Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые ! Практики . Обращаюсь к вам за советом !

Нужно что бы близкие Родственники ( мать и сын ) .. Рассорились и расстались .. Что бы мать не тянуло к себе сына ,и сын не хотел к матери ( по правде сказать , он и так со слезами и скандалом идет к матери )... Поясняю ситуацию ... Он пол недели живет с отцом у вторую половину с матерью .. К матери идет с Большой неохотой ! Как усилить это его Не Желание идти жить к Матери на это время ?!!!! И мать что-бы не тянула его к себе ( Практически силой ) ... Против его воли ! ?????

Помогите !!! Посоветуйте!!

С уважением Ромрум.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Вам уже советовали обратится по этому вопросу к уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU, так как сделать то, что Вам нужно, далеко не всем подсилу, то есть, архи сложно. Это же нарушение кровной связи мать-сын.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые практики. Обращаюсь к вам вот с такой просьбой. Год назад,даже чуть более,стал ощущать на себе,да и на всей семье,"подарки" от соседей,энергетические атаки,порчи. Церковь не помогает,ровным счетом всё,что дается в церкви,забирается этими людьми.Подскажите,что делать,как бороться?
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики.
У меня к вам вопрос:
можно ли в целительской практике применять альфа-звук?
Где и как можно применять альфа-звук?
заранее спасибо. С уважением Helga2010.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
подскажите что нибудь будет мне??? я делала этот приворот и в конце когда открывала водка неичаяно и не много пролились мне на сапог ,ничего не будет,защита у меня есть
Чистое поле , широкое раздолье ,
зову сюда братей, 13 чертей,
попить , погулять , попировать ,
раба (имя) поминать .
Пейте вы у (имя) кровь ,
сядьте на каменну доску ,
дайте ему тяжкую тоску
по мне , Божьей рабе (имя)
Чтоб он яро скучал ,
тяжело страдал ,
горем горевал ,
кровью рыдал .
Как плачет сестра по брату
при поминанье ,
тоскует дед по бабке при отпеванье .
Не ест , не пьет ,
ничего в голову не берет ,
ни труда , ни работы ,
ни радости , ни заботы ,
ни с утра и ни днем ,
ни водой и ни огнем ,
Молитвой не извести ,
веником не отмести
мысли раба (имя)
по мне , Божьей рабе (имя)
Замком запираю , ключом замыкаю .
Щука в воде ,
отделка во мне .
Пока я жива ,
дело мое не перебить ,
в молитве не отмолить ,
не снять , не смыть .
Так тому и быть
ныне и довеку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Last breath пишет:Доброго времени суток уважаемые практики. Обращаюсь к вам вот с такой просьбой. Год назад,даже чуть более,стал ощущать на себе,да и на всей семье,"подарки" от соседей,энергетические атаки,порчи. Церковь не помогает,ровным счетом всё,что дается в церкви,забирается этими людьми.Подскажите,что делать,как бороться?
Попробуйте поставить другие защиты, не церковные.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
татьяна vi, а причем в этом привороте водка, которую Вы открывали?
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Подскажите,пожалуйста,как наказать судью за предвзятое отношение к правой стороне гражданского иск,закон на стороне истца.Ответчик-чиновник,который дает ложные показания и судья на его стороне.Произошел самовольный захват земли.У ответчика документов на землю нет,у истцов есть-пользуются землей с 1974 года,свидетельство из Регпалаты на право собственности.Вдобавок ответчик построил пристрой без разрешения,с нарушениями закона о градостроительстве и т.д .Истцы- пенсионеры,один из них инвалид.Судья однозначно заявил:" не факт,что и после проведения строитель-земельной экспертизы( заключение эксперта будет в пользу истцов-никто не хочет лишаться лицензии,поэтому сделают по закону) иск будет удовлетворен.Как суд решит".Не надеемся на положительный результат,но очень хочется отомстить!
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, как можно использовать фрагменты сброшенной змеиной кожи в магических практиках? Поделитесь идеями, а то лежит пара кусочков, сила в них чувствуется, а как ей распорядиться и подо что приспособить, не знаю...
 

fella

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
помогла людям оправиться от инсульта и инфаркта.ухаживала,отчитывала.ну и выздоровили наконец.а теперь благодарности ноль,так еще и всякие гадости про меня распространяют.прошу помощи в рабочих заговорах ,как наказать
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите эту порчу http://www.blackwarlock.com/t14225-topic#225369
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемая фелла попробуйте "призыв мстителя" накажут Высшие Силы.
 

gasser

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Коша пишет:Уважаемые практики, как можно использовать фрагменты сброшенной змеиной кожи в магических практиках? Поделитесь идеями, а то лежит пара кусочков, сила в них чувствуется, а как ей распорядиться и подо что приспособить, не знаю...

у меня вот целая шкурка лежит... от головы до хвоста. тоже было бы очень интересно узнать, как и где ее можно приспособить.


Уважаемые практики, я новичек и в магии и у вас на форуме и у меня есть такой вопрос:
когда я пробую делать какой-нибудь заговор, вызов, перед сном настраиваюсь на кого-нибудь (хочу проснуться тогда, когда ... будет видеть последний сон), да или просто загадываю желание - я каждый раз после произношения начинаю зевать во весь рот, да так, что аж прям чуть ли не рот рвется. Это нормально? С чем это может быть связано? Но вроде как не смотря на эту зевоту все работает... хотя я не уверен еще до конца =)
 

fella

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
спасибо за заговоры.но вот в чем проблема.дома одна я могу оставаться только с утра до 13 часов.хотелось бы заговоров которые я смогу сделать днем,что бы ни кто не знал про это
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
fella пишет:помогла людям оправиться от инсульта и инфаркта.ухаживала,отчитывала.ну и выздоровили наконец.а теперь благодарности ноль,так еще и всякие гадости про меня распространяют.прошу помощи в рабочих заговорах ,как наказать


Щит от клеветника
Заговор-оберег от клеветы читают в полночь. Слова его следующие:

Иди ты, стрела, с черного языка,
Иди мимо меня, мимо моего коня,
Иди мимо моего стола,
Стола моего дубового,
Дома моего каменного,
Иконы моей праведной,
Мимо тел бренных,
Мимо душ нетленных.
Щит мой крепок,
Заговор мой лепок.
Иди ты, стрела, с черного языка:
На болотную кочку,
На дьявола дочку,
На сухой лес.
Там тебе пасть,
Там тебе и пропасть.
Зубом загрызаю,
Словом запираю.
Иди, не гляди.
Господь, мой род огороди.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Вот здесь еще посмотрите от клеветы

http://www.blackwarlock.com/t5475-topic
 

fella

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
спасибо большое.а вот еще вопрос.заговоры-обереги обязательно надо переписывать на листок или можно и с монитора прочитать
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
gasser пишет:Коша пишет:Уважаемые практики, как можно использовать фрагменты сброшенной змеиной кожи в магических практиках? Поделитесь идеями, а то лежит пара кусочков, сила в них чувствуется, а как ей распорядиться и подо что приспособить, не знаю...

у меня вот целая шкурка лежит... от головы до хвоста. тоже было бы очень интересно узнать, как и где ее можно приспособить.


Уважаемые практики, я новичек и в магии и у вас на форуме и у меня есть такой вопрос:
когда я пробую делать какой-нибудь заговор, вызов, перед сном настраиваюсь на кого-нибудь (хочу проснуться тогда, когда ... будет видеть последний сон), да или просто загадываю желание - я каждый раз после произношения начинаю зевать во весь рот, да так, что аж прям чуть ли не рот рвется. Это нормально? С чем это может быть связано? Но вроде как не смотря на эту зевоту все работает... хотя я не уверен еще до конца =)

gasser, если при чтении заговоров, молитв вы зеваете, значит на вас есть негатив.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
fella пишет:спасибо большое.а вот еще вопрос.заговоры-обереги обязательно надо переписывать на листок или можно и с монитора прочитать

Если вы своей рукой перепишите и будете читать заговоры или обереги, они будут сильнее работать.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
frzoya пишет:fella пишет:спасибо большое.а вот еще вопрос.заговоры-обереги обязательно надо переписывать на листок или можно и с монитора прочитать

Если вы своей рукой перепишите и будете читать заговоры или обереги, они будут сильнее работать.

Мало того, работающий компьютер будет большой помехой Вам при ритуале или чтении заговора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу