Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас :cvet2:
 

valima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
УВ.Арканус по не знанию,но хотелось ответ услышать если можно.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
valima пишет:УВ.Арканус по не знанию,но хотелось ответ услышать если можно.
Моё предположение таково:
Давление на чакру при чистке может свидетельствовать о том, что она у вас довольно сильно "загрязнена", имеются пробки. Поработайте над чакрой, проводите очистительные обряды, используйте мантры - они прекрасно подходят для чистки вишудхи.
На самом деле вариантов может быть уйма, но я написал наиболее вероятный ПО-МОЕМУ мнению)
 

valima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
благодарствую.Суважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Можно такой вопрос.
Что-то странное. Подозреваю на себе негатив.
Сначала хотела сделать чистку солью. Здесь пообщалась, все купила. Вечером началась жуткая боль во всем теле, озноб, зуб на зуб не попадал, все кружилось перед глазами. Температура -36,6. Не стала ничего делать, я просто встать не могла.Меня трясло под двумя одеялами!
Потом уже сроки для полноценного ритуала по соли были пропущены( 7 дней же надо). Решила сделать обряд мстислва с землей на исправление косяков. Был обряд, пошедший не так. Свеча упала. Пыталась проколоть палец -ничего, крови нет.Колю глубоко -крови нет. Порезала ножом- порез глубокий, кровь почти не шла. У меня тромбоцитопения, т.е. нарушена свертываемость крови, у меня кровь после укола из пальца может идти долго.А тут такое.
Что со мной? Что делать? Посоветуйте пожалуйста.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Эмма Бовари пишет:Что со мной? Что делать? Посоветуйте пожалуйста.

Уважаемая Эмма Бовари, обратитесь в Приемную Магистра(ссылка) за диагностикой! Возможно на Вас порча...
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые ! Практики! Подскажите Ритуал как выгнать человека из помещения ,и что бы он Никогда Назад туда не Возвращался! Перекрыть все дороги туда ..Отбить все мысли о возврашении ..

С Уважением !!! Ром!
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые ! Практики! Подскажите Ритуал для выигрыша в суде ! ?

С уважением Ромрум!
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые ! Практики! Подскажите ! Какой ритуал провести для быстрого привлечения Денег!! На Долго !!

С уважением!!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Romrum, не нужно дублировать свои вопросы во всех возможных темах. Имейте терпение.
Вам предупреждение!
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо ! Ждемс!! ))))))
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Romrum пишет:Уважаемые ! Практики! Подскажите Ритуал для выигрыша в суде ! ?

С уважением Ромрум!


Если противъ васъ готовится обвиненiе въ суд? или вынашиваются недобрые планы, зажмите въ л?вомъ кулак? три монеты и произнесите заговоръ: «Выйду я изъ дома дверями, изъ дверей воротами въ зеленыя поля, въ чистые луга, въ темные л?са, туда, гд? лежатъ тридесять гробовъ, тридесять мертвецовъ. Въ т?хъ тридесяти мертвецахъ сердца не разгораются, руки не поднимаются, уста не отворяются, такъ-бы и у недруга моего... (имя) сердце не разгоралось, руки не поднимались, уста не отворялись. Кто на меня зло помыслитъ и лихо подумаетъ, того челов?ка я самъ порву и сожру, у меня ротъ волчiй, зубъ жел?зный, коготь медв?жiй. Судъ судомъ, в?къ в?комъ, на меня суда н?тъ и не будетъ до суда Господня. Слова мои кр?пки, д?ла мои вольны». Выйдя на улицу, отдайте заговоренныя монеты въ милостыню одному челов?ку и см?ло идите исполнять свои д?ла или давать отв?тъ въ суд?.

Съ ц?лью выиграть судебное д?ло, противостоять недоброжелателямъ или поб?дить своихъ враговъ, прiобр?тите крупный стручокъ краснаго перца и удалите изъ него вс? семена. Напишите на листк? бумаги имена вс?хъ своихъ соперниковъ и конкурентовъ. Сверните бумагу и вложите ее внутрь краснаго стручка. Положите этотъ перецъ на ледъ въ холодномъ подвал? и держите его тамъ до т?хъ поръ, пока вс? ваши д?ла и разногласiя не разр?шатся въ вашу пользу.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Romrum пишет:Уважаемые ! Практики! Подскажите ! Какой ритуал провести для быстрого привлечения Денег!! На Долго !!

С уважением!!

Попробуйте создать мощный рунический талисман, который давал мастер Деймос:
Ссылка
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, как можно оптимально защитить свою работу, чтобы не перебили? Благодарю всех, кто ответит.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
izidayug пишет:Уважаемые практики, как можно оптимально защитить свою работу, чтобы не перебили? Благодарю всех, кто ответит.


защита на свою работу
Читаеся после свершения каждого дела 1 раз:
&quot-Ставлю щит на свое дело дело от Мастера любого- седого и молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, то огня, от земли и ветра. От трех и двенадцати, от первого и последнего. От того,кто скажет &quot-аминь&quot-, от того, кто сделает помин. Соль вам в глаза, пепел на язык, дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот г...о свое будет жрать. Двенадцать сил со мной, пять ваших с cобой. АБ- АБА- АБАКА- ТАКА- УЛ. (или другие слова власти). Аминь!&quot-
При этом указательный палец правой руки направлен вверх, а левой - вниз.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ! :cvet2:
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Sibyl пишет:izidayug пишет:Уважаемые практики, как можно оптимально защитить свою работу, чтобы не перебили? Благодарю всех, кто ответит.


защита на свою работу
Читаеся после свершения каждого дела 1 раз:
"Ставлю щит на свое дело дело от Мастера любого- седого и молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, то огня, от земли и ветра. От трех и двенадцати, от первого и последнего. От того,кто скажет "аминь", от того, кто сделает помин. Соль вам в глаза, пепел на язык, дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот г...о свое будет жрать. Двенадцать сил со мной, пять ваших с cобой. АБ- АБА- АБАКА- ТАКА- УЛ. (или другие слова власти). Аминь!"
При этом указательный палец правой руки направлен вверх, а левой - вниз.

интересно узнать другие слова власти это какие на выбор что ли)? можете обосновать???
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Простолюдин, лично я их не знаю. Уважаемый Магистр IPSSISSIMUS писал, что этот заговор рабочий. Он у меня в таком виде, как я его скопировала с нашего форума.
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики !Подскажите ! Ритуал . После проведения которого . Мать забудет о существовании сына , и сын забудет о матери !!!!

С уважением ! Ромрум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу