Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Просто Ваше желание (мысли) смогло реализоваться сразу, без подклада в виде мака. Поздравляю!
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое.! Просто "дорогой враг" последнее время при встрече постоянно молчит,ничего не расказывает.Хотя раньше даже очень любил пожаловаться как сильно его нагружают работой и вообще какой он работник а все лижбы сфилонить.А сечас надуется и молчит,молчит что очень подозрительно и на него не похоже.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
SERVAL, такое бывает. Этот человек на подсознательном уровне чувствует, не понимая что именно, как какую-то "опасность" для себя, исходящую от Вас. Но так как он, обычный человек, то он не может понять, что именно. А чисто внешне, это в такой форме и выражается у него.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl огромная вам благодарность :cvet5:
 

IamEnigma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Лина пишет:

но я не думаю что вам стало легче от того что вам рассмотрела два варианта ситуации.

в любом случае - спасибо..!
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам уважаемая Камелия. ! Когда мне было лет 16-17 моей подруге цыганка сказала,что у нее есть "черная"(темные волосы) подруга .Мол берегись ее она ведьма.После этого она при встрече как то странно держалась но всетаки сказала об этом.Мне тогда стало обидно за ее слова так как в то время не было ни забот да и прблемы были еще детские.А в 93 году пошла я за "компанию" с моей сотрудницей погадать,не дорого и интересно.Надо было снять или растегнуть-булавки, застежки,серьги и прочее.Посадила она меня спиной к большому зеркалу-трюмо.Положила между ней и мной нож.Достала большую старую и толстую книгу завернутую в черную ткань.В то время я желала смерти одному человеку.Так иногда ставила в церкви перевернутые свечи за его упокой с моими пожеланиями.НУ и вот когда Она спросила -Кто должен умереть,чтобы ты стала счастливой ? Я вспомнила Его и такая злость меня взяла-бешенная.Тут Гадалка заохала,застонала за нож схватилась.Я не поняла спрашиваю,что случилось ? Она мне говорит,что гадать не сможет так как от меня идет сильная злость и ей плохо.Действительно у нее стало судоргой сводить руки.Я спросила , что надо сделать,а Она-мол и нож ей не помогает.Тогда я стала себя успакаивать тихо,тихо злость моя спряталась но как говорится "хвост" был еще виден.После этого когда сильно злюсь мне кажется,что моя злость может разрушить многое. -- Могла ли эта женщина в то время быть слабее меня если она была даже старше моей мамы ?Теперь я понимаю что как то пробила ее защиту(нож) или это что то другое ?--С уважением...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
SERVAL пишет: Добрый день уважаемые.Мне интересно,сталкивался ли кто то с такаим или это просто совпадение.Хотела в прошлом месяце своему "очень дорогому" врагу ,сделать "маковую"порчу на машину.Я даже "видела"как посыпаю его машину маком.Но я побоялась и не сделала так как попрсила ЕГО привезти меня и детей домой от кума.Подумала,а вдруг и мы попадем в аварию вместе с НИМ.Самое интересное,что в этот день прошел дождик со снегом.И Он умудрился забуксовать возле моего дома.В общем Он ударился задним бампером об дерево (Загудело хорошо и приятно для меня)Ободрал себе бампер и часть крыла.Я расказала об этом моей маме.Она решила ,что это я сделала ЕМУ.Хотя я и близько не подходила к его машине. Решила спросить как ВЫ считаете,могли ли мои мысли и желанеие выразиться таким образом.Или прсто совпали (нелетная погода,снег с дожем и болото) именно для Него ? С уважением...

Это чистой воды ментальная работа,вот и всё.У многих проработанный мысленно ритуал срабатывает и без физ.действий.Это нормально.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Альфия вам за ответ. А то моя мама считает ,что надо только сказать-ХОЧУ.И и все должно сбыться и появиться.С уважением...
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю куда задать вопрос...если не туда тыкнете носом куда):07088:
Меня интересует точная техника исполнения ритуала с зеркальным кубом в который кладется или фото или вольт или кукла Буду рада любым сведениям
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Скажите пожалуйста уважаемые практики,на какой луне делается подчин? Буду благодарна.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
mon пишет:Скажите пожалуйста уважаемые практики,на какой луне делается подчин? Буду благодарна.

Подчин-принуждение, подавление, значит и проводить его нужно на убывающую луну или полнолуние.

Хотя я сталкивалась и с таким мнением, что делать на растущую Луну - чтобы сила обряда возрастала, по аналогии с приворотами. Привороты тоже делаются на рост Луны и в них присутствует элемент подчинения воли объекта , навязывания своей воли.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Sibyl благодарю ,что так скоро откликнулись на мою просьбу.Я тоже думала о том ,что в приворотах присуствует подчинение в какой то степени и путалась.спасибо!
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Здравствуйте!Не могли бы вы подсказать как очистить мужа от злобы ,он хороший человек,отец,муж.Раньше пил запоем(жили на Кубани 12 лет).Уехали в Америку.Первые два года буянил,пил...Потом стал пить раз в неделю,но споследние время каждые выходные.Настоение его меняется на день по сотню раз - от веселести до злобы.Кидается на все и вся ,от пустяка заводиться.На люди даже страшно сним выйти.Развестись легко,вот сохранить семью тяжело,уйду-пропадет да и девочки за него переживают.Уже старшая замуш вышла,внучка есть .Посоветуйте,как спасти его?Он турок месхет,я метиска -мама казантатар,отец таджик.Учусь молиться сама,спросить не у кого.В мечеть здесь не ходим ,не доверяем....
 

Рыжик(ая)

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважамые практики на выставке книжной купил кольцо с камнем опалом. Купила с рук у приятного голубоглазого старца, он буквально бежал за мной, и при том несмотря,что оно стоит дороже купила я его очень дёшево...., но оно мне очень понравилось.....Принесла домой, но приятель напугал, сказал,что от него энеретика смерти. Я его не носила.....,хочется одеть, оно как зовёт меня, но как одеваю тошнота небольшая, может это выумки и страх, помогте разобаться. Более года кольцо пролежало с иконами, только недавно я о нём стала думать чаще с желанием одеть и носить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Рыжик(ая) пишет:Уважамые практики на выставке книжной купил кольцо с камнем опалом. Купила с рук у приятного голубоглазого старца, он буквально бежал за мной, и при том несмотря,что оно стоит дороже купила я его очень дёшево...., но оно мне очень понравилось.....Принесла домой, но приятель напугал, сказал,что от него энеретика смерти. Я его не носила.....,хочется одеть, оно как зовёт меня, но как одеваю тошнота небольшая, может это выумки и страх, помогте разобаться. Более года кольцо пролежало с иконами, только недавно я о нём стала думать чаще с желанием одеть и носить.

и как вы хотите чтобы мы вам помогли в этой ситуации?
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, очень нужно сделать рассорку. но луна еще не убывает, А надао Срочно! подскажите пожалуйста заговор, чтоб лунная фаза не имела значения!Спасибо!!!
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Очень нужен Ваш совет: можно ли использовать церковные свечи в приворотах или зазывах? или лучше их перевернуть?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно использовать и так, и так, в зависимости от того, какой Вы читаете заговор.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите как поступить во сне мои предки диктуют мне заговоры, обряды когда я просыпаюсь помню лишь на половину
как поступить в такой ситуации может подскажите какие нибудь заговоры что бы помнить сон или что нибудь другое посоветуете
С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
PANTERAA пишет:Уважаемые практики подскажите как поступить во сне мои предки диктуют мне заговоры, обряды когда я просыпаюсь помню лишь на половину
как поступить в такой ситуации может подскажите какие нибудь заговоры что бы помнить сон или что нибудь другое посоветуете
С уважением.

Попробуйте став, который давал мастер Деймос:
http://www.blackwarlock.com/t12926-topic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу