Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! я хочу навести навред старшей сестре на отношения с парнями, уж очень она в свое время делала много черных дел мне и моему парню( а тут перегнула палку вообще, очень много злобы и обиды на душе накопилось, просто простить я чувствую что не смогу), посоветуйте что-нибудь, чтоб парни от нее "как черти от ладана" бежали! Заранее спасибо.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:pANTERAA пишет:Уважаемые практики подскажите как поступить во сне мои предки диктуют мне заговоры, обряды когда я просыпаюсь помню лишь на половину
как поступить в такой ситуации может подскажите какие нибудь заговоры что бы помнить сон или что нибудь другое посоветуете
С уважением.

Попробуйте став, который давал мастер Деймос:
http://www.blackwarlock.com/t12926-topic

спасибо за отзывчивость!!! но у меня без става осознанные сновидения а вот память по пробуждению пошаливает(((
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
PANTERAA, возможно следует после пробуждения находиться некоторое время в дреме. В таком пограничном состоянии сны получается вспомнить гораздо лучше. Да и не плохо иметь тетрадь и ручку возле кровати можно попробовать проснуться сразу после получения заговора и тут же записать - если сновидение осознанное, то это будет не трудно сделать.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:pANTERAA, возможно следует после пробуждения находиться некоторое время в дреме. В таком пограничном состоянии сны получается вспомнить гораздо лучше. Да и не плохо иметь тетрадь и ручку возле кровати можно попробовать проснуться сразу после получения заговора и тут же записать - если сновидение осознанное, то это будет не трудно сделать.
Благодарю за ответ !!!
 

Iraidna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Помогите разобраться. Наступающее полнолуние выпадает на пн,вт. и ср? Можно ли читать заклинания в пн. и вт.(мужские дни),учитывая что в пн. это делать не желательно т.к может не получиться или сила воздействия будет мала, и во вторник т.к. этот вторник неблагоприятный лунный день?
С уважением и благодарность к Вашим знаниям.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
PANTERAA пишет:Уважаемые практики подскажите как поступить во сне мои предки диктуют мне заговоры, обряды когда я просыпаюсь помню лишь на половину
как поступить в такой ситуации может подскажите какие нибудь заговоры что бы помнить сон или что нибудь другое посоветуете
С уважением.

Уважаемая PANTERAA, попробуйте техники самовнушения! Они прекрасно работают.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Уважаемая PANTERAA, попробуйте техники самовнушения! Они прекрасно работают.

Благодарю :cvet2: буду пробовать!

Пользуйтесь цитатами правильно. Исправлено. АРКАНУС
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Iraidna пишет:Помогите разобраться. Наступающее полнолуние выпадает на пн,вт. и ср? Можно ли читать заклинания в пн. и вт.(мужские дни),учитывая что в пн. это делать не желательно т.к может не получиться или сила воздействия будет мала, и во вторник т.к. этот вторник неблагоприятный лунный день?
С уважением и благодарность к Вашим знаниям.

Не зацикливайтесь на таких деталях, независимо от мужских и женских дней, Полнолуние есть Полнолуние и оно универсально.
 

Iraidna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ,глава Камелия. Укрепляя знания-укрепляется вера.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Читают поздно вечером.В центр стола поставте миску с дюжиной яиц.каждое яйцо держите к себе острым концом и давите его так,чтоб между пальцев стекало его содержимое,при этом читайте:
ЯИЦ ТРИНАДЦАТЬ,СВЯТЫХ ДВЕНАДЦАТЬ.КАК СВЯТЫЕ ЗЛО УНИЧТОЖАЛИ,ТАК БЫ МОЕГО МУЖА(ИМЯ)ПРОВОЖАЛИ ДЕВКИ,БАБЫ,ВДОВИЦЫ,СЕДЫЕ И МОЛОДИЦЫ.ПУСТЬ ОН БУДЕТ СО МНОЙ ЖЕРЕБЦОМ,А СО ВСЕМИ ДРУГИМИ МЕРИНОМ.ДЮЖИНА ЯИЦ РАЗБИВАЕТСЯ,КОЛЬЦО НА ДУШУ НАДЕВАЕТСЯ,А СЛОВО И ДЕЛО МОЁ СБЫВАЮТСЯ.КЛЮЧ,ЗАМОК,ЯЗЫК,АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.
если нет собакто можно просто на улицу и сколько яиц 13?
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Мне сказали, что нельзя одновременно служить и тьме и свету, то есть нужно определиться с кем ты с Богом или с Темной силой - с двумя в магии работать нельзя. Правда ли это? Я работаю с тьмой, но не считаю что тьма - это обязательно зло, темные силы можно использовать также и во благо. Работать с тьмой получается намного лучше и продутивнее - они слышат меня с первого слова. Я стою на распутье и не хнаю что мне делать. Нужен совет. Помогите.
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Знахарь пишет: Я стою на распутье и не хнаю что мне делать.
вы уже сами ответили на свои вопрос))))
МАГИ которые работают и с темными и светлыми силами называются СЕРЫМИ...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Знахарь пишет:Здравствуйте! Мне сказали, что нельзя одновременно служить и тьме и свету, то есть нужно определиться с кем ты с Богом или с Темной силой - с двумя в магии работать нельзя. Правда ли это? Я работаю с тьмой, но не считаю что тьма - это обязательно зло, темные силы можно использовать также и во благо. Работать с тьмой получается намного лучше и продутивнее - они слышат меня с первого слова. Я стою на распутье и не хнаю что мне делать. Нужен совет. Помогите.

Неправда! Можете работать и с теми и с другими... Главное стараться не совмещать работу с враждующими эгрегорами!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Знахарь пишет:Здравствуйте! Мне сказали, что нельзя одновременно служить и тьме и свету, то есть нужно определиться с кем ты с Богом или с Темной силой - с двумя в магии работать нельзя. Правда ли это? Я работаю с тьмой, но не считаю что тьма - это обязательно зло, темные силы можно использовать также и во благо. Работать с тьмой получается намного лучше и продутивнее - они слышат меня с первого слова. Я стою на распутье и не хнаю что мне делать. Нужен совет. Помогите.
Можно с ними работать)
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
А у меня такой вот вопрос. Если при стоящей защите порча легла криво, можно ли убрать негатив не трогая защиту?
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.

а если нет черной то можно красную церковную???
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
татьяна vi, как правило, ритуал необходимо выполнять так, как указано. Ничего не меняя. Сделайте черную свечу сами, если не можете найти. На форуме есть тема, как делать свечи.
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Лина тень мне не снилась и не преследовала просто стояла в комнате. ни кого чувства страха и т.д. не было. Около месяца тому назад сделала а один заговор в шутку "3 монаха". А там побочное явление вторая тень. на форму говорили что не всерьез. ну вот сделала.))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Гэлла пишет:А у меня такой вот вопрос. Если при стоящей защите порча легла криво, можно ли убрать негатив не трогая защиту?

Защиту на том, на кого наводили порчу?
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Покупают тир серебряные ложки, варят кутью, мешая ее сразу тремя ложками, начитывая приворот. Готовую кутью оставляют на могиле с именем мужа в ложке и, сделав так на трех могилках, уходят, не оглядываясь.
Приворот такой:
" Господь, Боже мой, у меня есть муж молодой. Не дай ему надо мной смеяться, не дай, Господи, ему издеваться, с девками , бабами миловаться. Как ты, Господь, Адама с Евой слепил, так бы Ты, Господи, меня с мужем благословил. Чтоб муж мне не изменял, с девками, бабами не гулял: ни с черными, ни с седыми, ни со старыми, ни с молодыми. Как месяц к солнцу не прильнет, так муж мой (имя) от меня ни к кому не уйдет: ни к черной, ни к седой, ни к старой, ни к молодой. Покрываюсь Богородициной фатой, раб (имя) навеки со мной, с Божьей рабой (имя). Аминь."

это делать на убыльную луну?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу