Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Romrum, это Вам надо обратится непосредственно к МАГИСТРУ IPSISIMUSU ССЫЛКА
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Sibyl пишет: Простолюдин, лично я их не знаю. Уважаемый Магистр IPSSISSIMUS писал, что этот заговор рабочий. Он у меня в таком виде, как я его скопировала с нашего форума.

Sibyl, а кто выставил его на форуме тогда?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Камелия пишет:Sibyl пишет: Простолюдин, лично я их не знаю. Уважаемый Магистр IPSSISSIMUS писал, что этот заговор рабочий. Он у меня в таком виде, как я его скопировала с нашего форума.

Sibyl, а кто выставил его на форуме тогда?


Я не помню, это была тема-Методы на проверку.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!подскажите мне на счет такого ощущения, вчера нашла за домом ржавый ключ( современный образец ключа не старинный), было такое странное чувство, что я должна его поднять, а когда доняла была какая-то странная толи радость толи позитив странный. Обычно я вещи которые нахожу на земле прохожу мимо, а тут сама рука за ним потянулась. С чем може это быть связанно? Извините если вопрос звучит глупо.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые практики, сегодня дома нашла неизвестно чьи и непонятно откуда взявшиеся носок и носовой платок. Возможно кто-нибудь знает, что через эти вещи мне пытались сделать?
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые ! Практики . Подскажите ритуал . После как переключить на себя , потоки денег , удачи в делах с одного человека на себя ! Как сделать так что бы он лишился всех денег , друзей , удачи .. Которые у него есть ! Навсегда!

С уважением Ромрум.
Romrum - бан 7 дней. За дубли постов в разных темах, игнорирование замечаний и создание тем-однодневок. MoonDragon.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!
Очень интересуют заговоры для животных.В особенности очень хотелось бы узнать заговор,чтобы собака бегала хвостиком и никуда никогда от меня не убегала,всегда слушалась.А то у меня большие проблемы во взаимоотношениях со своей собакой.При работе со мной она не старается,например буксировка на лыжах - она тащится сзади как-будто кляча,а чтобы бегать с собаками у неё энергия есть(то есть выслужиться не хочет никак,значит,она во мне не заинтересована),убегает к другим собакам постоянно,преданностью вообще не обладает и не защищает.А изначально беря собаку я хотела(с детства мечтала),чтобы животное было полностью предано мне,чтобы было на кого положиться полностью.На неё я положиться совсем не могу.
 

JIaPka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста. Моя подруг два года назад ездила на прием к какой-то женщине. Та дала ей яйцо черной курицы и сказала разбить над дверью квартиры и ничего не смывать. Пересмотрела все свои записи и все что нашла на форуме, но ничего похожего не обнаружила. Интересует вот что, что это был за ритуал и на что он направлен. С Уважением к Вашим знаниям
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики!
Скажите, пожалуйста, поделитесь опытом - подходит Пост! Можно ли от порч избавляться, от болезней в эти дни, если очень нужно человеку помочь, время"играет против"? Какую работу можно проводить в пост, а какую категорически нельзя?
Благодарю!
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики ! У меня вопросец .. Нужны эфективные ..Методы :
1) При использовании которого , Мать забывала о сушествовании сына и сын забывал о матери...

2) После использования которого : Люди не встечались у них не рождался ребенок . И женшина шла по напровлению к другому ?

Может ..Все это жестоко.. Но по другому ..Ни как!!

С уважением Ромрум .
 

XIBIR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Слышала, что если в доме водится нечисть, значит где то открыт портал. Хотелось бы спросить у опытных людей, как его найти, и как закрыть?
Чистка помещения постоянно проводится, но через пару дней всё повторяется. Устала уже бороться.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
XIBIR, определить можно с помощью биолокационных рамок или маятника. И после этого, в зависимоcти, какой он, каого рода и где рассположен, принимать меры.
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые ! Практики ! Подскажите . Начертал Изгоняющий Крест на одежде месте где спит и над дверью квартиры и подъезда .. Но человек как возвращался так и возвращается ..... И чувствует себя в этом помещении комфортно ..
Может .. Я чего не сделал .. Не активировал ! Или еще что ? Делал на убывающею луну ..

С уважением Ромрум .
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые ! Практики .. Провел ..Вот этот ритуал ..
ЗАКРЫТЬ ДОРОГИ ВРАГУ
НАЧИТАТЬ НА МАК И ПОДБРОСИТЬ ЕМУ ПОД ПОРОГ ИЛИ НА ПЕРЕКРЕСТОК



«По старой дороге татарский воз ехал да колесо сломалось и все добро рассыпалось. Так и тебе, раб (имярек), пути не будет, все рассыпется, туманом закроется да позабудется. Нет тебе дороги в этот раз. Слово мое крепко и не лыком шито. Аминь».

А человек вернулся !

Может .. Я что не доделал ?

С уважением Ромрум .
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Romrum, то о чем Вы просите, я имею ввиду насчет денежных потоков и того, чтобы мать забыла о сыне, подсилу сделать только сильному МАГУ практику.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Romrum попробуй метод Степановой,там ручку двери дёгтем надо намазать и сказать заговор.Просто,но со вкусом,у тебя сработает.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Искала, но не нашла подобной темы, может не там искала. Наверняка многие знают, что если долго смотреть на фото и концентрироваться, можно внедриться в сознание человека и узнать, даже увидеть, что с ним и о чём он думает.
Не так давно я начала эту практику. И меня интересует вот что- Когда я концентрируюсь, смотрю обычно в глаза, смотрю не моргая, вначале происходит оживание объекта, его глаз и лица, а затем всё вокруг начинает расплываться, лицо человека тоже, я вижу лишь глаза, становящиеся ну совсем живыми, что меня по началу даже пугало. И наступает момент, когда звуки, даже сама тишина становится приглушённой, какая-то звенящая глухота, вместе с этим к лицу приливает кровь, и я чувствую, что начинаю куда-то проваливаться, дыхание тоже меняется, дальше я не решаюсь продолжать, просто страшно ещё неизведанное. Есть ли то, что со мной начинает происходить, уход в сознание человека на фото? Могу ли я продолжать дальше? Знающие и сведущие, ответьте пожалуйста.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Скорее всего можете, но потом надо уметь закрыть эту связь с тем, кто на фотографии.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
*Малика*, спасибо, а вы не могли бы подсказать, как закрывать эту связь? или укажите тему тут, на сайте, где можно почитать об этом. Просто меня ещё напугало то, что после последнего сеанса у меня случилось лёгкое нарушение зрения, всё было несколько расплывчатым, исчезла чёткость, легла спать, утром уже всё было в порядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу