Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Привороты обычно делают на растущей Луне. На мужчину делать в мужской день.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики как можно избавиться от карт таро?
знаю что выкидывать нельзя.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
PANTERAA пишет:Уважаемые практики как можно избавиться от карт таро?
знаю что выкидывать нельзя.

Я знаю, что старые, нерабочие и изношенные колоды карт таро ритуально сжигают в огне. Во время сгорания стираются энергетические привязки и эмоциональные корни.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Читают поздно вечером.В центр стола поставте миску с дюжиной яиц.каждое яйцо держите к себе острым концом и давите его так,чтоб между пальцев стекало его содержимое,при этом читайте:
ЯИЦ ТРИНАДЦАТЬ,СВЯТЫХ ДВЕНАДЦАТЬ.КАК СВЯТЫЕ ЗЛО УНИЧТОЖАЛИ,ТАК БЫ МОЕГО МУЖА(ИМЯ)ПРОВОЖАЛИ ДЕВКИ,БАБЫ,ВДОВИЦЫ,СЕДЫЕ И МОЛОДИЦЫ.ПУСТЬ ОН БУДЕТ СО МНОЙ ЖЕРЕБЦОМ,А СО ВСЕМИ ДРУГИМИ МЕРИНОМ.ДЮЖИНА ЯИЦ РАЗБИВАЕТСЯ,КОЛЬЦО НА ДУШУ НАДЕВАЕТСЯ,А СЛОВО И ДЕЛО МОЁ СБЫВАЮТСЯ.КЛЮЧ,ЗАМОК,ЯЗЫК,АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.
13 яиц? а потом куда на улицу чтоб животные съели?
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Я знаю, что старые, нерабочие и изношенные колоды карт таро ритуально сжигают в огне. Во время сгорания стираются энергетические привязки и эмоциональные корни.[/quote]

спасибо!!! я слышала что из сжигают с какими то словами. вот стараюсь найти эти слова(((
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Достаточно сжечь, специально разведя для этого костерок, и своими словами произнести слова благодарности за помощь и работу.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вот, как описывают свои ощущения те, кто уже расставался с колодой карт таро.

“Расставаясь с колодой карт таро, теряешь часть самого себя”.

“Больно, тяжело эмоционально”.

“Это похоже на ритуал прощания с умершим близким человеком. Отпускаешь что-то очень близкое”.

“В какой-то это мере потеря частички своего внутреннего мира. В то же время, если необходимо избавится от колоды карт таро, сжечь - это самое верное”.

Во время сгорания стираются энергетические привязки и эмоциональные корни что собственно и вызывает болезненные ощущения.

Так, что смело отпустите старую колоду и выбирайте новую.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Читают поздно вечером.В центр стола поставте миску с дюжиной яиц.каждое яйцо держите к себе острым концом и давите его так,чтоб между пальцев стекало его содержимое,при этом читайте:
ЯИЦ ТРИНАДЦАТЬ,СВЯТЫХ ДВЕНАДЦАТЬ.КАК СВЯТЫЕ ЗЛО УНИЧТОЖАЛИ,ТАК БЫ МОЕГО МУЖА(ИМЯ)ПРОВОЖАЛИ ДЕВКИ,БАБЫ,ВДОВИЦЫ,СЕДЫЕ И МОЛОДИЦЫ.ПУСТЬ ОН БУДЕТ СО МНОЙ ЖЕРЕБЦОМ,А СО ВСЕМИ ДРУГИМИ МЕРИНОМ.ДЮЖИНА ЯИЦ РАЗБИВАЕТСЯ,КОЛЬЦО НА ДУШУ НАДЕВАЕТСЯ,А СЛОВО И ДЕЛО МОЁ СБЫВАЮТСЯ.КЛЮЧ,ЗАМОК,ЯЗЫК,АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.
13 яиц? а потом куда на улицу чтоб животные съели?и можно это сделать не на мужа а на своего парня?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
татьяна vi, не нужно дублировать ваши посты!
еще один раз и бан на 3 дня обеспечен
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Вот, как описывают свои ощущения те, кто уже расставался с колодой карт таро.

“Расставаясь с колодой карт таро, теряешь часть самого себя”.

“Больно, тяжело эмоционально”.

“Это похоже на ритуал прощания с умершим близким человеком. Отпускаешь что-то очень близкое”.

“В какой-то это мере потеря частички своего внутреннего мира. В то же время, если необходимо избавится от колоды карт таро, сжечь - это самое верное”.

Во время сгорания стираются энергетические привязки и эмоциональные корни что собственно и вызывает болезненные ощущения.

Так, что смело отпустите старую колоду и выбирайте новую.

Уважаемая Камелия как вы правы. сложно сжигать то, что стало с тобой одним целым.
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Как рассорить близких родственников ? Навсегда !!!
Мать и сына !
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Romrum, не дублируйте посты! Дубль удалён!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Romrum, посмотрите тут

http://www.blackwarlock.com/t3366-topic
http://www.blackwarlock.com/t6477-topic
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите ! Как сделать так что бы моя фирма ! Процветала в финансовом плане ? Росла и развивалась ?
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Romrum пишет:Подскажите ! Как сделать так что бы моя фирма ! Процветала в финансовом плане ? Росла и развивалась ?
на успех в бизнесе и подобное есть методы в архиве, а также в других разделах, читайте форум.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Romrum пишет:Подскажите ! Как сделать так что бы моя фирма ! Процветала в финансовом плане ? Росла и развивалась ?

Попробуйте мощный рунический талисман, который давал мастер Деймос:
http://www.blackwarlock.com/t7148-topic?highlight=%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B9
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Всем мира и гармонии!Подскажите, что может означать, когда в присутствие человека начинают выходить из строя электроприборы и перегорают лампочки. У моего знакомого за 4 дня все приборы из строя вышли и все лампы перегорели.Первым начал глючить компьютер, потом по очереди сгорели 2 электрочайника, и поехало...Уже не забавно, так как он у меня в магазине работает, и за 2 дня его работы у меня заглючил кассовый аппарат,перестала работать батарея отопления за кассой и перегорела большая лампа над кассой, где этот человек, собственно и сидел... Спасайте, кто может!!! Киньте,пожалуйста идеи и советы!!!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Коша пишет:Всем мира и гармонии!Подскажите, что может означать, когда в присутствие человека начинают выходить из строя электроприборы и перегорают лампочки. У моего знакомого за 4 дня все приборы из строя вышли и все лампы перегорели.Первым начал глючить компьютер, потом по очереди сгорели 2 электрочайника, и поехало...Уже не забавно, так как он у меня в магазине работает, и за 2 дня его работы у меня заглючил кассовый аппарат,перестала работать батарея отопления за кассой и перегорела большая лампа над кассой, где этот человек, собственно и сидел... Спасайте, кто может!!! Киньте,пожалуйста идеи и советы!!!
Высокий энергопотенциал...
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Коша пишет:Всем мира и гармонии!Подскажите, что может означать, когда в присутствие человека начинают выходить из строя электроприборы и перегорают лампочки. У моего знакомого за 4 дня все приборы из строя вышли и все лампы перегорели.Первым начал глючить компьютер, потом по очереди сгорели 2 электрочайника, и поехало...Уже не забавно, так как он у меня в магазине работает, и за 2 дня его работы у меня заглючил кассовый аппарат,перестала работать батарея отопления за кассой и перегорела большая лампа над кассой, где этот человек, собственно и сидел... Спасайте, кто может!!! Киньте,пожалуйста идеи и советы!!!
Высокий энергопотенциал...

Согласна...У него и раньше практиковаось случайное мысленное включение/выключение эл.приборов. Но мне-то от этого не легче - у меня ещё много неоновых ламп в магазине ихолодильники...Не могу же я человека от работы за энергопотенциал в отгул отправить:)))
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!Пожалуйста,подскажите.После работы на перекрестке с призывом чертей я бросила откуп,13 конфет и 13 медных монет разного достоинства со словами "оплачено"Но бросила не через левое плечо.а перед собой,после того,как прочитала заговор.Является ли это ошибкой,будут ли они мне помогать в этом деле,и какие могут быть последствия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу