО привезти меня и детей домой от кума.Подумала,а вдруг и мы попадем в аварию вместе с НИМ.Самое интересное,что в этот день прошел дождик со снегом.И Он умудрился забуксовать возле моего дома.В общем Он ударился задним бампером об дерево (Загудело хорошо и приятно для меня)Ободрал себе бампер и часть крыла.Я расказала об этом моей маме.Она решила ,что это я сделала ЕМУ.Хотя я и близько не подходила к его машине. Решила спросить как ВЫ считаете,могли ли мои мысли и желанеие выразиться таким образом.Или прсто совпали (нелетная погода,снег с дожем и болото) именно для Него ? С уважением...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
SERVAL пишет: Добрый день уважаемые.Мне интересно,сталкивался ли кто то с такаим или это просто совпадение.Хотела в прошлом месяце своему "очень дорогому" врагу ,сделать "маковую"порчу на машину.Я даже "видела"как посыпаю его машину маком.Но я побоялась и не сделала так как попрсила ЕГО привезти меня и детей домой от кума.Подумала,а вдруг и мы попадем в аварию вместе с НИМ.Самое интересное,что в этот день прошел дождик со снегом.И Он умудрился забуксовать возле моего дома.В общем Он ударился задним бампером об дерево (Загудело хорошо и приятно для меня)Ободрал себе бампер и часть крыла.Я расказала об этом моей маме.Она решила ,что это я сделала ЕМУ.Хотя я и близько не подходила к его машине. Решила спросить как ВЫ считаете,могли ли мои мысли и желанеие выразиться таким образом.Или прсто совпали (нелетная погода,снег с дожем и болото) именно для Него ? С уважением...

Могли при необходимом количестве личной энергетики...
Ритул(обряд) - это утверждение воли мага в физической реальности и чаще служит для должной концентрации намерения. Но порой визуализации и намерения достаточно, что бы повлиять на реальность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу