Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ПокаОдинокая пишет:Уважаемые практики!Пожалуйста,подскажите.После работы на перекрестке с призывом чертей я бросила откуп,13 конфет и 13 медных монет разного достоинства со словами "оплачено"Но бросила не через левое плечо.а перед собой,после того,как прочитала заговор.Является ли это ошибкой,будут ли они мне помогать в этом деле,и какие могут быть последствия?

КИДАЮТ ВСЕГДА ОБАРАЧИВАЯСЬ УХОДИТЬ И ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО.
" ОПЛАЧЕНО" ГОВОРИТЬ НЕНУЖНО.
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Магистр!Благодарю за столь скорый ответ.Но если так случилось,то будут ли они мне помогать в этом деле,и какие могут быть последствия?Если Вас,Многоуважаемый Магистр, или практиков не затруднит,ответьте пожалуйста.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите как можно разорвать энергетический канал между мной и мамой? дело в том что она как бы забирает все мои болезни
я даже воздействовать нормально на людей не могу вдуг откат, меня не пробьют а вот на маме отразится
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:pANTERAA пишет:Уважаемые практики подскажите как можно разорвать энергетический канал между мной и мамой? дело в том что она как бы забирает все мои болезни
я даже воздействовать нормально на людей не могу вдуг откат, меня не пробьют а вот на маме отразится

Когда работаетето ставьте защиту, не только на себя но и на свою семью.
Благодарю вас!
Я ставлю защиту на маму это не помогает на мне стоит родовая защита по Отцовой линии и щит а я как будто маму пробиваю
пример сломала ногу на следующий день у маме заболела нога хромать начала у меня боли не сильные были. и много таких примеров
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, ответьте пожалуйста, возможно у кого такое было или слышали о таком. Сделала ритуал на врага и через сутки, ночью, уже засыпая, в спину как-будто кто-то ударил кулаком (лежала на животе), и было ощущение как волна тока прошла по телу. Сразу оговорюсь, что это не было похоже на то, как бывает при пограничном состоянии сна, когда резко просыпаешься от каких-либо звуков или движений.У меня так иногда бывает, и я знаю как это. Заранее спасибо! :cvet2:
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Откат словила вероятно.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:Откат словила вероятно.
Уважаемая альфия, можно считать что ритуал сработал?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Откат не обратка))),должен сработать,в любом случае надо подождать результата.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:Откат не обратка))),должен сработать,в любом случае надо подождать результата.
Спасибо :cvet4:
 

GALKA@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! У меня был такой случай. Я недавно познакомилась с Рунами. Меня они очень заинтересовали, я начала их применять. Всегда после подношения богам, были разные знаки и я их расценивала, как то что меня услышали и всё работает замечательно. Однажды, после активации одного талисмана, я как обычно сделала подношение, ощутимых знаков как обычно не было и я решила, что что-то не так сделала и придётся переделать. Вечером, когда приехала домой после работы, выйдя из машины услышала странный и необычный крик, я остановилась и стала прислушиваться откуда это доносится. Я живу в частном секторе. Рядом из дома выходит сосед и просит, чтобы я не заходила. Он что-то нёс в руках и это издавало тот самый крик. Когда он подошёл ко мне, это что-то замолчало. У него в покрывале была курица, он попросил меня её забрать, так как у меня есть несушки. Я поинтересовалась откуда она у них. Он сказал, что они приехали домой она у них на качелях сидела. Я её взяла и отнесла к своим курам, когда я её разглядела на свету, а на улице уже было темно, я увидела, что она грязно-розового цвета с серыми перьями. Это была какая-то необыкновенная курица и по размерам и по окраске, мои куры её приняли и она больше не издавала такие крики. Я обрадовалась, что это хороший знак, на душе такая была радость я сама удивилась своему состоянию. Мне не давало покоя произошедшее. В то время я была на другом форуме и там одна Юлия консультировала в скайпе, я ей всё описала и она мне ответила, что не нужно было эту курицу брать и нужно её на перекрёсток. Время было уже позднее, я пошла взяла эту курицу и поехала на перекрёсток, высадила её там и поехала, на следующем перекрёстке я повернула и оказалась боком к этому перекрёстку, где высадила курицу и в это время с того перекрёстка и вдоль всей лесопосадки, а это примерно пять километров через все деревья вылетела зелёная молния, но не в мою сторону. Объясните пожалуйста что это может значить?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
если вам дают курицу - то дают именно вам. На перекресток относят либо злым духам, либо духам лоа. Руническая магия тут вообще ни каким макаром не приплетена. Вам насоветуют волосы в могилу закопать - вы тоже пойдете закапывать?
 

GALKA@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ! Теперь, благодаря вашему форуму проще во всём разобраться. Значит зря я её отвезла?
 

valima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуста практики,после чистки отливом на воск себя по фото очень давит на 5чакру(вишудха)меня это очень беспокоит.что это может быть?да и без чисток бывает давление на эту чакру частенько.С уыажением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
valima пишет:
Скажите пожалуста практики,после чистки отливом на воск себя по фото очень давит на 5чакру(вишудха)меня это очень беспокоит.что это может быть?да и без чисток бывает давление на эту чакру частенько.С уыажением.


Уважаемая valima, зачем дублировать один и тот же вопрос в различных темах?!
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, что может быть, если человек (хороший человек, я замечу) с рождения не может войти в церковь - у него при подходе к церкви или истерика начинается с диким смехом, или удушье, или дурнота с тошнотой до потери зрения и обморочного состояния...ко всему прочему вокруг него постоянно выходят из строя электроприборы. Последнее время эта тенденция с перегоранием техники резко усилилась.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Коша пишет:Уважаемые маги, что может быть, если человек (хороший человек, я замечу) с рождения не может войти в церковь - у него при подходе к церкви или истерика начинается с диким смехом, или удушье, или дурнота с тошнотой до потери зрения и обморочного состояния...ко всему прочему вокруг него постоянно выходят из строя электроприборы. Последнее время эта тенденция с перегоранием техники резко усилилась.

Вполне возможно, что это форма одержимости! Необходимо продиагностироваться на предмет подселенцев...
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за совет. Подскажите, пожалуйста, где на форуме про подселение материал можно найти. Хотела попробовать чистку солью,чтобы на предмет порчи проверить, но человек некрещённый...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Экзорцизм и борьба с подселенцами(ссылка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу